Гость
Статьи
Астрология. Посмотрите …

Астрология. Посмотрите пожалуйста,на что можете

Посмотрите пожалуйста,на что можете) брак, детей или в целом может что в глаза бросается. Как жить буду в целом.

Замужем, муж младше. Детей нет. Брак 1,почти в 30 лет. Родители живы, общаемся,отношения хорошие. В детстве влияние отца, агрессия, сложные отношения с его подачи были. Вредных привычек нет ни у семьи моей , ни у меня. Я имел ввиду алкоголь, сигареты и нарк. И тд.
Проблемы мои- здоровье, вес+, желудок, аллергии.
Хочу понять будут ли дети, 1 брак будет и вообще как со здоровьем будет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 дом Дева (AC)
2 дом Луна в Деве
3 дом в Весах. Плутон в скорпионе ретроградный
4 дом Лилит в Скорпионе. П. фортуны в Скорпионе
5 дом Сатурн, Уран, Нептун(13 градус) , все три пранеты в Козероге ретроградные
Так же в 5 доме
Вертекс
Восходящий узел в Водолее директный
6 дом Водолей
7 дом Рыбы
8 дом Рыбы
9 дом Марс в Овне
10 дом Меркурий в Раке. Венера в Близнецах. (МС) Телец
11 дом Солнце в Раке. Юпитер в Раке. Хирон в Раке. Селена в Раке. Низх. узел во Льве (директный)
12 дом Лев

#2

Автор,здесь не угадайка.
Информация смотрится по дате,времени рождения и месту рождения.
Вы уже во второй теме пишете данные,которых недостаточно.

Гость
#3
ASTROLOG

Автор,здесь не угадайка. Информация смотрится по дате,времени рождения и месту рождения. Вы уже во второй теме пишете данные,которых недостаточно.

Да, именно так. По дате, месту и времени рождения . Вы думаете я из голову что ли данные взяла.

#4
Гость

Да, именно так. По дате, месту и времени рождения . Вы думаете я из голову что ли данные взяла.

А узнала)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

На что?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема