Гость
Статьи
Расклад таро, деньги и …

Расклад таро, деньги и финансы

Расклад на картах таро, перспективы в финансах, работе и не только. Меня зовут Илья, хочу поработать на новой колоде.

Пишите только один вопросик, связанный с вашей работой, финансами.
Я на него отвечу кратенько📝
Буду рад вашей активности.

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый вечер !Что меня ожидает в работе в ближайшие 6 месяцев?Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Будет ли до конца года крупная премия (в той сумме, на которую рассчитываю) ? Анастасия 17.2.86
Спасибо

#4
Гость

Добрый вечер !Что меня ожидает в работе в ближайшие 6 месяцев?Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна!)
У вас здесь очень сильная погружённость в работу, которая даст плоды. Но здесь также приходит возможность сменить работу или профессию, выйти на новый уровень, заняться любимым делом, найти что-то более комфортное для себя.

#5
Гость

Здравствуйте! Будет ли до конца года крупная премия (в той сумме, на которую рассчитываю) ? Анастасия 17.2.86
Спасибо

Анастасия, здравствуйте!)
Либо меньшая сумма, либо совсем другие какие-то события. Кто-то вам «гадит», если так можно сказать.
У вас конечно сохранится стабильность и постоянство, но план на крупную премию частично не сбудется.

Гость
#6
Taro Volatabs

Здравствуйте, Татьяна!)
У вас здесь очень сильная погружённость в работу, которая даст плоды. Но здесь также приходит возможность сменить работу или профессию, выйти на новый уровень, заняться любимым делом, найти что-то более комфортное для себя.

Спасибо вам,что посмотрели.Удачи и всего самого хорошего.

Гость
#7
Taro Volatabs

Анастасия, здравствуйте!)
Либо меньшая сумма, либо совсем другие какие-то события. Кто-то вам «гадит», если так можно сказать.
У вас конечно сохранится стабильность и постоянство, но план на крупную премию частично не сбудется.

Благодарю! Любопытно насчёт "гадит", не могу пока понять, о чем речь.
Новогодняя премия - это традиция, должна быть, но вероятно не такая, как я рассчитываю.. (

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста найду ли новую работу в течении 3 месяцев? Анна, 11.06.87

Гость
#9

Здравствуйте. Завтра мне начислят полностью деньги которые мне должны ?Юля 21.10.86

#10

Здравствуйте. Елена 09111986. Директор полагает на меня большие надежды, хочет или надеется, что я разрулю многие вопросы на работе. Справлюсь ли я? Получиться оправдать эти надежды? Сама я сомневаюсь( спасибо

#11
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста найду ли новую работу в течении 3 месяцев? Анна, 11.06.87

Анна, добрый вечер!
Да. Карта положительная. Найдёте.

#12
Helen

Здравствуйте. Елена 09111986. Директор полагает на меня большие надежды, хочет или надеется, что я разрулю многие вопросы на работе. Справлюсь ли я? Получиться оправдать эти надежды? Сама я сомневаюсь( спасибо

Елена, здравствуйте. По картам сможете, но ваши сомнения сильно влияют на ваше состояние, что может немного вас вводить в стресс, что в итоге может привести к неприятной обстановке на работе. Поработайте со своими переживаниями или старайтесь менять своё отношение к этому.

Гость
#13

Будет ли у меня новая работа до конца года? Людмила 14.11.1987 сейчас не работаю..

#14
Taro Volatabs

Елена, здравствуйте. По картам сможете, но ваши сомнения сильно влияют на ваше состояние, что может немного вас вводить в стресс, что в итоге может привести к неприятной обстановке на работе. Поработайте со своими переживаниями или старайтесь менять своё отношение к этому.

да, так и есть. Спасибо большое

Гость
#15

Добрый день! Будут ли у меня какие-то серьезные финансовые поступления до конца года? Оксана 29.4.78. Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте!Проблемы с работой,трудовой спорт на протяжении 7 месяцев,платят в 7 раз меньше теперь.Я Ирина,20.03.1977.Чем закончатся разбирательства и что меня ждёт в финансах?Сейчас крайне тяжело,одним долги и кредиты поступлений ноль.Благодарю

Гость
#17

Илья, добрый вечер, до марта следующего года смогу сменить работу на более денежную? Лена 47 Заранее Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Закрою ли ли кредиты в этом году? Спасибо. Любовь. 41

Гость
#19

Здравствуйте. Удастся ли получить деньги на ремонт нашего филиала и войти в проект федерального значения? Оценят ли мои старания? Ольга, 45. Спасибо.

#20
Гость

Будет ли у меня новая работа до конца года? Людмила 14.11.1987 сейчас не работаю..

Людмила, добрый вечер!
Да, вероятно будет, но скорее появится возможность, но реализуется или к концу срока, или после нового года.

#21
Гость

Добрый день! Будут ли у меня какие-то серьезные финансовые поступления до конца года? Оксана 29.4.78. Спасибо.

Оксана, здравствуйте!
По карте очень много ожиданий, нету какой-то уверенности чтоли. Поступления может и будут, но на эти поступления лучше не надеяться. Карта очень сомнительная, но о росте и развитии говорит.

#22
Гость

Здравствуйте!Проблемы с работой,трудовой спорт на протяжении 7 месяцев,платят в 7 раз меньше теперь.Я Ирина,20.03.1977.Чем закончатся разбирательства и что меня ждёт в финансах?Сейчас крайне тяжело,одним долги и кредиты поступлений ноль.Благодарю

Ирина, здравствуйте!
Смотрю только один запрос:
На перспективу - как говорится - «шатает не по-детски». Вы привязаны как будто к деятельности, а состояние «корабль в Буре» сопровождает вас постоянно.
От вас нужны какие-то изменения, новые действия.

#23
Гость

Илья, добрый вечер, до марта следующего года смогу сменить работу на более денежную? Лена 47 Заранее Спасибо

Елена, здравствуйте!
Карта очень стабильная. Нужно работа над собой, новые действия.
Всё остаётся так, как оно есть, если оставите прежние действия.
По перспективе изменения могут быть, но только если отпустите то, что есть сейчас, и начнёте изменения.

#24
Гость

Здравствуйте! Закрою ли ли кредиты в этом году? Спасибо. Любовь. 41

Любовь, здравствуйте!
Да. Очень большая вероятность. Вы здесь прям масштабируетесь и растёте, хотя и состояние может быть не очень приятным внутренне.

Гость
#25
Taro Volatabs

Людмила, добрый вечер!
Да, вероятно будет, но скорее появится возможность, но реализуется или к концу срока, или после нового года.

Спасибо,поняла

Гость
#26
Taro Volatabs

Оксана, здравствуйте!
По карте очень много ожиданий, нету какой-то уверенности чтоли. Поступления может и будут, но на эти поступления лучше не надеяться. Карта очень сомнительная, но о росте и развитии говорит.

Спасибо, поняла, учту :)

Гость
#27
Taro Volatabs

Ирина, здравствуйте!
Смотрю только один запрос:
На перспективу - как говорится - «шатает не по-детски». Вы привязаны как будто к деятельности, а состояние «корабль в Буре» сопровождает вас постоянно.
От вас нужны какие-то изменения, новые действия.

Ответ не очень поняла про какие действия:работу что ли надо или на прежней все-таки оставаться и ждать решения суда в мою пользу?Но это не Вам вопрос,это риторический вопрос.Вопрос такой тогда:мне будет на что купить себе хотя бы еды в ближайшие ну пусть полгода?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28
Гость

Ответ не очень поняла про какие действия:работу что ли надо или на прежней все-таки оставаться и ждать решения суда в мою пользу?Но это не Вам вопрос,это риторический вопрос.Вопрос такой тогда:мне будет на что купить себе хотя бы еды в ближайшие ну пусть полгода?

Действия, которые вы сами для себя примете) карты не решат за вас: уйти, остаться, и так далее. Просто по картам вы сидите в позиции, особо ничего не меняете, но почему то ждёте результата, который будет иным.