Гость
Статьи
Расклад на 3 карты - …

Расклад на 3 карты - мысли, чувства, действия

Расклад на 3 карты - мысли, чувства, действия. Просьба указывать формат отношений между вами и партнером, и понимать, что ответ может быть не такой, как вам хотелось бы.

GIF
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Пост 37
Спасибо. А можете сказать, есть ли у него чувства к другой женщине? Владимир

Да есть. Но не глубокие.

#52
Гость

Здравствуйте, роман и алия, знакомые не общаемся

Здравствуйте. Эмоций я не вижу, возможно только если начало общения. Он сам проявит инициативу.

Гость
#53

Добрый день, помиримся ли мы и будет ли встреча Татьяна 44 и Александр 43?

Гость
#54

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Работаем вместе, он руководитель.
Татьяна
Алексей

#55

Добрый день. Анзор и Юлия. Знакомые. Спасибо за ответ.

Гость
#56

Добрый день!Леся/Андрей.Пока не пара,просто общение.Буду благодарна за просмотр!

Гость
#57

Доброе утро! Александр (37), Екатерина (33) знакомые

#58
Гость

Добрый день, помиримся ли мы и будет ли встреча Татьяна 44 и Александр 43?

Здравствуйте. Да, встреча будет, что бы выяснить что то.

#59
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Работаем вместе, он руководитель.
Татьяна
Алексей

Здравствуйте. Мужчина стоит на выборе. Возможно у него есть женщина.

#60
yulechka085

Добрый день. Анзор и Юлия. Знакомые. Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Мужчина очень властный, и к вам у него есть интерес. Пригласить куда то может.

#61
Гость

Добрый день!Леся/Андрей.Пока не пара,просто общение.Буду благодарна за просмотр!

Здравствуйте. Мужчина прошлое не отпустил до конца, пока к вам действий не будет.

#62
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Мужчина очень властный, и к вам у него есть интерес. Пригласить куда то может.

Благодарю вас!💐❤️Он - властный и сам при власти (должностное лицо). Было бы здорово, если бы пригласил🙏

Гость
#63
Анастасия Ведьма

Да есть. Но не глубокие.

Спасибо.

Гость
#64
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Мужчина стоит на выборе. Возможно у него есть женщина.

Да, он женат
Меня интересует его отношение и как себя вести будет.

Гость
#65

Добрый день! Марина 35, сосед 45 Игорь проявляет интерес. Будут ли действия до НГ например?

Гость
#66

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 40, сейчас одна

#67
Гость

Доброе утро! Александр (37), Екатерина (33) знакомые

Здравствуйте. Мужчина по натуре вышел эмоциональный (даже если внешне холодный), к вам есть интерес, но действовать пока точно не планирует

#68
Гость

Добрый день! Марина 35, сосед 45 Игорь проявляет интерес. Будут ли действия до НГ например?

Здравствуйте. Мужчине вы и правда интересны, но долго будет он раскачиваться. Где то в течении 4 месяцев.

#69
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 40, сейчас одна

Здравствуйте. Вообще вопрос не по теме, но отвечу - бывший какой то появится. Возможно он моложе вас, или такой любвеобильный, романтичный. Но четко из прошлого.

Гость
#70

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли, чувства, действия Николая к Юлии. Бывшие любовники. Расстались. Благодарю за ответ.

#71
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли, чувства, действия Николая к Юлии. Бывшие любовники. Расстались. Благодарю за ответ.

Здравствуйте. Мужчина вас вспоминает, но действий не будет.

Гость
#72

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 40, сейчас одна

Здравствуйте. Вообще вопрос не по теме, но отвечу - бывший какой то появится. Возможно он моложе вас, или такой любвеобильный, романтичный. Но четко из прошлого.

Ооооо! Спасибо! Есть такой. А что значит появится? С какими намерениями? Просто поиграть?

#73
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 40, сейчас одна

Здравствуйте. Вообще вопрос не по теме, но отвечу - бывший какой то появится. Возможно он моложе вас, или такой любвеобильный, романтичный. Но четко из прошлого.

Ооооо! Спасибо! Есть такой. А что значит появится? С какими намерениями? Просто поиграть?

Для начала просто пообщаться. (хотя вроде женщина у него есть). Нужно смотреть уже по факту, что там будет у него в голове.

Гость
#74
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Мужчина вас вспоминает, но действий не будет.

Благодарю вас!

Гость
#75
Анастасия Ведьма

Для начала просто пообщаться. (хотя вроде женщина у него есть). Нужно смотреть уже по факту, что там будет у него в голове.

Спасибо. Про другую не знаю. А можете тогда посмотреть, что у Владислава 40 к Юлии 40

Гость
#76

Здравствуйте.Екатерина и Алексей,знакомые,в ссоре

Гость
#77

Здравствуйте! Бывшие, Ирина, Вадим. Спасибо

Гость
#78

Здравствуйте! Анастасия и Евгений, в браке. Спасибо.

Гость
#79

Добрый день, Татьяна 43, Денис 37, познакомились неделю назад, проявляет интерес. Спасибо

#80
Гость

Здравствуйте.Екатерина и Алексей,знакомые,в ссоре

Здравствуйте. Мужчина сам по себе такой властный, сильный, можно сказать домостроец (ну либо хотел бы таким казаться). Думает о вас как о агрессивной, независимой женщине, что ему не очень нравится, но будет у вас примирение.

#81
Гость

Здравствуйте! Бывшие, Ирина, Вадим. Спасибо

Здравствуйте. Мужчина занят работой, или какими то бытовыми делами. Когда ему одиноко, думает о вас, но проявлений не увидела.

#82
Гость

Здравствуйте! Анастасия и Евгений, в браке. Спасибо.

Здравствуйте. Ваш муж считает вас яркой, темпераментной женщиной, своей женой, но у вас странно - то ли он вас хочет подчинить себе, то ли наоборот считает что это вы его подавляете.

#83
Гость

Добрый день, Татьяна 43, Денис 37, познакомились неделю назад, проявляет интерес. Спасибо

Здравствуйте. Мужчина пока за вами наблюдает, так сказать - присматривается,подглядывает. Пока его все устраивает, возможно ему нравится ваша коммуникабельность или конкретно к нему проявление. Чувства будут постепенно возникать

Гость
#84
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Мужчина занят работой, или какими то бытовыми делами. Когда ему одиноко, думает о вас, но проявлений не увидела.

Спасибо. Мы видимся иногда, но ничего личного. Насчёт вспоминает, не знаю. Ничего такого эмоциями не показывает, а может не хочет

#85
Гость

Спасибо. Мы видимся иногда, но ничего личного. Насчёт вспоминает, не знаю. Ничего такого эмоциями не показывает, а может не хочет

Я думаю это он держит в себе. У каждого есть такой человек в жизни, который нет нет вспоминается)

Гость
#86
Анастасия Ведьма

Я думаю это он держит в себе. У каждого есть такой человек в жизни, который нет нет вспоминается)

Спасибо. Эх, невозможность быть вместе. Остаётся только вспоминать.

#87

Zdrastvuite Ekaterina28 Artur26.
V pare.Spasibo.

🌏
#88

Добрый день)
Алла 19 рыбы, данил 29 скорпион
Спасибо)

Гость
#89

Будем ли вместе опять, Глеб 44 и Татьяна 43. Заранее благодарю.

Гость
#90

Здравствуйте, Ирина и Евгений, был обоюдный интерес.

Гость
#91

Здравствуйте. Анна, 34 и Павел, 32. Его ко мне. Знакомые.

Гость
#92

Посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владислава 40 к Юлии 40.

Гость
#93

Здравствуйте!
Юлия 32, Эльдар 28, были отношения, сейчас не общаемся 1-2мес

Гость
#94

Здравствуйте, Наталья и Марк, бывшие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

слоник
#95

Здраствуйте, какие чувства, мысли и действия между вероникой 19 и евгением 23
отношений нет, мужчина вечно в делах- есть общение, но сейчас оно тоже на нуле

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема