Гость
Статьи
Парень рак по …

Парень рак по гороскопу

Помогите его понять. Есть знакомый парень, по гороскопу рак, написал мне привет, я отвечаю, он читает и не отвечает. И это уже не первый раз так. Что у него на уме? Он очень странный и всегда трудно понять его. Часто вроде пытается сблизится и потом опять молчит. Как с ним общаться?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы у него не одна

Гость
#2

Забить на него и тогда или зашевелится или отвалит и не будет никаких непоняток.

Гость
#3

Аля качели это называется, и дело не в раке, а в нем, играется. Мой тебе совет шли нахрен его, пока не поздно. И сама побольше таких динамь, тогда и они активизируются.. Не пишет, не отвечает, досвидания.

Lena
#4
Гость

Аля качели это называется, и дело не в раке, а в нем, играется. Мой тебе совет шли нахрен его, пока не поздно. И сама побольше таких динамь, тогда и они активизируются.. Не пишет, не отвечает, досвидания.

Спасибо большое! А зачем ему это? Я дружелюбна, ничего плохого не делаю, а он так поступает..

Гость
#5
Lena

Спасибо большое! А зачем ему это? Я дружелюбна, ничего плохого не делаю, а он так поступает..

С головой у него не в порядке. Человек болен. Вот и все. Вам не стоит напрягаться и думать о причинах такого его поведения, надо просто держаться подальше от сумасшедших людей, не впускать в свою жизнь психопатов. И то, что он рак-- не имеет никакого значения. Я знаю такого человека рака, знаю такого же стрельца. Знаки зодиака здесь ни при чем. Пусть Ваш товарищ лечится в ПНД, ему там самое место с его маразмом.

Гость
#6
Гость

Скорее всего вы у него не одна

Это вообще не подлежит сомнению. Так и есть -- крутит мозги туче женщин.

Lena
#7
Гость

С головой у него не в порядке. Человек болен. Вот и все. Вам не стоит напрягаться и думать о причинах такого его поведения, надо просто держаться подальше от сумасшедших людей, не впускать в свою жизнь психопатов. И то, что он рак-- не имеет никакого значения. Я знаю такого человека рака, знаю такого же стрельца. Знаки зодиака здесь ни при чем. Пусть Ваш товарищ лечится в ПНД, ему там самое место с его маразмом.

Самое смешное, что он меня уже и блокировал и строил из себя обиженного за какую-то мелочь, а теперь появляется и так же пропадает неожиданно.

Гость
#8
Lena

Самое смешное, что он меня уже и блокировал и строил из себя обиженного за какую-то мелочь, а теперь появляется и так же пропадает неожиданно.

У меня такой же бывший, только дева. Вам тут правильно сказали, что это просто больные люди, с кучей комплексов, но при этом с завышенным самомнением. Бегите от этих отношений пока не поздно. Иначе потом очень трудно выбраться. И самое страшное, что вы будете думать, что это с вами что-то не так, а не с ним

Lena
#9
Гость

У меня такой же бывший, только дева. Вам тут правильно сказали, что это просто больные люди, с кучей комплексов, но при этом с завышенным самомнением. Бегите от этих отношений пока не поздно. Иначе потом очень трудно выбраться. И самое страшное, что вы будете думать, что это с вами что-то не так, а не с ним

Уже так думала. Это реально не приятно и не понятно для чего делается. И главное девушек то много, выбирай кого хочешь, девушки за ним бегают, нет, надо меня доставать.

Гость
#10
Lena

Самое смешное, что он меня уже и блокировал и строил из себя обиженного за какую-то мелочь, а теперь появляется и так же пропадает неожиданно.

Это не смешное, а грустное. И этот человек так и будет себя вести всю жизнь, пока его на кладбище не отнесут вперед ногами.

Гость
#11
Lena

Уже так думала. Это реально не приятно и не понятно для чего делается. И главное девушек то много, выбирай кого хочешь, девушки за ним бегают, нет, надо меня доставать.

Он и другим девушкам мозги крутит.

Гость
#12
Lena

Уже так думала. Это реально не приятно и не понятно для чего делается. И главное девушек то много, выбирай кого хочешь, девушки за ним бегают, нет, надо меня доставать.

Он то же самое и с другими делает. Подпитывается чужими эмоциями. Пропадает, потом снова появляется, чтобы получить новый заряд энергии от того, что он вам по-прежнему нужен.

#13

Автор, на сколько я знаю раков мужчин, если им нравится девушка, они будут и писать и звонить и всё сами делать. Они жуткие собственники. И домашние Тираны. Никому , только ему уделять время.

Lena
#14
Та самая

Автор, на сколько я знаю раков мужчин, если им нравится девушка, они будут и писать и звонить и всё сами делать. Они жуткие собственники. И домашние Тираны. Никому , только ему уделять время.

Я как то не пришла на его вечеринку, не смогла. Сказала, что с друзьями, он так обиделся! Как можно на такое обижаться? И неужели он даже к друзьям может ревновать?

Гость
#15
Lena

Я как то не пришла на его вечеринку, не смогла. Сказала, что с друзьями, он так обиделся! Как можно на такое обижаться? И неужели он даже к друзьям может ревновать?

Раки-собственники, причем как мужчины так и женщины. У меня в школе подружка-рак была, она хотела, чтобы я только с ней дружила. Они вцепляются своими клешнями в человека

#16
Lena

Я как то не пришла на его вечеринку, не смогла. Сказала, что с друзьями, он так обиделся! Как можно на такое обижаться? И неужели он даже к друзьям может ревновать?

Они считают, что если вы начали с ними отношения, значит вы должны ставить его на первое место и только. Никакие ни подруги , ни друзья. Только он первый у вас должен быть. Внимание ваше ему должно быть в большей степени , чем другим. В семье с ними тоже все общее. Вы должны нести все в дом . С подружкой посидеть желательно тоже дома у вас. А не к ней что бы вы ушли. В общем только все по его было, иначе обиды и истерики

Lena
#17
Та самая

Они считают, что если вы начали с ними отношения, значит вы должны ставить его на первое место и только. Никакие ни подруги , ни друзья. Только он первый у вас должен быть. Внимание ваше ему должно быть в большей степени , чем другим. В семье с ними тоже все общее. Вы должны нести все в дом . С подружкой посидеть желательно тоже дома у вас. А не к ней что бы вы ушли. В общем только все по его было, иначе обиды и истерики

Ужас 😂 Даже если я ещё и не начинала с ним отношения? Просто общалась, а он обиделся, что я не пришла и начал игнорировать.

Гость
#18
Lena

Ужас 😂 Даже если я ещё и не начинала с ним отношения? Просто общалась, а он обиделся, что я не пришла и начал игнорировать.

Это манипуляции.

Гость
#19

Раки мужчины очень обидчивые .Есть знакомая рак,тоже очень обидчивая и собственница ,хотя сама может обижать не думая о том что задевает чувства других.

Lena
#20
Гость

Раки мужчины очень обидчивые .Есть знакомая рак,тоже очень обидчивая и собственница ,хотя сама может обижать не думая о том что задевает чувства других.

А как они прощают?

Гость
#21

У него и спросите что да как.

Гость
#22
Lena

Самое смешное, что он меня уже и блокировал и строил из себя обиженного за какую-то мелочь, а теперь появляется и так же пропадает неожиданно.

На лицо, явный абьюз, самоутверждается за ваш счет.. Обьявляется, от скуки, что бы потешить свое самолюбие, что вы еще на крючке, раскачать вас, потом снова кинуть, поставив у себя галочку, таких надо слать и подальше... ничего хорошего с таким никогда не будет, они не способны на это, да, будет куча эмоций.. хоть и негативных, потом будет море комплексов..

Хоть дело здесь далеко не в знаке, но к теме , говорят что, Хуже РАКА нету знака)))
Наверное так и есть, прожила с одним 11 лет, РАК Мозгов это про них)))
Другой недавно меня пытался уверить, что я его динамлю и не хочу общаться, потому что якобы обиделась , что он не оправдал моих ожиданий, ведь я оказывается мечтала с ним встречаться))))) 😄

#23
Lena

Ужас 😂 Даже если я ещё и не начинала с ним отношения? Просто общалась, а он обиделся, что я не пришла и начал игнорировать.

Вы уже начали с ним общение и это ведёт к отношениям, то да . Так и есть. Остаётся только принять. Или не будет нормальной жизни с ним.

#24
Гость

Это манипуляции.

Манипуляции. Ну вот такие они есть. Тут наверно уже дело вкуса и совместимости. Я например, терпеть не могу когда мою жизнь хоть немного контролируют и пытаются подмять полностью под себя. Сразу идут такие Лесом у меня. Мне дайте свободы и я в ответ дам что хочет портнер. Нужно уметь отдыхать от друг друга, что бы не задушить любовью. А с ними в большинстве так и есть. И да , кстати, они не считают, что с их стороны это манипуляция. Они считают просто что они правы . И их точка зрения самая правая. И всё.

Гость
#25
Гость

На лицо, явный абьюз, самоутверждается за ваш счет.. Обьявляется, от скуки, что бы потешить свое самолюбие, что вы еще на крючке, раскачать вас, потом снова кинуть, поставив у себя галочку, таких надо слать и подальше... ничего хорошего с таким никогда не будет, они не способны на это, да, будет куча эмоций.. хоть и негативных, потом будет море комплексов.. Хоть дело здесь далеко не в знаке, но к теме , говорят что, Хуже РАКА нету знака))) Наверное так и есть, прожила с одним 11 лет, РАК Мозгов это про них))) Другой недавно меня пытался уверить, что я его динамлю и не хочу общаться, потому что якобы обиделась , что он не оправдал моих ожиданий, ведь я оказывается мечтала с ним встречаться))))) 😄

Да, так и есть. Очень знакомо мне все это. 10 лет так я тоже с раком провела в "отношениях".

Гость
#26
Lena

А как они прощают?

А они и не обижаются. Они обижают сами и не извиняются.
То, что Вы якобы прощены , будет выражаться в том, что рак соизволит переспать с Вами. Окажет царскую милость.
Мой бывший был тяжело болен, от него все отвернулись, даже мать и отец, я помогала ему в трудное время, так вот, когда он выздоровел , сказал мне: "Я никогда не прощу тебе, как ты поступила со мной во время болезни."
Я так понимаю, что правильно было бы тоже бросить его, пусть бы провалился сквозь землю. Его многочисленные подружки тоже исчезли, время болезни -- единственное время, когда не шлялся где попало, а как выздоровел -- сразу пошел вразнос по бабам снова.

Lena
#27
Гость

А они и не обижаются. Они обижают сами и не извиняются. То, что Вы якобы прощены , будет выражаться в том, что рак соизволит переспать с Вами. Окажет царскую милость. Мой бывший был тяжело болен, от него все отвернулись, даже мать и отец, я помогала ему в трудное время, так вот, когда он выздоровел , сказал мне: "Я никогда не прощу тебе, как ты поступила со мной во время болезни." Я так понимаю, что правильно было бы тоже бросить его, пусть бы провалился сквозь землю. Его многочисленные подружки тоже исчезли, время болезни -- единственное время, когда не шлялся где попало, а как выздоровел -- сразу пошел вразнос по бабам снова.

А мне не понятно, для чего после всех этих выходок они могут неожиданно предлагать замуж? То есть, я такая вся плохая, не то, что другие девушки, но при этом ему почему то нужно жениться на такой плохой! Это самолюбие или мазохизм у них такой, хотеть женится на девушке, которая терпеть его не может?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Да есть такие долбодятлы. Не думаю, что это зз виноват, хотя у меня - совпадение!!! - тоже был рак. Особенно активизировался, когда зеркалила его, но как-то мне это поднадоело. Я представила, что отношения с ним такими и будут - как на войне, постоянно какие-то долбоигры кто кого. Да ну! Так мне скучно стало. Ну а этот периодически маячит. Если у меня есть настроение. могу и ответить, а нет - даже не задумываюсь, что, может, это невежливо. Пф. На всех вежливости не хватит. И поверьте, если мужчине от вас что-то действительно нужно, вы об этом узнаете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема