Гость
Статьи
Овны сильный знак

Овны сильный знак

говорят овны сильный знак,вчера на моих глазах ракушка довела овенку до слез и истерики,не верю гороскопам)
говорят овны сильный знак,вчера на моих глазах ракушка довела овенку до слез и истерики,не верю гороскопам)

GIF
Милаизнарнии
11 ответов
Последний — Перейти
ха-ха-ха
#1

А кто сказал, что Раки няшки? Те ещё стервы и кстати достаточно сильный знак.
А у Овна случаем нет планет в Рыбах...

Гость
#2

Конечно, Овны сильный знак. Но я тоже видела, как Овен ( женщина) держит язык в заднице, когда Рак воняет ( тоже женщина).

Гость
#3

Раки это ужас. Манипуляторши и очень жестокие, прикидывающиеся овечкой. Все сваливают на свои эмоции, тип это не я, вообще не контролирую себя) для них главная задача перед окружающими выглядеть в лучшем свете и чтобы все о них думали хорошо) Могут быть домашними тиранами, причём об этом никто не узнает. Мужик тиран, мать тиран, это частое явление, это они свои обиды вымещают на том, кто слабее, а перед другими душки)

Гость
#4

Какие раки стервозные вы о чём? Они всегда лёгкие в общении и с улыбкой на лице. Коллега рак, подруга рак всегда с ними ржом, когда встречаемся. Как они могут довести до истерики? Для меня они мягкотелые люди.

Гость
#5

Самый сильный.

Гость
#6

Доводить людей = быть сильнее, по-вашему? Интересно.

#7
Гость

Какие раки стервозные вы о чём? Они всегда лёгкие в общении и с улыбкой на лице. Коллега рак, подруга рак всегда с ними ржом, когда встречаемся. Как они могут довести до истерики? Для меня они мягкотелые люди.

Видать не показывали они вам ещё себя 😂 мягкотелые эти

Гость
#8
Та самая

Видать не показывали они вам ещё себя 😂 мягкотелые эти

Да вам наверно видней. Это же вы с ними дружите более 28 лет, а не я🤣

#9
Гость

Да вам наверно видней. Это же вы с ними дружите более 28 лет, а не я🤣

У меня подруга рак и дружу я с ней тоже приличный срок. Больше 20 лет. Она замечательный человек. Но далеко не с ангельским характером. Стерва с мужчинами ещё та. Хотя изначально ее принимают за глупенького ангелочка. Я знаю ее все стороны. По этому знаю о чем говорю. И кстати, она тоже не отрицает себя такую. Всегда говорит-иначе никак в наше время.

Гость
#10
Та самая

У меня подруга рак и дружу я с ней тоже приличный срок. Больше 20 лет. Она замечательный человек. Но далеко не с ангельским характером. Стерва с мужчинами ещё та. Хотя изначально ее принимают за глупенького ангелочка. Я знаю ее все стороны. По этому знаю о чем говорю. И кстати, она тоже не отрицает себя такую. Всегда говорит-иначе никак в наше время.

Я изначально написала " для меня Раки мягкотелые люди " (сама я овен), но вы пытаетесь переубедить в обратном. Ну удачи вам ✊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Я изначально написала " для меня Раки мягкотелые люди " (сама я овен), но вы пытаетесь переубедить в обратном. Ну удачи вам ✊

А ну понятно. Раз вы овен. Бесполезно вам своё мнение говорить. Потому что у вас есть только своё 😀

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема