Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечаю на ваши вопросы

Добрый день , очаровательные 💃Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик. И желательно, если вопрос про отношения, да и в принципе это касается всех тем, не только любовных(обресуйте кратко сетуацию, вместе не вместе, бывший, настоящий, если про работу,поиски работы, утачнить нужно, работаете или нет) так больше шансов и лучше смогу раскрыть сетуацию. Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь.Еще ВАЖНО укажите полную дату, город и время рождения (в данной теме если время не знаете ничего страшного!) это для того чтобы я по транзитам смогла что то проверить или смогла перезадать если требуется уточнить вопрос по хорару! Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше пол года, года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд.не корректные вопросы пропускаю.
Отвечаю два дня (сегодня и завтра)

GIF
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Напишет ли мне загаданный человек в течение месяца? В ссоре Тамбов 18.56 место рождения г. Караганда 16.20 по мест.времени

Гость
#2

Добрый вечер! Время вопроса 18:54, г. Санкт-Петербург, есть ли чувства у мужчины, не могу понять, знакомые.

Гость
#3

Добрый вечер, Астро. Хотелось бы узнать, почему не состоялась сегодня встреча с мужчиной , он обещал встречу две недели, а в итоге молча испарился, я сама ему звонить не стала и выяснять. Это человек, которого знаю давно -- 12 лет. Статус отношений -- редкое общение и редкие встречи. Россия, Москва, 18:53.
Дата моего рождения: 22.01.1978, Москва, 14:00.
Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня найти вторую работу/подработку в течение 6 месяцев? РФ, Новосибирск, 23:05 по местному времени.
Моя дата рождения: 22.05.1995, г. Новосибирск

#5

Астрочка добрый вечер,будут приятные изменения до конца НГ,либо в теч,6 мес?без пары.19.08Кишинев.✨
Благодарю!)

Ветер
#6

Останусь ли работать на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Киев 22.10 19:15 Спасибо

Гость
#7

В ссоре, отношения сложные, на расстоянии
Будет ли окончательный разрыв до нового года? Юлия 270898
Москва 19.38
Мужчина Карлос 290193

Гость
#8

Хочу предупредить всех. Хорошо подумайте перед тем, как выкладывать этой даме личную информацию.
Человек абсолютно не знаком с профессиональной этикой. И не особо порядочный. Не удивляйтесь, если используя эти ваши данные, вас будут впоследствии оскорблять и высмеивать. Профессионал истинный до такого не опустится.

#9
Гость

Хочу предупредить всех. Хорошо подумайте перед тем, как выкладывать этой даме личную информацию.
Человек абсолютно не знаком с профессиональной этикой. И не особо порядочный. Не удивляйтесь, если используя эти ваши данные, вас будут впоследствии оскорблять и высмеивать. Профессионал истинный до такого не опустится.

Прибежало дешевое шакалье.
Уважаемые товарищи спрашивающие,Астро-чудесный профессионал,труженик и справедливый человек,смело обращайтесь к ней!
Лают же диванные критики,которые завидуют,когда кто-то обладает знаниями и способностями,которых нет у них)

Гость
#10

Добрый день! Будет ли в течении полугода возобновление отношений? Москва 20.04. Спасибо.

Гость
#11
Гость

Добрый день! Будет ли в течении полугода возобновление отношений? Москва 20.04. Спасибо.

Возобновление отношений между мной и бывшим мужчиной. Отношения были давно.

Гость
#12

К автору уже обращалась, информацию личную выкладывала, все прошло благополучно:)

Гость
#13
Гость

Добрый день! Будет ли в течении полугода возобновление отношений? Москва 20.04. Спасибо.

Д.р. моя 29.4.78 Москва 20.00

Гость
#14
Гость

К автору уже обращалась, информацию личную выкладывала, все прошло благополучно:)

Вам явно повезло))
Исключение только подтверждают правило.
Перечитайте форум, что далеко ходить, ветку про ректификацию.
Кто там прав, кто виноват вопрос отдельный. Но уровень общения и лексикон человека, выдающего себя за профи поражает. Уровень маргинала

#15
Гость

Хочу предупредить всех. Хорошо подумайте перед тем, как выкладывать этой даме личную информацию.
Человек абсолютно не знаком с профессиональной этикой. И не особо порядочный. Не удивляйтесь, если используя эти ваши данные, вас будут впоследствии оскорблять и высмеивать. Профессионал истинный до такого не опустится.

Настенька, и подобные не благодарные и аборзеевшииие субстанции, угоманитесь)) хотя бы имейте смелость писать из своего профеля! А то из подтяжка, выглядит не очень... Так вот дамы которые пытаются выставить меня в "красивом свете" кстати которым я смотрела карты каждой по 10 раз а то и более, и все всех устраивало)) а когда из за наглости и не приемлемова поведения в свой адрес пррекрыла лавочку, а теперь начинаются писки)) слабенько анонимы, старайтесь лучше))

#16
Гость

Хочу предупредить всех. Хорошо подумайте перед тем, как выкладывать этой даме личную информацию.
Человек абсолютно не знаком с профессиональной этикой. И не особо порядочный. Не удивляйтесь, если используя эти ваши данные, вас будут впоследствии оскорблять и высмеивать. Профессионал истинный до такого не опустится.

Ведь люди не ду*лаки, у кого есть глаза, уши, способности этим пользоваться! )) те кто часто посещают мои ветки знают прекрасно, как я работаю и если в мою сторону нормальное поведение, отношение ничего из выше перечисленного не будет, ну а если человек не благодарная и наглая субстанция, ну прастите"какой привет, такой и ответ"

#17
ASTROLOG

Прибежало дешевое шакалье.
Уважаемые товарищи спрашивающие,Астро-чудесный профессионал,труженик и справедливый человек,смело обращайтесь к ней!
Лают же диванные критики,которые завидуют,когда кто-то обладает знаниями и способностями,которых нет у них)

Спасибо, дорогая ASTPOLOG очень лесно от вас это слышать

Гость
#18
Астро

Ведь люди не ду*лаки, у кого есть глаза, уши, способности этим пользоваться! )) те кто часто посещают мои ветки знают прекрасно, как я работаю и если в мою сторону нормальное поведение, отношение ничего из выше перечисленного не будет, ну а если человек не благодарная и наглая субстанция, ну прастите"какой привет, такой и ответ"

Это из серии "не верь своим глазам - поверь моей совести"
В том и дело, что вас тут прекрасно знают. И больше не как астролога, к сожалению.

#20
Астро

Спасибо, дорогая ASTPOLOG очень лесно от вас это слышать

Просто констатация факта.
Не обращайте внимания на этих дешевых крысенышей,где они и где Вы.
Их удел клянчить на форуме с протянутой рукой,а если что не нравится-обоssрать из-за угла.
Ну мы то знаем,как Вы хороши.

Гость
#21

Здравствуйте. В течение года будет ли общение между мной и загаданным человеком? Омск, 23:26. Я 01.11.1992, он 26.04.1992

#22
ASTROLOG

Просто констатация факта.
Не обращайте внимания на этих дешевых крысенышей,где они и где Вы.
Их удел клянчить на форуме с протянутой рукой,а если что не нравится-обоssрать из-за угла.
Ну мы то знаем,как Вы хороши.

Ну не приятненько конечно, но антиреклама тоже реклама😉
Спасибо вам ещё раз из ваших уст это очень ценно!

#23
Астро

Ну не приятненько конечно, но антиреклама тоже реклама😉
Спасибо вам ещё раз из ваших уст это очень ценно!

Ну кто-то работает,помогает людям,а кто-то тявкает из-за угла.
Каждому свое,как грицца)))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Не портите ветку. Что-то не нравится, уйдите и все, никому не интересно Вас читать.

#26
Гость

Не портите ветку. Что-то не нравится, уйдите и все, никому не интересно Вас читать.

Это они от нереализованности))))
Умели бы что-то,на ветку к одаренному астрологу бы не пришли.

Гость
#27

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для долгих отношений в ближайшие пол года? Свободна. время 1:08, Новосибирск, Россия 17.01.1985 Спасибо

#28
Гость

Добрый вечер, Астро. Хотелось бы узнать, почему не состоялась сегодня встреча с мужчиной , он обещал встречу две недели, а в итоге молча испарился, я сама ему звонить не стала и выяснять. Это человек, которого знаю давно -- 12 лет. Статус отношений -- редкое общение и редкие встречи. Россия, Москва, 18:53.
Дата моего рождения: 22.01.1978, Москва, 14:00.
Спасибо.

Добрый вечер))
Ну этот вопрос лучше раскрывать с помощью таро! Для астрологии он не особо так..
Скорее всего был занят неким мероприятием, (карпаратив или семейный праздник, там где спиртное) могла задержать или выматыть работа, рабочий процесс,учёба тоже.. Или некие семейные дела застали в расплох.. Кратко говоря много чего здесь может проходить... Я не могу сказать что он не хотел встречи, больше идёт именно что некий неожиданный фактор вмешался.. скорее всего у вас будет ещё общение(переписка, тел разговор) а может и встреча в ближайшее время(в течении месяца, может двух +/-) либо скоро у вас появится другой кавалер с которым будет общение..
Но повтаряют лучше обратитесь к тарологу ещё, поскольку карты лучше раскроют этот вопрос,для таро так раз вопрос очень даже подходит, а для хорара нужен конкретный вопрос(на да /нет) я конечно потстраиваюсь под некоторые запросы, которые выходят за данные рамки, но все же..

#29
Гость

Здравствуйте. Напишет ли мне загаданный человек в течение месяца? В ссоре Тамбов 18.56 место рождения г. Караганда 16.20 по мест.времени

Девочки читайте внимательно условия!

#30
Гость

Сообщение было удалено

Излагайте, свои сплетни за братом! А делом ASTPOLOG. Не раз доказывала что то что вы излагаете к действительности ни кокого отношения не имеет! Просто, кто то работает как мы с ASTPOLOGAM, а кто то сказки лицимерно рассказывает и подчищает конурентав))
Ню каждому свое, у вас только разговорный жанр сильный.. А на деле 0 нулик 🤷‍♀️

#31
Гость

Не портите ветку. Что-то не нравится, уйдите и все, никому не интересно Вас читать.

Ну у людей минутка славы))

Гость
#32

Астро, мой вопрос был выше.
В течение года будет ли общение между мной и загаданным человеком? Омск, 23:26. Я 01.11.1992, он 26.04.1992. Можно допишу информацию. Человек находится в сизо и у него будет срок. Хочу ему потом туда написать, поэтому и вопрос будет ли общение, то есть ответит ли он вообще мне.

Я у Вас спрашивала вопрос будет ли развитие в течение 2 месяцев у нас, и Вы ответили, «попадание в клетку систему». В общем на конец 2 месяцев и случилось сизо.

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня найти вторую работу/подработку в течение 6 месяцев? РФ, Новосибирск, 23:05 по местному времени.
Моя дата рождения: 22.05.1995, г. Новосибирск

Здравствуйте
Знаете... Думаю да, естественно если будите усилиенно искать, то в течении полу года, год вполне реально!!! Единственное есть риск что предложение вроде как будет, но может сорваться или какие то из вариантов могут сорваться, или выбирать, перебрать будете(не утверждаю, не факт конечно..)ну вас на данный момент не очень простой периуд в материальной сфере, или в ближайшее время будет не просто или с финансами или с загруженностью.. Это прямо сильно тут проходит!возможно есть смысл попрасить у кого то помощь, или вам какой то знакомый может помощь предлжить(в поисках работы например ) может вещи распрадавать буде(это не точно)..
Если кратко.. Ответ нет если зависните не будите делать неких шагов, не будите готовы к неким жертвам,тагда все может затянуться или впринцип не состояться... короче говоря вы должны быть готовы что будет не просто либо в поиске работы либо в самом соовмещении или сам периуд муторный без каких то жертв и усилий здесь не как! А так же не плохо принять помощь если предложат.. И ещё выберайте работу что то знакомое, праверенное,(в смысле с чем раньше имели дела) за что то совсем новое лучше не браться.. да и помощь лучше принимать от проверенных или старых знакомых..

#34

Здравствуйте Астро, задавала вам вопросы уже, хочу написать то что вы мне прислали сбылось, иногда я очень удивляюсь как так,вроде очень хотелось развестись а вы ответили что не видите развода,так и произошло,не смотря на трудности всё налаживается только оооочень медленно,так что хочу сказать вам большое спасибо за ваше время и работу которую проделали касательно моего вопроса 👌❤💐И так сейчас у меня такой вопрос, до нового года перейдут наши отношения с мужем в более близкие?Сейчас делаем небольшие шажки друг к другу, но вот есть какая то неопределённость между нами как будто страх совершить ошибку🤦‍♀️нет откровенности между нами,вот очень хочется надеяться что появится и будет все лучше чем сейчас, 22.04.1993 г Новороссийск 12.45, время вопроса 22.53 тот же город, Благодарю вас 💐

Гость
#35

Здравствуйте
Перейдут ли отношения с парнем в романтические? мы друзья
23:25 Москва
Моя дата рождения 16.09.2001 москва время не знаю к сожалению(

Гость
#36

Добрый вечер. Будет ли между нами секс?
Коллега по работе, есть симпатия,влечение, оба не свободны.
Вопрос задан москва, 0:12 23октября
Рождение москва,19июля82, примерно в 12 дня

Гость
#37
Астро

Добрый вечер))
Ну этот вопрос лучше раскрывать с помощью таро! Для астрологии он не особо так..
Скорее всего был занят неким мероприятием, (карпаратив или семейный праздник, там где спиртное) могла задержать или выматыть работа, рабочий процесс,учёба тоже.. Или некие семейные дела застали в расплох.. Кратко говоря много чего здесь может проходить... Я не могу сказать что он не хотел встречи, больше идёт именно что некий неожиданный фактор вмешался.. скорее всего у вас будет ещё общение(переписка, тел разговор) а может и встреча в ближайшее время(в течении месяца, может двух +/-) либо скоро у вас появится другой кавалер с которым будет общение..
Но повтаряют лучше обратитесь к тарологу ещё, поскольку карты лучше раскроют этот вопрос,для таро так раз вопрос очень даже подходит, а для хорара нужен конкретный вопрос(на да /нет) я конечно потстраиваюсь под некоторые запросы, которые выходят за данные рамки, но все же..

Понятно, Астро, спасибо за ответ. Я так сильно расстроилась, что мы не встретились, что с трудом пишу Вам ответ, настроение совсем испортилось. Но даже без обращения к тарологам я ощущаю, что Ваш ответ очень близок к истине. Наверно, так и есть, как Вы написали. Ещё раз спасибо за ответ.

#38
Olka33

Здравствуйте Астро, задавала вам вопросы уже, хочу написать то что вы мне прислали сбылось, иногда я очень удивляюсь как так,вроде очень хотелось развестись а вы ответили что не видите развода,так и произошло,не смотря на трудности всё налаживается только оооочень медленно,так что хочу сказать вам большое спасибо за ваше время и работу которую проделали касательно моего вопроса 👌❤💐И так сейчас у меня такой вопрос, до нового года перейдут наши отношения с мужем в более близкие?Сейчас делаем небольшие шажки друг к другу, но вот есть какая то неопределённость между нами как будто страх совершить ошибку🤦‍♀️нет откровенности между нами,вот очень хочется надеяться что появится и будет все лучше чем сейчас, 22.04.1993 г Новороссийск 12.45, время вопроса 22.53 тот же город, Благодарю вас 💐

Здравствуйте
Оля,вы здесь к чему то придёте.. Вообще здесь все зависит от вашей силы воли, хитрости гибкости, бойкости и выносливости) бойкости не в том смысле что нужно включать мужика, агрессию, так раз наоборот, подходить через ласки не быть навящивай.. В тоже время нужно решится на какиета конкретные решения, не льзя бездействовать, возможно состаится серьёзный разговор, либо к нему нужно придти..
Вообще здесь либо конкретно перейдетте на новый уровень, либо дальше будут шаги в этом напраправлении(сближение) с его стороны вклад финансовый в семью, в вас, или детей будет (или будут впринципе волновать его может и вас финансовый аспект в это время давольно сильно, может бедет просто решать свои личные материальные вопросы.. )
Но если собьетесь с правельного направления, то к концу года или начале слеющего так раз можете принять решения что вам нужно развести и возможно будете даже обсуждать финансово имущественных вопросы, ну в этом году я могу уверенно сказать что развода у вас не будет.. А вот в следующим есть риск(посмотрела по прогностике, не хорар) просто предупредила, это не 100%,.. Да и +может быть сдвижка времени в карте поэтому(может этот периуд вы в этом году уже прошли) да и у всех есть периуды таких рисков, одни их проходят, другие нет.. Ну вот в следующем я думаю могут быть ещё некие проверочки на прочность причём Обсолютно разные, или в психологическом состоянии вроде вместе но некое отдаление, охлаждение, состояние принятия решения некого выбора.. или фактически ...если нет сдвижки во времени рождения...
Если кратко по вопросу (хорар) склоняюсь больше к полажительному ответу, либа шажочки так и будут проодить к налаживанию либа, в принципе перемирие) но если собьетесь с правельные радаров с точностью да на оборот выйдет, как я сказала выше..

#39
Гость

Астро, мой вопрос был выше.
В течение года будет ли общение между мной и загаданным человеком? Омск, 23:26. Я 01.11.1992, он 26.04.1992. Можно допишу информацию. Человек находится в сизо и у него будет срок. Хочу ему потом туда написать, поэтому и вопрос будет ли общение, то есть ответит ли он вообще мне.

Я у Вас спрашивала вопрос будет ли развитие в течение 2 месяцев у нас, и Вы ответили, «попадание в клетку систему». В общем на конец 2 месяцев и случилось сизо.

Здравствуйте! Вы время вопроса не указали) ну я задала от себя по вашим данным, но на будущее вам, лучше когда человек сам загадывает на определённое время!Лучше работает, я могу у уточить от себя если что то не понятно если есть полные данные, но изначально лучше чтобы вопрос был именно от вас...
Сочувствую что так вышло по поводу "клетки"... По поводу вопроса ну на год срок предупреждаю точность не супер, большой срок, многое может меняться.. Сразу скажу, фон здесь не очень.. Общение если будет либо будет позже срока, либо в промежутках и возможно достаточно большими(то оно есть, то нет) либо осадачек не очень после этого общения будет, либо его вообще не будет.. Вообще фон в карте мне не нравится, слишком все сложно и смутно,супер эмоций положительных в любом случае это не будет доставлять не вам не ему... Но в целом по карте посмотрела по прагностике, не хорар.. У вас в 23-24 году есть шанс на начало отношений, главное не пропустить этот шанс.. (не знаю с ним или нет) но скорее всего следующий вашь мужчина будет водной стихии :особенно рак, или рыба, меньше Скарпион.. Или стихии земли телец дева козерог(не обязательно знак задиака солнца, личная планета тоесть :солнце, луна, венера, меркурий, мар) или Асцендент может стоять у человека в одном из перечисленных знаке.. Мне кажется это будет все же другой мужчина, не этот на которого смотрите, хотя могу и ошибаться впринципе он под это описание тоже вполне подходит(солнце телец, марс рыбки) но с ним если будете тяжеловато будет...

#40
Гость

Понятно, Астро, спасибо за ответ. Я так сильно расстроилась, что мы не встретились, что с трудом пишу Вам ответ, настроение совсем испортилось. Но даже без обращения к тарологам я ощущаю, что Ваш ответ очень близок к истине. Наверно, так и есть, как Вы написали. Ещё раз спасибо за ответ.

Пожалуста
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо! Всего наилучшего 🌺

#41

34и 32 посту ответила без очереди, поскольку девушки оставили ОС с предыдущих тем! 💖
Девчонки не переживайте все кто уже оставил вопросы обязательно отвечу, (если все условия с описания соблюдены, тоесть вопрос корректный и все данные оставлины)
Буду смотреть по порядеку!

#42
Naomi Campbell 🔥

Астрочка добрый вечер,будут приятные изменения до конца НГ,либо в теч,6 мес?без пары.19.08Кишинев.✨
Благодарю!)

Здравствуйте! Допишите полную дату рождения время, город рождения

Гость
#43
Астро

Здравствуйте! Вы время вопроса не указали) ну я задала от себя по вашим данным, но на будущее вам, лучше когда человек сам загадывает на определённое время!Лучше работает, я могу у уточить от себя если что то не понятно если есть полные данные, но изначально лучше чтобы вопрос был именно от вас...
Сочувствую что так вышло по поводу "клетки"... По поводу вопроса ну на год срок предупреждаю точность не супер, большой срок, многое может меняться.. Сразу скажу, фон здесь не очень.. Общение если будет либо будет позже срока, либо в промежутках и возможно достаточно большими(то оно есть, то нет) либо осадачек не очень после этого общения будет, либо его вообще не будет.. Вообще фон в карте мне не нравится, слишком все сложно и смутно,супер эмоций положительных в любом случае это не будет доставлять не вам не ему... Но в целом по карте посмотрела по прагностике, не хорар.. У вас в 23-24 году есть шанс на начало отношений, главное не пропустить этот шанс.. (не знаю с ним или нет) но скорее всего следующий вашь мужчина будет водной стихии :особенно рак, или рыба, меньше Скарпион.. Или стихии земли телец дева козерог(не обязательно знак задиака солнца, личная планета тоесть :солнце, луна, венера, меркурий, мар) или Асцендент может стоять у человека в одном из перечисленных знаке.. Мне кажется это будет все же другой мужчина, не этот на которого смотрите, хотя могу и ошибаться впринципе он под это описание тоже вполне подходит(солнце телец, марс рыбки) но с ним если будете тяжеловато будет...

Астро, спасибо Вам большое 🌹 Да, Вы правы, это будет уже другой мужчина скорее всего, потому что этот ещё точно будет далеко. Спасибо Вам большое! Добра, здоровья Вам и Вашим близким!

Гость
#44

Здравствуте, вернется ли Николай 9февр1963 г. Усть-Джегута к Юлии 12февр1985, время рождения 8.30 утра, г. Черкесск. 5.59 моск.время, г. Черкесск. Расстались. Благодарю за ответ!

Гость
#45
Астро

Девочки читайте внимательно условия!

Тогда такой вопрос: помирится ли Екатерина с Олегом до НГ? Тамбов 6.06, м.р.Караганда (Казахстан) 16.20
В прошлый раз вы мне ответили, что общение будет, так и было, но в ходе этого общения мы окончательно поссорились, я сказала, чтобы он больше не писал

Гость
#48

Здравствуйте. Будут ли изменения к лучшему в работе бизнеса в ближайшие пару месяцев? Ирина. Время вопроса 8.52 утра. Дата рождения 06.04.1969
Спасибо.

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения к лучшему в работе бизнеса в ближайшие пару месяцев? Ирина. Время вопроса 8.52 утра. Дата рождения 06.04.1969
Спасибо.

Уточню. Город Москва

#50
Астро

Здравствуйте
Оля,вы здесь к чему то придёте.. Вообще здесь все зависит от вашей силы воли, хитрости гибкости, бойкости и выносливости) бойкости не в том смысле что нужно включать мужика, агрессию, так раз наоборот, подходить через ласки не быть навящивай.. В тоже время нужно решится на какиета конкретные решения, не льзя бездействовать, возможно состаится серьёзный разговор, либо к нему нужно придти..
Вообще здесь либо конкретно перейдетте на новый уровень, либо дальше будут шаги в этом напраправлении(сближение) с его стороны вклад финансовый в семью, в вас, или детей будет (или будут впринципе волновать его может и вас финансовый аспект в это время давольно сильно, может бедет просто решать свои личные материальные вопросы.. )
Но если собьетесь с правельного направления, то к концу года или начале слеющего так раз можете принять решения что вам нужно развести и возможно будете даже обсуждать финансово имущественных вопросы, ну в этом году я могу уверенно сказать что развода у вас не будет.. А вот в следующим есть риск(посмотрела по прогностике, не хорар) просто предупредила, это не 100%,.. Да и +может быть сдвижка времени в карте поэтому(может этот периуд вы в этом году уже прошли) да и у всех есть периуды таких рисков, одни их проходят, другие нет.. Ну вот в следующем я думаю могут быть ещё некие проверочки на прочность причём Обсолютно разные, или в психологическом состоянии вроде вместе но некое отдаление, охлаждение, состояние принятия решения некого выбора.. или фактически ...если нет сдвижки во времени рождения...
Если кратко по вопросу (хорар) склоняюсь больше к полажительному ответу, либа шажочки так и будут проодить к налаживанию либа, в принципе перемирие) но если собьетесь с правельные радаров с точностью да на оборот выйдет, как я сказала выше..

Благодарю, да финансовый аспект у нас присутствует, это касается дома моего, я хочу достроить несколько комнат, вчера обсуждали он готов помочь, советовал как лучше сделать,в случае развода делить нам не чего(есть машина и по мелочи финансы остальное наследство)но он не мелочный сам денежку приносит,мне нравится как он думает о будущем в основном планы касательно детей но и я там присутствую он не готов отпустить меня так же как и я,милые дамы тарологи советовали нам найти 3 человека что бы уладить все проблемы, но вот я то готова а он пока нет ,в плане развода его не будет по причине ситуации в нашей стране (есть шанс что его призовут)и в этом случае он хочет что бы права на финансы у меня были,Астро спасибо как всегда правы ,надеюсь на ваш прогноз, после отпишусь как и что ,слежу за вашей работой, всегда интересно вас читать 😘💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#51
Астро

Здравствуйте! Допишите полную дату рождения время, город рождения

Доброе утро,ок,28091987
Кишинев.🌸🌸🌸

Гость
#52
Астро

Пожалуста
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо! Всего наилучшего 🌺

Спасибо.
Я тоже желаю Вам здоровья и благополучия.

Гость
#53

Здравствуйте, как избавиться от 3го лица в отношениях с мужчиной? 21:11 Владивосток.
Спасибо вам большое!

#54
Гость

В ссоре, отношения сложные, на расстоянии
Будет ли окончательный разрыв до нового года? Юлия 270898
Москва 19.38
Мужчина Карлос 290193

Здравствуйте.. Юлия, Ну то что не прастые это я вижу.. В ближайшее время в любом случае(помиритесь или нет) прям все просто у вас ним не будет..
Некое общение, контакт здесь вполне возможно , но вот встреча соры обиды тоже вполне возможны.. что то качелеобразное.. Каак бы есть ещё шанс наладить, но естественно если оба в обиды погрузитесь, то ответ изменится... Здесь может быть и окончательный, точнее можно довести до этого, а может быть и напротив примерение, некое изменение сетуации.. Все зависит от 2их,от ваших действий 50 на 50 существенного на данный момент перекоса нет..