Гость
Статьи
Венера в знаках …

Венера в знаках Зодиака

Почему-то в описаниях Венеры в знаках Зодиака просто описывают тот знак, в котором Венера. И вообще не учитывают солнечный, Луну и т.д.
То есть , например, Дева с Венерой в Весах будет такой же, как Скорпион в Весах?? #гороскоп

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венера в Овне - не обязательно грубость, Телец - не обязательно постоянство, Близнецы - бывают сердечные люди, а не любители трепаться, Раки - бывают бесчувственные, а не ранимые, как пишут и т.д.

#2

Вы как-то сумбурно сформулировали вопрос)
На различных ресурсах даётся общее описание Венеры в каком-то знаке,но кто "в теме" понимает,что этого недостаточно и нужно анализировать все в комплексе,учитывать и другие планеты, расположение Венеры,ее аспекты.
По-моему это очевидно.

Гость
#3

Про пример, Хью Грант - Дева с Венерой в Весах, и Адам Драйвер - Скорпион с Венерой в Весах (и Луна у обоих в Тельце)
Ну и по описаниям Венеры, они должны быть абсолютно одинаковые в любви... Ага

#4
Гость

Венера в Овне - не обязательно грубость, Телец - не обязательно постоянство, Близнецы - бывают сердечные люди, а не любители трепаться, Раки - бывают бесчувственные, а не ранимые, как пишут и т.д.

Я написала выше-важно расположение планеты,аспекты.
Та же Венера в Овне в 1 доме и 12-это две большие разницы,поскольку в последнем случае она будет иметь двойной характер и разное проявление.

Гость
#5
ASTROLOG

Вы как-то сумбурно сформулировали вопрос)
На различных ресурсах даётся общее описание Венеры в каком-то знаке,но кто "в теме" понимает,что этого недостаточно и нужно анализировать все в комплексе,учитывать и другие планеты, расположение Венеры,ее аспекты.
По-моему это очевидно.

Астролог, у меня такой вопрос. Я Лев с Венерой в Деве. И так получается по жизни, что влюбляются чаще в меня Девы. Меня они не сразу привлекают. Больше нравятся козероги, скорпионы. При этом, какой-то странной влюблённостью. Годами следят за моей жизнью, присылают цветы, не берут штурмом. Но вот загвоздка в чем, если я к ним проявляю интерес. То есть, тоже влюбляюсь, то начинается черт пойми что. Делают больно и мы потом расстаёмся. И так уже не впервые. Почему так происходит? В моей жизни это самый отстойный знак теперь для меня. Чувство, что уже не просто так происходит. Все повторяется такое и только с ними. Либо это уже в самих девах дело, либо они не так просто в моей жизни появляются? С другими знаками вообще такого нет.

#6
Гость

Астролог, у меня такой вопрос. Я Лев с Венерой в Деве. И так получается по жизни, что влюбляются чаще в меня Девы. Меня они не сразу привлекают. Больше нравятся козероги, скорпионы. При этом, какой-то странной влюблённостью. Годами следят за моей жизнью, присылают цветы, не берут штурмом. Но вот загвоздка в чем, если я к ним проявляю интерес. То есть, тоже влюбляюсь, то начинается черт пойми что. Делают больно и мы потом расстаёмся. И так уже не впервые. Почему так происходит? В моей жизни это самый отстойный знак теперь для меня. Чувство, что уже не просто так происходит. Все повторяется такое и только с ними. Либо это уже в самих девах дело, либо они не так просто в моей жизни появляются? С другими знаками вообще такого нет.

Интересный случай,люблю такие)
Ну во-первых частое явление,когда люди с солнечным знаком любят Венеру в том же знаке другого, особенно если соединения.
Но этого мало.
А где у Вас Венера расположена в карте? Имеет ли она отношение к 8 дому или Кету?
Венера поражена, например Плутоном/Нептуном?

#7
Гость

Астролог, у меня такой вопрос. Я Лев с Венерой в Деве. И так получается по жизни, что влюбляются чаще в меня Девы. Меня они не сразу привлекают. Больше нравятся козероги, скорпионы. При этом, какой-то странной влюблённостью. Годами следят за моей жизнью, присылают цветы, не берут штурмом. Но вот загвоздка в чем, если я к ним проявляю интерес. То есть, тоже влюбляюсь, то начинается черт пойми что. Делают больно и мы потом расстаёмся. И так уже не впервые. Почему так происходит? В моей жизни это самый отстойный знак теперь для меня. Чувство, что уже не просто так происходит. Все повторяется такое и только с ними. Либо это уже в самих девах дело, либо они не так просто в моей жизни появляются? С другими знаками вообще такого нет.

Вообще когда сценарий каких-то отношений повторяется,то это неслучайно и является индикатором того,что нужно проработать какие-то моменты для себя.
Вы на них зафиксированы,есть программа,поэтому происходит повторение пока человек что-то не уяснит.
Без данных сложно сказать более конкретно.

Гость
#8
ASTROLOG

Интересный случай,люблю такие)
Ну во-первых частое явление,когда люди с солнечным знаком любят Венеру в том же знаке другого, особенно если соединения.
Но этого мало.
А где у Вас Венера расположена в карте? Имеет ли она отношение к 8 дому или Кету?
Венера поражена, например Плутоном/Нептуном?

Просто читала, что если у меня Венера в Деве, то мне должны привлекать солнечные Девы) А они не сразу мне нравятся. Зато я им нравлюсь. И они по началу очень странно себя ведут. Нерешительно. Многие говорили, что я их отвергну, и поэтому типа не сразу инициативу проявляли. А просто на расстоянии как-то проявляли интерес

#9
Гость

Просто читала, что если у меня Венера в Деве, то мне должны привлекать солнечные Девы) А они не сразу мне нравятся. Зато я им нравлюсь. И они по началу очень странно себя ведут. Нерешительно. Многие говорили, что я их отвергну, и поэтому типа не сразу инициативу проявляли. А просто на расстоянии как-то проявляли интерес

Ну если есть желание,то можете мне на почту написать и данные приложить,я посмотрю.

Гость
#10
ASTROLOG

Вообще когда сценарий каких-то отношений повторяется,то это неслучайно и является индикатором того,что нужно проработать какие-то моменты для себя.
Вы на них зафиксированы,есть программа,поэтому происходит повторение пока человек что-то не уяснит.
Без данных сложно сказать более конкретно.

Вот этот сценарий повторяется только с ними. И поэтому, для меня кажется, что это все не просто так. И вот последний Дева был. В начале, они умеют к себе расположить, как я понимаю. Типа такие открытые, искренние. И я тоже хочу начинаю на такое отношение открываться, хотя сама по себе закрытая с неблизкими людьми. Ухаживают, прекрасно относятся. А потом, как понял, что я в него тоже влюбилась - то все, начал характер показывать, грубить, предстал совсем другим человеком. Расстались. Поняла, что вообще никто из них не был со мной искренним. Все в начали носили маски. Я же такая, какая есть. То есть, не прикидываюсь кем-то другой. Могу и характер показать, и злиться, и ругаться. Поэтому, для меня очень интересно чему меня эти Девы хотят научить) Не влюбляться, что ли в них, и не общаться?))) С другими такого сценария нет. Никто маски не носил. И не выпендриваются, если знают, что тоже нравятся

Гость
#11

Папа, ты с кем сейчас разговаривал?

Гость
#12

У меня Венера в Стрельце. Мужчин-Стрельцов не выношу совершенно.

Гость
#13

Нет, именно дело в том, что пишут про всех одинаково. Если Венера в Тельце, то человек будет лежать на диване и ему никуда не хочется ходить, лишь бы его партнер был под боком, если в Деве, то они скромные и стеснительные, а то и вообще "они любят детали". Что это значит?? Какое это имеет отношение к любви? Вот, например, Кэтрин Зета-Джонс Весы с Венерой в Деве - и какая она в связи с этим? Чем она отличается от своего мужа, который тоже Весы, но с Венерой в Весах? Или от Нилетто, который тоже Весы, но с Венерой в Скорпионе?

Или про Венеру в Близнецах пишут, что это люди, которые постоянно будут изменятт, а потом приходить и рассказывать вам об этом в деталях, а также мечтать о сексе на четверых, а лучше на пятерых. Ну и если Венера Скорпионе, то это точно садо-мазо без вариантов

Гость
#14

Про венеру в козероге говорят, что это такие супер-верные люди, но на практике наоборот)) Зачем вообще эта венера тогда?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Про венеру в козероге говорят, что это такие супер-верные люди, но на практике наоборот)) Зачем вообще эта венера тогда?

Они красивые люди.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем