Гость
Статьи
Нельзя говорить …

Нельзя говорить персонажам о том что вы знаете что это сон

Нашла такую теорию, что во сне нельзя говорить персонажам которые снятся , о том что вы знаете что это сон. То есть снится кто-то и этому человеку нельзя говорить:« я знаю что это сон», иначе персонажи начинают злиться, пытаются убить, говорят тебе нельзя так говорить или просто сон резко заканчивается. Кто то пробовал? Что думаете об этом

GIF
95 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Из рассказов знакомых людей, практикующих ОС, могу ответить, если сказать человеку во сне, что это сон, то он скорее всего ничего не поймёт, как если бы вы это сказали в реальности.
Как-то так.

Гость
#2
Анастасия

Из рассказов знакомых людей, практикующих ОС, могу ответить, если сказать человеку во сне, что это сон, то он скорее всего ничего не поймёт, как если бы вы это сказали в реальности.
Как-то так.

Ну у каждого по разному я один раз сказала своей подруге во сне что ,,это сон,, и ещё раз только громче ЭТО СОН и она стала на меня жутко смотреть и в моих глазах всё стало чёрным и там были какие-то надписи типо дескрипторов и очень болела голова после этого я поверила головой и проснулась 😨😱

Гость
#3

у меня такое случилось .Как обычно я спала в десять утра я просыпалась спала просыпалась спала это повторалась несколько раз и примерно на 4 мне приснилься мама.Сон был обычным как и всегда и тут я вспомнила что я нахожусь в сне и сказала это маме.И я понела что севершила роковую ошибку..Как то резко стало темно и я лежу на полу и поднимаюсь пытаясь открыть глаза все тело анимело.Оказываеться я не поднимаюсь я плавно лечу.Когда голова почти к потолке прикоснулься я подумала что умру прямо сейчас и тут резко я просыпаюсь. тот кошмарный сон длился примерно 3 минуты...

Гость
#5

Я сегодня сказала персонажу из сна. Сначала он проигнорировал .Я сказала еще раз, что знаю, что это сон. Он странно на меня посмотрел, после чего его глаза стали белыми, он поднял руки и стал говорить мне что-то на иностранном языке. Потом меня перенесло в другое место (я думала, что проснулась), рассказала про это другим, они лишь посмеялись и резко перевели тему

Гость
#6
Гость

Я сегодня сказала персонажу из сна. Сначала он проигнорировал .Я сказала еще раз, что знаю, что это сон. Он странно на меня посмотрел, после чего его глаза стали белыми, он поднял руки и стал говорить мне что-то на иностранном языке. Потом меня перенесло в другое место (я думала, что проснулась), рассказала про это другим, они лишь посмеялись и резко перевели тему

Один раз я попала в ОС. Это был мой класс. Тут я понимаю что это сон и говорю своему соседу по парте об этом. Меня начали держать и тянуть, а так же угрожать. Сегодня ещё попробую сказать.

Гость
#7

думаю это правда, я один раз видела сон, совсем его уже забыла. и он мне снится вновь.. когда я его вижу, прям при дедушке который мне снился(он живой) говорю сама себе, арина это сон проснись, на меня деда посмотрел и ударил, сон кончился потом...

Гость
#8

Во сне я сказала маме что это сон, она начала громко злобно смеяться, сказала что я совсем умом тронулась и схватила меня за горло, после я проснулась парализованная, и как оказалось это тоже был сон, только выйти с него я долго не могла. Еле проснулась и долго было ощущение нереальсти

Гость
#9
Гость

Один раз я попала в ОС. Это был мой класс. Тут я понимаю что это сон и говорю своему соседу по парте об этом. Меня начали держать и тянуть, а так же угрожать. Сегодня ещё попробую сказать.

а что было дальше ?

Гость
#10
Гость

Один раз я попала в ОС. Это был мой класс. Тут я понимаю что это сон и говорю своему соседу по парте об этом. Меня начали держать и тянуть, а так же угрожать. Сегодня ещё попробую сказать.

А вы экстремал

Гость
#11

Было такое. Мне снилась моя компания во дворе и я поняла что это сон. Я когда осознала, сказала: "ребята вы вкурсето сон". Все на меня так смотрели будто я человека убила, и резко голова заболела и в ушах запищало. Я проснулась. Это выглядело будто меня просто выкинули из сна. ._.

Гость
#12

не знаю, я сказала однажды, и на меня всё там очень странно посмотрели, потом их лица искривились заиграла музыкая как на старых пластинках и я проснулась.. что это было,не знаю

Гость
#13

Было такое, только случай другой был, я никому ничего не говорил, короче, вюпо школе за мной гналась маленькая девочка у неё была чёрная фигура, причём вся она была полностью чёрная одежда кожа и именно чёрный, и нож... Он тоже был чёрным я бегал от нё по школе, но её никто не видел, почему? Не знаю на меня смотрели как на последнего дебила, сейчас я понимаю, что еслиб я сказал своей однокласснице, (к которой подходил за помощью, но был также рассчитан как ***) что это сон... Всябы школа наверное попыталась бы маня убить да и там бы наверное ад творился😱

Гость
#14

я 2 раза или 1 раз так сказал точно не могу сказать но я вспомнил 1 такой случай я помню лишь адно я видел кого то он стоял передо мной и я сказал ему что я знаю что это сон и при этом я подумал говорить или нет потому что я знал что будет очень плохо но я думал что будет прикольно такое сказать ему и узань что будет я и когда я ему это сказал все помрачнело его лицо с улыбки сменилось на такое же лицо только улыбка была перевернутая страх был реальным словно падаешь с крыши или ты понимал что что то будет я даже почувствовал как у меня поднялось давление и когда я встал наверное я забыл или запомнил этот сон но это скорее всего было давно и поэтому я только сейчас его вспомнил. И да я не помню как этот сон начинался и заканчивался.

Гость
#15

Это и вправду так. Жутко. Я разговаривала во сне с человеком, сказала ему «представь, я щас с тобой разговариваю во сне». После чего начал на меня смотреть убийственным взглядом и побежал на меня с ножом, проснулась с сильным сердцебиением. Вот только сейчас стала смотреть к чему это)

Шарли
#16

Только что такое случилось.
Во сне(не думаю что осознанном) я подумала,что если я скажу,что это всё сон и меня начало выкидывать из сна,я сказала это моей подружке и меня выкинуло из сна,я тоесть ничего не видела,не слышала,пыталась пошевелиться или поговорить,а не получалось,меня вернуло в сон,а там я с этой подружанькой куда то иду,а я ещё и во сне говорить не могу,я пытаюсь ей сказать что случилось,а выходит не разборчиво,через некоторое время я проснулась.

Гость
#17

Я проверял я сказал во сне своему бате что я знаю что это сон и он молчал

Гость
#18

мне присниломь это сегодня, я шла со своим другом по двору и увидела, что моя тётя заходит в гараж и говорю другу, что это всё сон и все кто в моём сне заходят в этот гараж - пропадают. он резко схватил меня за кисть руки. его лицо начало диформираваться и при этом он говорил, что я от сюда не выйду, я пыталась проснуться, всё вокруг было серое, а голос продолжал "ты от сюда не выйдешь", я проснулась и начала плакать.
говорят, что это сбой матрицы

Гость
#19

меня теперь ужасно интересует эта тема, прямо сегодня я незнаю как но во время сна я вспомнил про это и даже не задумываясь сказал что это сон, сон был в школе одно из воспоминаний КОТОРОЕ ПРОИЗОШЛО ВО СНЕ, ТОЕСТЬ МНЕ ПРИСНИОСЯ МОЙ СТАРЫЙ СОН НО ОН НЕМНОГО ОТЛИЧАЛСЯ, в итоге когда я сказал лица стали жуткие чёрные и они сразу накинулись на меня но я закрыл глаза поэтому я не знаю что было но потом, я как будто проснулся но нет был белая картинка просто без ничего как 2D и тикали часы ну или таймер которых я не видел, я хоть очень плохо помню может я раньше и говорил что это сон но 1 раз до сегодняшнего дня я слышал точно такие же тиканья таймера или часов + этот сон я уже видел хоть и уже сомневаюсь, потом я проснулся, жесть я ожидал такую реакцию во сне, хоть не страшно но мурашки по коже ишли пока всё это писал, и это был не осознаный сон.

Гость
#20
Гость

Было такое, только случай другой был, я никому ничего не говорил, короче, вюпо школе за мной гналась маленькая девочка у неё была чёрная фигура, причём вся она была полностью чёрная одежда кожа и именно чёрный, и нож... Он тоже был чёрным я бегал от нё по школе, но её никто не видел, почему? Не знаю на меня смотрели как на последнего дебила, сейчас я понимаю, что еслиб я сказал своей однокласснице, (к которой подходил за помощью, но был также рассчитан как ***) что это сон... Всябы школа наверное попыталась бы маня убить да и там бы наверное ад творился😱

да у меня было такое в школе, расскажу без подробностей, сон был в школе рядом куча людей смеялись там и тд без подробностей, в итоге когда я сказал лица стали жуткие чёрные и они сразу накинулись на меня но я закрыл глаза поэтому я не знаю что было но потом, я как будто проснулся но нет был белая картинка просто без ничего как 2D и тикали часы ну или таймер которых я не видел, я хоть очень плохо помню может я раньше и говорил что это сон но 1 раз до сегодняшнего дня я слышал точно такие же тиканья таймера или часов + этот сон я уже видел хоть и уже сомневаюсь, потом я проснулся, жесть я ожидал такую реакцию во сне, хоть не страшно, и это был не осознаный сон. вывод:если это сказать в школе ада не будет.

Гость
#21
Анастасия

Из рассказов знакомых людей, практикующих ОС, могу ответить, если сказать человеку во сне, что это сон, то он скорее всего ничего не поймёт, как если бы вы это сказали в реальности.
Как-то так.

У меня во сне была обратная ситуация, мне во сне сказали, что я сплю и я начал очень сильно паниковать, кричать и говорить что бы меня разбудили.

Гость
#22
Гость

Было такое. Мне снилась моя компания во дворе и я поняла что это сон. Я когда осознала, сказала: "ребята вы вкурсето сон". Все на меня так смотрели будто я человека убила, и резко голова заболела и в ушах запищало. Я проснулась. Это выглядело будто меня просто выкинули из сна. ._.

Крикнули , Или бан дали

Гость
#23
Гость

Я сегодня сказала персонажу из сна. Сначала он проигнорировал .Я сказала еще раз, что знаю, что это сон. Он странно на меня посмотрел, после чего его глаза стали белыми, он поднял руки и стал говорить мне что-то на иностранном языке. Потом меня перенесло в другое место (я думала, что проснулась), рассказала про это другим, они лишь посмеялись и резко перевели тему

У меня как раз сегодня случилось нечто подобное.Я много просыпалась.В итоге я попала в совершенно обычный сон.Ко мне подошли бабушка и мама.Я вдруг резко поняла,что это все сон(мне никогда до этого не снились осознанные сны).Я говорю им: "А вы знаете,что вы в моем сне?".Вдруг все резко поменялось.У них пропали зрачки, глаза стали белыми.Лица у них были абсолютно ничего не выражающие.Они начали тянуть свои руки ко мне,но я очень испугалась и резко проснулась.Такой ужас я давно не испытывала.Теперь я пытаюсь найти информацию,кто в наших снах?Это плод воображения или действительно кто то извне?

Эмма
#24

Мне приснился сон где начало я заступалась за какуюуту девочку хотя перед выбором заступатся или нет я могла откозать я сделала выбор, потом началась стрельба я как-то выдала оказалась в банке с людьми, и попала в открытый окиан и орала я во сне я восне и оказалась в комнате с телеком, и персонажи злобно улыбались, и я им орала что они сон и это моя голова и я контролирую что мне делать, они взяли пульт и нажали у меня закрылся рот но я все токи сказала, а потом проснулась, и. В этом сне все мои страхи, океан, одиночество, боязнь брать ответственность, и улыбки

Гость
#25

Это происходит потому, что ненастоящие существа не имеют возможности понимать. Они не понимают как они могут быть ненастоящими.

Гость
#26

Это происходит потому, что ненастоящие существа не имеют возможности понимать. Они не понимают как они могут быть ненастоящими. По этой же причине они не объясняют никогда, что они снящиеся они не понимают что говорят они не выбират что говорить, а говорят то, что попало они говорят то, что им само попадётся. Если у кого спросить во сне снящийся ли он, то он скажет что нет потому, что он ненастоящее существо он не имеет возможности понимать, поэтому он не понимает кто он такой на самом деле. Он не понимает, что он ненастоящий

Гость
#27

Это происходит потому, что ненастоящие существа не имеют возможности понимать поэтому они не понимают как они могут быть ненастоящими. Из-за того, что они не имеют возможности понимать они не выбирают что говорить, а говорят то, что им само попадётся. Из-за того что они не могут ничего понимать они никогда не скажут, что они ненастоящие ни когда их спросили ни сами.

Гость
#28
Гость

Было такое. Мне снилась моя компания во дворе и я поняла что это сон. Я когда осознала, сказала: "ребята вы вкурсето сон". Все на меня так смотрели будто я человека убила, и резко голова заболела и в ушах запищало. Я проснулась. Это выглядело будто меня просто выкинули из сна. ._.

Конечно они были не в курсе. Быть в курсе могут только настоящие существа быть

Гость
#29
Гость

У меня во сне была обратная ситуация, мне во сне сказали, что я сплю и я начал очень сильно паниковать, кричать и говорить что бы меня разбудили.

Как во сне сказали что это сон если снящиеся не выбирают что говорить?

Евгения
#30

сегодня я попробовала сказать, и сказала "это сон" там было 2 человека они резко поменялись в лице, оно стало страшным и они начали смеяться таким смехом жутким
и во время этого у меня голова просто раскалывалась, и я проснулась просто

Гость
#31

только что приснилось, как проводила время с друзьями, мы катались на аттракционах и в моменте я осознаю, что у меня очень плохая страховка и я просто сижу без ремня на большой высоте. ребята смеются и тд. и тут я намерено спрашиваю «это ведь все сон!» и голос моего друга ответил «ДАААА» и резко стал нечеловеческим, мне стало страшно, я захотела проснуться, но начался шум в голове и мне было максимально тяжело это сделать. жалею, что спросила, так-как страшно, но до этого момента сон был замечательный.

Гость
#32

Привет. Я сегодня (не в первый раз) это сказала именно кому то из своего сна. И этотне меняет ничего. Как были персонажи просто картинкой, так и остались. Реакции ноль. К осознанному сновидению это не имеет отношения. Я обрадоаалась этой своей мысли и моей этой мысли хватило ровно на одно действие. Далее я не руководствовалась ею, а просто была участником сна. Делаю вывод, что эта мысль такой же сон.

Гость
#33
Анастасия

Из рассказов знакомых людей, практикующих ОС, могу ответить, если сказать человеку во сне, что это сон, то он скорее всего ничего не поймёт, как если бы вы это сказали в реальности.
Как-то так.

Он и не способен понять. Он ничто. Все равно, что говорить картинке что то.

Гость
#34
Гость

Ну у каждого по разному я один раз сказала своей подруге во сне что ,,это сон,, и ещё раз только громче ЭТО СОН и она стала на меня жутко смотреть и в моих глазах всё стало чёрным и там были какие-то надписи типо дескрипторов и очень болела голова после этого я поверила головой и проснулась 😨😱

Предполагаю, что увиденное аы сами и срежисировали. Ведь во сне не было вашей подруги. А были только ваши ожидания на этот счет.

Гость
#35
Гость

Один раз я попала в ОС. Это был мой класс. Тут я понимаю что это сон и говорю своему соседу по парте об этом. Меня начали держать и тянуть, а так же угрожать. Сегодня ещё попробую сказать.

Вывод. Не надо никому ничего говорить. Молча делайте, что хотите. Вопрос аот какой у меня. А откуда эта потребность сказать это вслух? Ведь если мы реально, по настоящему вошли в ОС, то мы понимаем, что все вокруг - картинка. А зачем дереву (читай персонажу) говорить, что это сон?
Значит это не ОС.

Гость
#36
Гость

меня теперь ужасно интересует эта тема, прямо сегодня я незнаю как но во время сна я вспомнил про это и даже не задумываясь сказал что это сон, сон был в школе одно из воспоминаний КОТОРОЕ ПРОИЗОШЛО ВО СНЕ, ТОЕСТЬ МНЕ ПРИСНИОСЯ МОЙ СТАРЫЙ СОН НО ОН НЕМНОГО ОТЛИЧАЛСЯ, в итоге когда я сказал лица стали жуткие чёрные и они сразу накинулись на меня но я закрыл глаза поэтому я не знаю что было но потом, я как будто проснулся но нет был белая картинка просто без ничего как 2D и тикали часы ну или таймер которых я не видел, я хоть очень плохо помню может я раньше и говорил что это сон но 1 раз до сегодняшнего дня я слышал точно такие же тиканья таймера или часов + этот сон я уже видел хоть и уже сомневаюсь, потом я проснулся, жесть я ожидал такую реакцию во сне, хоть не страшно но мурашки по коже ишли пока всё это писал, и это был не осознаный сон.

Конечно не осознанный сон это. Если ясно что сон это сон, то ясно и то, что все вокруг безвредная бутафория. Только наша собственая мысль на что то способна. А картинки это картинки.

Гость
#37
Гость

У меня как раз сегодня случилось нечто подобное.Я много просыпалась.В итоге я попала в совершенно обычный сон.Ко мне подошли бабушка и мама.Я вдруг резко поняла,что это все сон(мне никогда до этого не снились осознанные сны).Я говорю им: "А вы знаете,что вы в моем сне?".Вдруг все резко поменялось.У них пропали зрачки, глаза стали белыми.Лица у них были абсолютно ничего не выражающие.Они начали тянуть свои руки ко мне,но я очень испугалась и резко проснулась.Такой ужас я давно не испытывала.Теперь я пытаюсь найти информацию,кто в наших снах?Это плод воображения или действительно кто то извне?

Это только ваша мысль! Никого там не было кроме вас. Картинки не могут ничего. Проработайте эту мысль.
Задайтест вопросом, почему вы за них моделируете реакцию. Потому что уже было убеждение, что они так реагируют? А раз так, значит, в вашей голове эта мысль и дала ростки.
А у меня, что им не скажи, как были никчемные, так и остаются. Скажи дереву, что это сон.... Ничего не изменится

Гость
#38
Анастасия

Из рассказов знакомых людей, практикующих ОС, могу ответить, если сказать человеку во сне, что это сон, то он скорее всего ничего не поймёт, как если бы вы это сказали в реальности.
Как-то так.

У меня также было. А потом я сказала девочке, что она мне много снилась (но сама в тот момент не понимала, что это сон). Это был самый страшный сон... На её сером лице не было ни единой эмоции, а глаза стали хаотично двигаться. Она стояла ко мне лицом к лицу, поэтому я не могла больше видеть ничего. Так продолжалось некоторые время, пока я не почувствовала острые когти на своей груди. А затем что-то тёплое. Кровь потекла вниз, а я перестала что-либо видеть. Словно белая пелена перед глазами, но, почему-то, чёрная. В таком состоянии я провела ещё какое-то время. Я чувствовала, что могу проснуться прямо сейчас, но мне было интересно: больше ничего не произойдёт? И я терпела. Это было какой-то невероятное давление, ощущение крови и её когтей, чувство, что это нечто рядом и, что я в её руках. Я не вытерпела и проснулась. Просто резко открыла глаза. У меня никогда не было такого резкого пробуждения...

Гость
#39
Гость

Было такое. Мне снилась моя компания во дворе и я поняла что это сон. Я когда осознала, сказала: "ребята вы вкурсето сон". Все на меня так смотрели будто я человека убила, и резко голова заболела и в ушах запищало. Я проснулась. Это выглядело будто меня просто выкинули из сна. ._.

Кикнули за секрет

Гость
#40

Помню я был во сне с друзьями, я хотел сильно проснутся, и сказал другу "как проснутся? " он ответил надо было подойти к незнакомцу и сказать что это сон. Я и так и сделал, но они сказал "и что? "
Я и так и не проснулся, а проснутся у меня был другой способ

Гость
#41
Гость

не знаю, я сказала однажды, и на меня всё там очень странно посмотрели, потом их лица искривились заиграла музыкая как на старых пластинках и я проснулась.. что это было,не знаю

*** индивид

Гость
#42
Гость

*** индивид

короче рассказываю сон снящийся мне неодократно в том чтсле и сегодня, я почему-то в 3 с чемто ночи нахожусь ночью на детской площадке, на меня смотрит маньяк с карусели, потом иду прямо держа в руках бутылку вина и из соседнего подъезда выходит костлявое нечто обтягуто старыми бабушкиными тряпками испачканные в нечестивой грязи и передвигающийся музыкой из самых наркоманских мультиков .оно было очень большое метра три . я иду в центр этой улицы с площадки уже и врезаюсь в это дерьмище. и оно мне говорит голосом диктора МЕХОВОЙ МУЖЧИНА В НОГАХ. И тут понимаю что мой рост размером с ноги этого изваяния ,сейчас я валяюсь и ахуеваю что на меня сзади ктото может смотреть, я уже рассказал своему корешу что мне снится *** но боже…

Леся
#43

Мне когда лет 10 было, снился мальчик который нравился, я зачем то ему сказала что я сплю, и с улыбки прям на очень злую и яростную улыбку сменил выражение лица. Глаза так же смотрели на меня очень пристально, но он молчал и сон закончился. Мне кажется что именно так должен заканчиваться такой сон, скорее всего когда такое происходит это реально ошибка которую мозг пытается устранить и продолжить сон. Был также случай когда я сплю, и якобы на речке с троюродными сестрой и братом идем в магазин, подходим к магазину, и брат говорит что я сплю но он смотрел с теплотой и не злился я проснулась и удивилась но сон был хороший, так же в лет 5 я умела как-то моргать сквозь сон и отключать его продолжая спать.

Гость
#44

Я попала в осознанный сон, обернулась, увидела мужчину, который шел видимо на работу. я попросила его ответить на мой вопрос. он остановился и стал слушать меня, пока я в течение нескольких секунд пыталась сформулировать вопрос. наконец я его спросила . Этот человек начал смотреть по сторонам, не поворачивая головой ни на один градус. потом он чуть приподнял и вытянул руки вперед и не очень активно ими помахал, одновременно задав мне вопрос на мой вопрос . я ответила, что не знаю, а мужчина после этого пошел дальше

Гость
#45
Гость

Я попала в осознанный сон, обернулась, увидела мужчину, который шел видимо на работу. я попросила его ответить на мой вопрос. он остановился и стал слушать меня, пока я в течение нескольких секунд пыталась сформулировать вопрос. наконец я его спросила . Этот человек начал смотреть по сторонам, не поворачивая головой ни на один градус. потом он чуть приподнял и вытянул руки вперед и не очень активно ими помахал, одновременно задав мне вопрос на мой вопрос . я ответила, что не знаю, а мужчина после этого пошел дальше

Я увидела видео в котором говорилось, что же будет если сказать персонажам во сне, что это сон. Мне стало интересно, что же может быть в моём сне, просто я умею контролировать сны и почти каждый сон я понимаю что я в ОС. Первый раз мне снилось, что я пошла на остановку поссорившись другом, тут подъезжает троллейбус, я уже поняла что это сон, но стояла и думала, есть ли у меня вообще деньги на проезд или карточка, как я уже сказала, я умею контролировать сон, я сделала так что будто бы карта у меня в сумочке. Дальше когда я зашла в троллейбус, водителем была моя учительница, когда я приехала на нужную остановку я вышла и пошла, но там не было дороги одни рельсы, но не суть, я шла с этой же учительницей и всё было хорошо. Тут я решаюсь сказать, что это сон. Она сделала грозное лицо взяла меня за шею и повела к стенке и меня просто выкинуло. Но второй сон немного отличается от этого, я была в городе там была улица и много детей было я закричала что это сон, они сбежались ко мне, я осознала что лучше сказать, мол это шутка и прошу простить меня, тогда они успокоились. Я думаю, что когда так хочешь спросить сон это или нет, ты зачастую думаешь увидеть злобную реакцию так оно и выходит, не могу говорить за всех, я думаю это в моём случае. Мне хочется проверить ещё раз, но подумав о хорошей реакции.

Гость
#46

сегодня такое было, да, это правда

Гость
#47
Гость

Я сегодня сказала персонажу из сна. Сначала он проигнорировал .Я сказала еще раз, что знаю, что это сон. Он странно на меня посмотрел, после чего его глаза стали белыми, он поднял руки и стал говорить мне что-то на иностранном языке. Потом меня перенесло в другое место (я думала, что проснулась), рассказала про это другим, они лишь посмеялись и резко перевели тему

дааа, у меня все также былоо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Я пробовала, но 1 раз меня хотели Убить, во 2, на меня забили во сне, а в третий Я проснулась

Гость
#49
Гость

У меня как раз сегодня случилось нечто подобное.Я много просыпалась.В итоге я попала в совершенно обычный сон.Ко мне подошли бабушка и мама.Я вдруг резко поняла,что это все сон(мне никогда до этого не снились осознанные сны).Я говорю им: "А вы знаете,что вы в моем сне?".Вдруг все резко поменялось.У них пропали зрачки, глаза стали белыми.Лица у них были абсолютно ничего не выражающие.Они начали тянуть свои руки ко мне,но я очень испугалась и резко проснулась.Такой ужас я давно не испытывала.Теперь я пытаюсь найти информацию,кто в наших снах?Это плод воображения или действительно кто то извне?

Точно не знаю. Но где то я слышала. Что эти существа которых зовут "шайтаны", они из Религии ислам. Именно они служат в нашем сне как какая-то массовка или же близкие люди. И если им сказать, что это все сон они начинают (может быть. Точно не знаю) беситься из-за этого и пытаются нас убить или как то навредить. Из-за чего начинают беситься я тоже увы не знаю

Гость
#50

Недафно мне приснился сон гле я гулял с другом, и в один момент я понял что это сон и вспомнил про миф что нельзя говорить людям во сне что это сон. Я сначала хотел зказать но не сказал, но потом я сказал "я знаю что это сон" Потом все потемнело как будто я закрил глаза не закрывая их, это продлилось недолго и потом я проснулся.

Гость
#51
Гость

Это только ваша мысль! Никого там не было кроме вас. Картинки не могут ничего. Проработайте эту мысль.
Задайтест вопросом, почему вы за них моделируете реакцию. Потому что уже было убеждение, что они так реагируют? А раз так, значит, в вашей голове эта мысль и дала ростки.
А у меня, что им не скажи, как были никчемные, так и остаются. Скажи дереву, что это сон.... Ничего не изменится

Почти у многих во сне такая же реакция как у меня было сегодня, я думаю что это другая вселенная 🤣