Гость
Статьи
Мужчины -раки, какие …

Мужчины -раки, какие они?

Не приходилось иметь дело с этим знаком, а тут познакомилась и возникла симпатия, но сразу вспомнилась фраза "хуже рака нету знака") По вашему личному опыту какие они? Плюсы, минусы, и кто вы сами по зз?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много знакомых раков, и все они разные. Бывший муж рак, ничего плохого о нем не могу сказать, кроме того, что он бабник

Гость
#2

У меня лично очень негативный опыт отношений с Раком . Я Водолей.
Но я тут на форуме читала ужасы и о других знаках. Думаю, что человек может быть какашкой независимо от знака зодиака.
Плюсы: я приобрела большой негативный опыт.
Минусы: потратила много времени на общение с этим человеком.

Гость
#3

Манкие.

Натали
#4

Раз интересуетесь знаком зодиака, поинтересуйтесь синастрией, насколько вы совместимы, тогда и вопросов таких не возникнет. Смотрите глубже, а не только на солнечный знак

Гость
#5

Вы помните, как выглядит непослушный ребёнок? Вот они такие.
Cколько не сталкивалась, все как дети.
1) Обаятельны. Обычно пользуются успехом у женщин, ведь они милые милые.
2) Чистоплюи.
3) Перфекционисты и карьеристы. Для них важно, не сколько стать богатым, успешным, а прежде всего, чтобы их хвалили окружающие и пытались им подражать. Отсюда ненавидят предательство и критику на публике.
4) Бережливые на себе, но считать деньги любят.
5) Мстительные. Вот когда ребёнок некрасиво поступил, что делают родители? Правильно, проводят с ним профилактическую беседу. Правда, не удивляйтесь, если через месяц фирменное платье будет порезано ножницами или папины сигареты будут выброшены с балкона.
6) Шаткая самооценка. Не любят обсуждать свои недостатки и живут канонами (мужчина должен быть/женщина должна быть) из-за этого портятся отношения с представителями других знаков. При указании их "проблем" смт. пункт 5.
Поэтому если хотите жить с вечным ребёнком (как близнецы любят), то пробуйте.

Гость
#6

Забыла добавить.
Флиртуют со многими девушками (и коллегами в том числе), но дальше букетно-конфетного периода не заходит. Естественно, любят это демонстрировать на публику.

Гость
#7
Гость

Вы помните, как выглядит непослушный ребёнок? Вот они такие. Cколько не сталкивалась, все как дети. 1) Обаятельны. Обычно пользуются успехом у женщин, ведь они милые милые. 2) Чистоплюи. 3) Перфекционисты и карьеристы. Для них важно, не сколько стать богатым, успешным, а прежде всего, чтобы их хвалили окружающие и пытались им подражать. Отсюда ненавидят предательство и критику на публике. 4) Бережливые на себе, но считать деньги любят. 5) Мстительные. Вот когда ребёнок некрасиво поступил, что делают родители? Правильно, проводят с ним профилактическую беседу. Правда, не удивляйтесь, если через месяц фирменное платье будет порезано ножницами или папины сигареты будут выброшены с балкона. 6) Шаткая самооценка. Не любят обсуждать свои недостатки и живут канонами (мужчина должен быть/женщина должна быть) из-за этого портятся отношения с представителями других знаков. При указании их "проблем" смт. пункт 5. Поэтому если хотите жить с вечным ребёнком (как близнецы любят), то пробуйте.

Сколько знаю раков, только один подходит под это. Но он психопат, у него отец алкоголик, он из очень бедной семьи

Гость
#8

Хороши в коммерции, меланхоликов/пессимистов среди них найдёшь не часто.
Обидчивы и всегда считают, что правы. Живут под девизом: "Знаю лучше всех"!
хз, может поэтому их и сравнивают с детьми.

Гость
#9
Гость

Сколько знаю раков, только один подходит под это. Но он психопат, у него отец алкоголик, он из очень бедной семьи

Кстати, они больше всех других знаков подвержены детскими комплексами: "когда папа говорил, что я ничего не добьюсь" или "папа никогда не верил в меня".
Это как раз тот знак, который больше впитывает в себя всё детское воспитание.

Гость
#10
Гость

Вы помните, как выглядит непослушный ребёнок? Вот они такие. Cколько не сталкивалась, все как дети. 1) Обаятельны. Обычно пользуются успехом у женщин, ведь они милые милые. 2) Чистоплюи. 3) Перфекционисты и карьеристы. Для них важно, не сколько стать богатым, успешным, а прежде всего, чтобы их хвалили окружающие и пытались им подражать. Отсюда ненавидят предательство и критику на публике. 4) Бережливые на себе, но считать деньги любят. 5) Мстительные. Вот когда ребёнок некрасиво поступил, что делают родители? Правильно, проводят с ним профилактическую беседу. Правда, не удивляйтесь, если через месяц фирменное платье будет порезано ножницами или папины сигареты будут выброшены с балкона. 6) Шаткая самооценка. Не любят обсуждать свои недостатки и живут канонами (мужчина должен быть/женщина должна быть) из-за этого портятся отношения с представителями других знаков. При указании их "проблем" смт. пункт 5. Поэтому если хотите жить с вечным ребёнком (как близнецы любят), то пробуйте.

Прям в 🎯….по всем пунктам

Гость
#11
Гость

У меня лично очень негативный опыт отношений с Раком . Я Водолей. Но я тут на форуме читала ужасы и о других знаках. Думаю, что человек может быть какашкой независимо от знака зодиака. Плюсы: я приобрела большой негативный опыт. Минусы: потратила много времени на общение с этим человеком.

Только Водолей может в плюсы написать, что приобрела негативный опыт)
Вам воздушным надо только между собой скрещиваться. И да, я Рак, еще один плюсик к вашему негативному опыту))))

Гость
#12
Гость

Манкие.

Есть более удачный синоним- притягательный, очень корявое выражение - манкие.

Гость
#13
Гость

Прям в 🎯….по всем пунктам

Проще нас отшлепать и сексуальнее на порядок.

Гость
#14
Гость

Только Водолей может в плюсы написать, что приобрела негативный опыт) Вам воздушным надо только между собой скрещиваться. И да, я Рак, еще один плюсик к вашему негативному опыту))))

А почему у Водолеев негативный опыт, потому что вы хронические т-е-р-п-и-л-ы, там где другой знак разорвет связь, вы, когда об вас ноги вытрут, тряпочку отожмете и снова добавки просите.

Гость
#15

Водолеи еще к Тельцам клеятся, те тоже отборные тираны, не заскучаешь и негативный опыт будет медленно и верно пополняться))))

Гость
#16

Минусы- обидчивость, нетерпимость к пренебрежению и неуважению в свой адрес, злопамятность, есть склонность к вредным привычкам, авантюрность, мстительность, агрессивность.
Плюсы - доброта, заботливость, романтизм, сексуальность, трудолюбие, ответственность.
Это кратко, а так круче Рака нету знака))))
Самоирония еще)))

Гость
#17
Гость

Только Водолей может в плюсы написать, что приобрела негативный опыт) Вам воздушным надо только между собой скрещиваться. И да, я Рак, еще один плюсик к вашему негативному опыту))))

Это черный юмор , исходя из постулата "любой опыт, даже негативный, полезен".

Гость
#18
Гость

Водолеи еще к Тельцам клеятся, те тоже отборные тираны, не заскучаешь и негативный опыт будет медленно и верно пополняться))))

Телец ко мне прилепился очень крепко в свое время, даже подключил своих родителей. Но я слила их всех троих.

Гость
#19
Гость

А почему у Водолеев негативный опыт, потому что вы хронические т-е-р-п-и-л-ы, там где другой знак разорвет связь, вы, когда об вас ноги вытрут, тряпочку отожмете и снова добавки просите.

Вы абсолютно правы. Я с Вами полностью согласна.

Гость
#20
Гость

Минусы- обидчивость, нетерпимость к пренебрежению и неуважению в свой адрес, злопамятность, есть склонность к вредным привычкам, авантюрность, мстительность, агрессивность. Плюсы - доброта, заботливость, романтизм, сексуальность, трудолюбие, ответственность. Это кратко, а так круче Рака нету знака)))) Самоирония еще)))

А ещё представители знака рак самые умные среди всех знаков и самые красивые.
Раки -- самый лучший знак зодиака во всех смыслах.
А Водолей -- самый плохой знак зодиака, а также и другие воздушные знаки никуда не годятся.
Все это уже давно известно)))).

Гость
#21
Гость

Только Водолей может в плюсы написать, что приобрела негативный опыт) Вам воздушным надо только между собой скрещиваться. И да, я Рак, еще один плюсик к вашему негативному опыту))))

Кстати, шутки шутками, а приобретенный негативный опыт мне действительно оказался полезен и в личной жизни, и в работе.

Гость
#22
Гость

Кстати, шутки шутками, а приобретенный негативный опыт мне действительно оказался полезен и в личной жизни, и в работе.

Ну так кто бы сомневался)))
общение с Раками благотоворно скажется на вашей психике))) welcome!
получился прям рекламный слоган)

Гость
#23
Гость

А ещё представители знака рак самые умные среди всех знаков и самые красивые. Раки -- самый лучший знак зодиака во всех смыслах. А Водолей -- самый плохой знак зодиака, а также и другие воздушные знаки никуда не годятся. Все это уже давно известно)))).

Весы из вашего воздушного потока самые лучшие, с ними интересно. А вы все- ну вакуум он и есть вакуум)))
Фригидные куклы, умеющие хорошо только трепаться.

Гость
#24
Гость

Телец ко мне прилепился очень крепко в свое время, даже подключил своих родителей. Но я слила их всех троих.

Жди следующего, это карма)

Гость
#25
Гость

Вы абсолютно правы. Я с Вами полностью согласна.

На брюхе не ползай и на коленях тоже, Рак не оценит. На коленях только в сексе стоять допустимо)

Гость
#26

А вообще от вас Водолеев фиг уйдешь, вцепляетесь, унижаетесь, только жалость и воспитанность удерживает от прямого посыла в другую Вселенную. Агрессия копится и разрыв все равно случится, как бы вы его не оттягивали. Рак помнит все ваши косяки и забывать не планирует.

Гость
#27

А вы кто по знаку автор? У земных девушек с нами отличное понимание, да и с водными гармония.
А вот воздушные и огненные так на потусить, не рассчитывайте особо ни на что.

Гость
#28
Гость

А вообще от вас Водолеев фиг уйдешь, вцепляетесь, унижаетесь, только жалость и воспитанность удерживает от прямого посыла в другую Вселенную. Агрессия копится и разрыв все равно случится, как бы вы его не оттягивали. Рак помнит все ваши косяки и забывать не планирует.

Ответ на ## 22--26.
Видимо, Вас очень сильно обидел Водолей, несмотря на то, что он терпила, Вы даже терпилу вывели из себя или даже он наказал Вас жестко. Все никак в себя придти не можете. Бомбит на тему Водолеев.

Гость
#29
Гость

Ответ на ## 22--26. Видимо, Вас очень сильно обидел Водолей, несмотря на то, что он терпила, Вы даже терпилу вывели из себя или даже он наказал Вас жестко. Все никак в себя придти не можете. Бомбит на тему Водолеев.

Да этот тип вообще похоже напрочь закомплексованный. И похоже психопат. Был у меня такой знакомый рак.Слава Богу судьба развела. Очень много знакомых раков, но такой неадекват только один, но это уже от знака не зависит

Гость
#30
Гость

Да этот тип вообще похоже напрочь закомплексованный. И похоже психопат. Был у меня такой знакомый рак.Слава Богу судьба развела. Очень много знакомых раков, но такой неадекват только один, но это уже от знака не зависит

Да, очень похоже, что человек нездоров.
Я тоже считаю , что неадекватное поведение не связано со знаками зодиака, хотя и мне тоже в жизни встретился весьма своеобразный Рак.
Я уже писала об этом в #2.

Гость
#31
Гость

Ответ на ## 22--26. Видимо, Вас очень сильно обидел Водолей, несмотря на то, что он терпила, Вы даже терпилу вывели из себя или даже он наказал Вас жестко. Все никак в себя придти не можете. Бомбит на тему Водолеев.

Да, нет не обидел, просто не хочет сваливать из моей жизни никак, Водолейская мания величия уникальности, оригинальности и прочего)
Прилепилась как банный лист к ***, а мне ее теплота холодильника не заходит, понять ничего не хочет по-хорошему, по-плохому тоже)))
Только разговоры разговаривать мне не интересно)
Посоветуй, как сделать, чтобы убралась к чертям и нашла себе какого-нибудь подходящего ей чудика)

Гость
#32
Гость

Да, нет не обидел, просто не хочет сваливать из моей жизни никак, Водолейская мания величия уникальности, оригинальности и прочего) Прилепилась как банный лист к жопе, а мне ее теплота холодильника не заходит, понять ничего не хочет по-хорошему, по-плохому тоже))) Только разговоры разговаривать мне не интересно) Посоветуй, как сделать, чтобы убралась к чертям и нашла себе какого-нибудь подходящего ей чудика)

Где ваш порог максимального унижения, после которого долгожданный для меня РАЗРЫВ)

Гость
#33
Гость

Да, очень похоже, что человек нездоров. Я тоже считаю , что неадекватное поведение не связано со знаками зодиака, хотя и мне тоже в жизни встретился весьма своеобразный Рак. Я уже писала об этом в #2.

Разве что еще только потрахать кого-нибудь у нее на глазах и пригласить третьей))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Добрый день, перекину свой сказ с другой ветке ) у меня было 4 -о мужчин Раков )))) один безумно любил меня (долгие годы), потом сам же и ушел , просто кинув в игнор, через пару лет я выпросила встречу и узнала, что он просто зассал в глаза сказать (ТИПА ОЙ А ВДРУГ Я БЫ ПЕРЕДУМАЛ), потом был рак в которого втюрилась я по уши ахаха и он через пол года так же свалил без объяснений (за моей спиной к бывшей бегал и к другим бабам, я этого не знала), потом меня судьба снова свела с Раком , он играл в горячо - холодно , к сожалению погиб , но я снова узнала, что у него была бывшая (точнее она его кинула и он страдал , хотел вернуться ) и СНОВА познакомилась с раком , который был холодный, молчаливый и замкнутый , но я ЛЕВ , растормошу кого угодно аххаах .... и снова я узнала о бывшей , которая с ним разошлась , но хотела вернуться... ему гордость не позволила(сам говорил), тем не менее на ее страничке постоянно зависал и по сей день тоже, меня всегда при этом придерживал... вот такие они Раки)))) всё, что пишут тут это правда . НО КОГДА ЛЮБЯТ они правда выстилаются перед своим объектом обожания))