Гость
Статьи
Начались неприятности

Начались неприятности

Всем здравствуйте. Летом мы купили в магазине чёрный камень, с одним круглым белым пятном внутри.
В этом магазине так же продавалась всякая магическая фигня, типо свечек заговоренных и тд.

И с этого момента начались жесткие неприятности в жизни, просто один за другим. Почти моментально. Мы с мужем начали притягивать к себе негатив от людей
Если раньше нам никто никогда не делал никаких замечаний, то теперь ни один человек не упустит такой возможности.

Жизнь просто развернулась в обратную сторону. Всё что у нас было год назад, мы всё резко начали терять. Потеряли работу, деньги

Прошу не осуждать меня в этом. Я сама в это никогда не верила. Но тут уже начинаю верить в то, что это виноват камень.
Может кто сталкивался с таким?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А камень с какой целью Вы приобрели изначально?

#2
ASTROLOG

А камень с какой целью Вы приобрели изначально?

Просто на ключи повесить, понравился
Выяснили что это черный агат

#3
Dori14

Просто на ключи повесить, понравился Выяснили что это черный агат

Опасно может быть.
Камни по энергетике не всем подходят.
Т е не конкретные камни,а вообще.
Амулеты-это такая непростая вещь,их подбирать нужно исходя из особенностей личности и тщательно подбирать.

#4
Dori14

Просто на ключи повесить, понравился Выяснили что это черный агат

Если хотите, напишите сюда или на почту свои данные полностью и я посмотрю какие амулеты Вам подойдут
И ситуацию с агатом.

#5

Здравствуйте. Это может быть чей-то подклад, рассчитанный на случайного покупателя, если действительно неудачи в вашей жизни связаны с появлением камнем. А может это просто совпадение. Это лучше диагностировать на Таро. Можете написать мне

Гость
#6

Хахаха.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Не верьте камням, сглащам и прочее. Люди вокруг очень агрессивны. Осень. Все будет добре!! Работаю с людьми, если что. Вижу их заскоки и прочее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем