Гость
Статьи
Таро

Таро

И сегодня погадаем :)
Задавайте вопросы, постараюсь ответить побольше)

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погадайте пожалуйста на отношения с мужчиной, что ждёт в будущем, возможно ли с ним создать счастливую семью в будущем. 26 лет Ольга и ему 28 лет Максим. У него сейчас очень тяжелый период, проблема на проблеме, иногда он из-за этого невыносимый просто становится. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, с мужчиной в отношениях, но в них нет особых совместных целей/планов и словно живём каждый сам по себе. Ещё и его бывшая супруга постоянно тянет на себя одеяло всеми возможными способами. Что можно с этим сделать? Как улучшить отношения и сделать их теплее? Марина и Олег. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте,интересует развитие отношений на 3 месяца, сейчас на расстоянии ,пока только переписка,знаем друг друга давно )))Оля 29 и Дмитрий 31,Спасибо

Гость
#4

Доброе утро!
Интересует планы мужчины на меня, мы в отношениях, знакомы давно
Андрей 180881 ( 41 года )
Регина 310183 ( 39 лет )
Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста. Я к вам уже обращалась.
Скучает ли он по мне и хотел бы он меня увидеть?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как относится и чего хочет Алексей от Елены?
Работаем много лет вместе

Гость
#7

Доброе утро!Сложная ситуация на работе,хочу уходить,но боюсь неизвестности.Если уволюсь,найду ли что то нормальное?Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

...
#8

Добрый день! Будут ли серьёзные отношения, которые перейдут в брак? На какой срок сможете посмотреть? Катя l4O579(43). Спасибо.

Ветер
#9

Здравствуйте! Как Дмитрий 33 относится ко мне, Наталии 35? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Бывшие коллеги.

#11
Гость

Погадайте пожалуйста на отношения с мужчиной, что ждёт в будущем, возможно ли с ним создать счастливую семью в будущем. 26 лет Ольга и ему 28 лет Максим. У него сейчас очень тяжелый период, проблема на проблеме, иногда он из-за этого невыносимый просто становится. Спасибо

Что касается загаданного партнера, то да, определенно вижу сложный этап в жизни и сильную эмоциональную перегруженность. Однако, скоро все проблемы должны разрешиться, тут небольшое уточнение нужно - если он сам светлоглазый и огненного знака зодиака, то своими силами решить проблемы, если нет, то некий мужчина поможет выйти из этого круга.
А вот с вашими взаимоотношениями не всё так гладко: он из-за своего морального состояния не способен адекватно оценивать обстановку, вообще кругом видит врагов и недоброжелателей, хотя это далеко от действительности. Вы, так скажем, попадаете "под горячую руку", плюс и ваш характер не позволяет спокойно терпеть его выпады. Ссоры, скандалы так и будут в перспективе. Но ситуация не патовая, подобное продлиться не больше года, причем вы можете разрешить её раньше: очень показательно на совет вам выпала Пятерка Посохов: во-первых, не сдавайтесь и отстаивайте себя и свою правоту, не будьте сосудом, в который он сливает весь негатив; во-вторых, вы можете переломить ситуацию, показав партнеру, что вы не против него, а с ним заодно и готовы идти дальше вместе, если он возьмет себя в руки.

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения тридцать семь к Татьяне тридцать семь, бывшие партнёры. Спасибо.

#13
Гость

Здравствуйте, с мужчиной в отношениях, но в них нет особых совместных целей/планов и словно живём каждый сам по себе. Ещё и его бывшая супруга постоянно тянет на себя одеяло всеми возможными способами. Что можно с этим сделать? Как улучшить отношения и сделать их теплее? Марина и Олег. Спасибо.

Вот третья сторона и является основной проблемой ваших отношениях, вы пишите, что "она тянет одеяло на себя", но могу точно сказать, что всё еще хуже, она и оговаривать вас может и неприкрыто лгать и манипулировать. Причем подсознательно она понимает, что их отношения не вернуть, но покоя ей ваши отношения не дают. У них в любом случае перспектива на будущее закрыта в плане личных взаимоотношений, у вас шанс есть. Для того, чтобы отношения наладить и перевести на новый уровень, стоит больше внимания уделить партнеру и определенно вам нужен серьезный и обстоятельный диалог, в котором рекомендую вам не только слушать его, но и донести МЯГКО свою точку зрения на ситуацию в целом.

#14
Гость

Здравствуйте,интересует развитие отношений на 3 месяца, сейчас на расстоянии ,пока только переписка,знаем друг друга давно )))Оля 29 и Дмитрий 31,Спасибо

Не вижу развития отношений, один из вас прекратит общение.

Гость
#15
Nastasya_Tarotta

Не вижу развития отношений, один из вас прекратит общение.

Ого даже так,ну пока есть в планах встретиться,живём в одном городе, это получается на 3 месяца?Спасибо Анастасия буду иметь ввиду 🤔

#16
Гость

Доброе утро!
Интересует планы мужчины на меня, мы в отношениях, знакомы давно
Андрей 180881 ( 41 года )
Регина 310183 ( 39 лет )
Спасибо!

Сильное физическое влечение вижу :) Да и вообще, сильная привязанность одного из вас присутствует, причем гипертрофированная, партнера это напрягает. Перспектива положительная, вскоре шквал эмоциональный спадет и на его место придет стабильность, а там и до официального брака рукой подать.

#17
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста. Я к вам уже обращалась.
Скучает ли он по мне и хотел бы он меня увидеть?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Простите, я не помню на что раскладывала в прошлый раз.
Сейчас вижу, что развитие отношений тормозит он, какой-то внутренний период застоя у него ярко выраженный. Именно поэтому он ваши отношения перевел также в какой-то разряд скуки и бездействия. И очень зря, он сам рушит сейчас то, что могло бы стать очень крепкими и стабильными отношениями, вы друг другу подходите и, если абстрагироваться от его нынешнего состояния, то перспектива могла бы быть замечательная. Тут нужно разбираться детально, что повлияло/влияет на него, можно ли это решить... Потому что очевидно - если вы всё же сумеете сохранить общение, то в течении меньше чем полгода ситуация решиться. В общем, странная ситуация, перспектива открывается хорошая, чудесный союз, взаимопонимание, но в данный момент всё совсем на это не указывает. В течении нескольких месяцев будет переломный момент.

#18
Гость

Доброе утро!Сложная ситуация на работе,хочу уходить,но боюсь неизвестности.Если уволюсь,найду ли что то нормальное?Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Определенно, да.
Однако, хорошая работа не прыгнет в руки сама, вам стоит рассмотреть несколько вариантов. Перспектива очень хорошая, если найдете правильное место, то на работу будете ходить как на праздник. В первую очередь, кстати, стоит обратить внимание на коллектив, а не на финансовую составляющую.

Гость
#19
Nastasya_Tarotta

Простите, я не помню на что раскладывала в прошлый раз.
Сейчас вижу, что развитие отношений тормозит он, какой-то внутренний период застоя у него ярко выраженный. Именно поэтому он ваши отношения перевел также в какой-то разряд скуки и бездействия. И очень зря, он сам рушит сейчас то, что могло бы стать очень крепкими и стабильными отношениями, вы друг другу подходите и, если абстрагироваться от его нынешнего состояния, то перспектива могла бы быть замечательная. Тут нужно разбираться детально, что повлияло/влияет на него, можно ли это решить... Потому что очевидно - если вы всё же сумеете сохранить общение, то в течении меньше чем полгода ситуация решиться. В общем, странная ситуация, перспектива открывается хорошая, чудесный союз, взаимопонимание, но в данный момент всё совсем на это не указывает. В течении нескольких месяцев будет переломный момент.

Спасибо большое. Мы с ним расстались года 2 назад, и он на данный момент женат уже как 2 месяца. У нас общение было недавно он прям с интересом обо мне распрашивал, но жена походу заметила и всё сошло на нет, и он вообще пропал из виду.

Гость
#20
Nastasya_Tarotta

Определенно, да.
Однако, хорошая работа не прыгнет в руки сама, вам стоит рассмотреть несколько вариантов. Перспектива очень хорошая, если найдете правильное место, то на работу будете ходить как на праздник. В первую очередь, кстати, стоит обратить внимание на коллектив, а не на финансовую составляющую.

Спасибо вам ,что посмотрели.Удачи и всего вам хорошего.💐

Гость
#21

Здравствуйте.
Посмотрите, как относится ко мне руководитель, как будет вести себя в дальнейшем. Работаем вместе, отношения чисто рабочие. Но есть интерес с его стороны. Татьяна сорок три Алексей пятьдесят

Гость
#22
Nastasya_Tarotta

Сильное физическое влечение вижу :) Да и вообще, сильная привязанность одного из вас присутствует, причем гипертрофированная, партнера это напрягает. Перспектива положительная, вскоре шквал эмоциональный спадет и на его место придет стабильность, а там и до официального брака рукой подать.

Спасибо Вам за ответ-, так правильно еще ни кто не сказала. Да, есть безумная страсть и привязанность-, это порой очень пугает, когда угадаешь прям мысли и чувства другого, но при этом и возникает мысли « Останется ли этот человек рядом, можно ли ему открыться»
Он мой первый любовь, надеюсь останется и последним и у нас действительно будет семья.

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 40, сейчас одна

Гость
#24

Добрый день! До НГ будут ли изменения в личной жизни? Одна Марина 35

Гость
#25

Здравствуйте, уважаемый автор. Можно посмотреть такой вопрос отношение Владимира 31 к Анастасии 38 коллеги по работе. Спасибо)

#26

Здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста, как вывести на эмоции, заинтересовать Никиту 19? Алина 20

Гость
#27

П.6 пропустили, посмотрите, пожалуйста

#28
chernika

Здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста, как вывести на эмоции, заинтересовать Никиту 19? Алина 20

Девушка, я вам вчера всё сказала. Дополнительно раскладывать не буду.

Гость
#29

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда муж вернётся домой (не в отпуск, а насовсем) , всё ли будет хорошо? Сейчас он в зоне боевых действий?Юрий 38 Ирина 33, буду очень благодарна

Гость
#31

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения Юлия 32 и Эльдар 28?

Гость
#32

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3мес.? ирина4О. Одна долго

Гость
#33
Nastasya_Tarotta

Вот третья сторона и является основной проблемой ваших отношениях, вы пишите, что "она тянет одеяло на себя", но могу точно сказать, что всё еще хуже, она и оговаривать вас может и неприкрыто лгать и манипулировать. Причем подсознательно она понимает, что их отношения не вернуть, но покоя ей ваши отношения не дают. У них в любом случае перспектива на будущее закрыта в плане личных взаимоотношений, у вас шанс есть. Для того, чтобы отношения наладить и перевести на новый уровень, стоит больше внимания уделить партнеру и определенно вам нужен серьезный и обстоятельный диалог, в котором рекомендую вам не только слушать его, но и донести МЯГКО свою точку зрения на ситуацию в целом.

Спасибо)
Он меня ей не афиширует чтобы не создавать лишних проблем. Но как вы и сказали, видимо на подсознании она чувствует, что он стал очень даже «нужный» и любимый, что бы она ему там не считала и не говорила.
У них общие дети, и от неё по этой причине не возможно отмахнуться как от обычной бывшей. Но вы правильно увидели она все методы использует на нём какие может, от неё только хитростью избавляться - напрямую бодаться мне же будет хуже, но я не вижу никаких возможностей для этого. Просто не знаю что делать.
У них точно ничего не может быть опять? Мне последнее время кажется она стала его возвращать усиленно, а там всё знакомое и отложенное. Я в сравнении проигрываю во многом ей. Я пыталась вести с ним разговоры, не слышит, да и говорю только я одна постоянно. Упертый и сам себе на уме. Последнее время просто иногда с ним разговаривать вообще ни о чем не могу( У него вообще ко мне есть любовь и какие-то планы- цели на будущее? Ещё раз спасибо

Гость
#35

Ответов больше не будет?

#36
Гость

Ответов больше не будет?

Сегодня откроется новая ветка и на персональный, и на быстрые расклады.

Гость
#37
Nastasya_Tarotta

Что касается загаданного партнера, то да, определенно вижу сложный этап в жизни и сильную эмоциональную перегруженность. Однако, скоро все проблемы должны разрешиться, тут небольшое уточнение нужно - если он сам светлоглазый и огненного знака зодиака, то своими силами решить проблемы, если нет, то некий мужчина поможет выйти из этого круга.
А вот с вашими взаимоотношениями не всё так гладко: он из-за своего морального состояния не способен адекватно оценивать обстановку, вообще кругом видит врагов и недоброжелателей, хотя это далеко от действительности. Вы, так скажем, попадаете "под горячую руку", плюс и ваш характер не позволяет спокойно терпеть его выпады. Ссоры, скандалы так и будут в перспективе. Но ситуация не патовая, подобное продлиться не больше года, причем вы можете разрешить её раньше: очень показательно на совет вам выпала Пятерка Посохов: во-первых, не сдавайтесь и отстаивайте себя и свою правоту, не будьте сосудом, в который он сливает весь негатив; во-вторых, вы можете переломить ситуацию, показав партнеру, что вы не против него, а с ним заодно и готовы идти дальше вместе, если он возьмет себя в руки.

Спасибо за ответ, да он у меня светлоглазый. По поводу знака, то он родился на рубеже огненного и земного знака. Но у меня подозрения, что возможно у него ещё кто-то есть и он не настроен на отношения со мной, можно ли это тоже посмотреть если не затруднит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38
Гость

Спасибо за ответ, да он у меня светлоглазый. По поводу знака, то он родился на рубеже огненного и земного знака. Но у меня подозрения, что возможно у него ещё кто-то есть и он не настроен на отношения со мной, можно ли это тоже посмотреть если не затруднит?

Могу сегодня вас записать к себе на персональный расклад на эту тему со скидкой, если есть желание.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем