Гость
Статьи
Гадание таро

Гадание таро

Девочки привет ,давайте погадаем🤗

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здраствуйте,интересует вопрос как Ирине 05.11.1995 восстановить отношения с Костей 03.06.1996?

#2
Гость

Здраствуйте,интересует вопрос как Ирине 05.11.1995 восстановить отношения с Костей 03.06.1996?

Вы очень хотели семью с ним
Кстати не беременны ?или ребёнка нет уже от него ?
Ему моменты о серьёзности ,либо сама семья порядком надоела ,парень очень хитрый и любит схитрить
Хотя полного ухода от вас я не вижу у него
Прийти ,уйти ,сам по себе он сейчас холоден и к сожалению пока сам не решит здесь ничего не поможет ,на сильно мил не будешь ,но не в коем случае не обращайтесь за привязкой и тд ,сделаете себе хуже
Уйдите в режим ожидание ,наблюдайте за ним
Потому что как вы бы не пытались восстановить,все будет повторяться и отношения рухнут по итогу достаточно болезненно
Займитесь собой на это время

Гость
#3

Погадайте мне пожалуйста. Когда примерно будет знакомство с будушем мужем. И когда будет ребенок(дети) Людмила 14.11.1987

Гость
#4

Доброй ночи! Будет ли приглашение на свидание или просто погулять в октябре? Марина201185,спасибо

Гость
#5

Добрый вечер. Можете подсказать основные события декабря-января?инна7ян76

Nika
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли мужчину ,,свободного,, для серъезных отношений? Ольга 37 06071985 Спасибо)

Гость
#7

Добрый вечер. Татьяна 36 Стас 32
Семейная пара, в браке. Посмотрите перспективы, что будет в отношениях, месяцев на 6.

#8
Гость

Погадайте мне пожалуйста. Когда примерно будет знакомство с будушем мужем. И когда будет ребенок(дети) Людмила 14.11.1987

Вы очень боитесь остаться одной ,эту установку нужно убирать ,могу сказать только на ближайшие два года ,вы уйдите во что то новое с этого состояния,возможен переезд ,и мысли по поводу замужества и материнства начнут мучать ещё больше ,возможно появление мужчины если правил но начнёте материализовать положительные мысли ,но до замужества не дойдёт
У вас были довольно болезненные отношения и это влияет на установки сейчас ,да и желательно произвести счистку негатива ,так как от мужчин вы скрыты
Все кто приходят разочаровывают либо ещё какие то причины появляются
Через три года вы забеременеете ,если сделаете все правильно ,поменяете своё отношения к этому и уберёте негатив

#9
Гость

Доброй ночи! Будет ли приглашение на свидание или просто погулять в октябре? Марина201185,спасибо

Будет
Но не от тех мужчин от ко опух ожидаете ,остерегайтесь темненького мужчины ,он хочет только воспользоваться

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Будут ли с ним серьезные отношения?

Гость
#11

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что думает Алексей 50 о Татьяне сорок два. Как относится. Работаем вместе, ничего личного)

Гость
#12
Durgaa

Вы очень хотели семью с ним
Кстати не беременны ?или ребёнка нет уже от него ?
Ему моменты о серьёзности ,либо сама семья порядком надоела ,парень очень хитрый и любит схитрить
Хотя полного ухода от вас я не вижу у него
Прийти ,уйти ,сам по себе он сейчас холоден и к сожалению пока сам не решит здесь ничего не поможет ,на сильно мил не будешь ,но не в коем случае не обращайтесь за привязкой и тд ,сделаете себе хуже
Уйдите в режим ожидание ,наблюдайте за ним
Потому что как вы бы не пытались восстановить,все будет повторяться и отношения рухнут по итогу достаточно болезненно
Займитесь собой на это время

Угадали семью хотела,на счет беременности не уверена.Моя ошибка есть наставивала на совместном проживании.Сейчас со мной общается дружески,но я его как мужчину хочу,а не просто друга.

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайшее время. Виктория 2 июль 90

#14
Гость

Добрый вечер. Можете подсказать основные события декабря-января?инна7ян76

Поездки ,встречи с мужчиной и женщиной ,получение каких то денежных встреч ,поездка на машине
Но вопрос поездки домой или дома закрывается
Точнее не могу сказать
Странно написаны имена и вопрос

#15
Nika

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли мужчину ,,свободного,, для серъезных отношений? Ольга 37 06071985 Спасибо)

Вижу что были в качестве любовницы
Будет несколько мужчин ,которые будут юлить от ответственности
И отношения во что то серьёзное переходить не будут ,вам бы тоже на негатив в этом плане себя проверить
Чьей жене или девушке вы дорогу перешли

Гость
#16
Durgaa

Поездки ,встречи с мужчиной и женщиной ,получение каких то денежных встреч ,поездка на машине
Но вопрос поездки домой или дома закрывается
Точнее не могу сказать
Странно написаны имена и вопрос

Спасибо. Не совсем поняла фразу "Но вопрос поездки домой или дома закрывается".. Инна 7янв 76

Если можно скажите, возможен ли у меня муж когда-либо?

Гость
#17
Durgaa

Вы очень боитесь остаться одной ,эту установку нужно убирать ,могу сказать только на ближайшие два года ,вы уйдите во что то новое с этого состояния,возможен переезд ,и мысли по поводу замужества и материнства начнут мучать ещё больше ,возможно появление мужчины если правил но начнёте материализовать положительные мысли ,но до замужества не дойдёт
У вас были довольно болезненные отношения и это влияет на установки сейчас ,да и желательно произвести счистку негатива ,так как от мужчин вы скрыты
Все кто приходят разочаровывают либо ещё какие то причины появляются
Через три года вы забеременеете ,если сделаете все правильно ,поменяете своё отношения к этому и уберёте негатив

а беременность возможно будет без брака?. Мужчины для брака вообще не видно?

#18
Гость

Спасибо. Не совсем поняла фразу "Но вопрос поездки домой или дома закрывается".. Инна 7янв 76

Если можно скажите, возможен ли у меня муж когда-либо?

А течении двух лет мужчины для брака не будет
После двух дет уже есть вероятность появление этого мужчины ,но главное не от оденусь его ,он будет казаться вам не таким как вы себе представляли своего мужчину

Гость
#19

Здравствуйте. Ксения 27031992 встречу ли в ближайшее время мужчину для отношений, каким он будет? Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Согласится ли Антон, 42 оказать мне транспортные услуги за оплату, если я к нему обращусь. Елена, 44. Что-то я боюсь ему звонить. Спасибо.

#21
Гость

Угадали семью хотела,на счет беременности не уверена.Моя ошибка есть наставивала на совместном проживании.Сейчас со мной общается дружески,но я его как мужчину хочу,а не просто друга.

Я вижу что здесь только заняться собой ,даже разговоры об этом вводили его в какой-то ***,если не хотите его потерять даже как друга сейчас

#22
Гость

а беременность возможно будет без брака?. Мужчины для брака вообще не видно?

Именно для официального брака не увидела ,но в ваших руках изменение вашего пути и будущего ,поэтому дерзайте

*
#23
Durgaa

А течении двух лет мужчины для брака не будет
После двух дет уже есть вероятность появление этого мужчины ,но главное не от оденусь его ,он будет казаться вам не таким как вы себе представляли своего мужчину

Он мне не будет нравиться, а я ему буду?

Гость
#24
Durgaa

Именно для официального брака не увидела ,но в ваших руках изменение вашего пути и будущего ,поэтому дерзайте

Спасибо. Можно еще последний вопрос к вам а переезд будет к мужчине скорее всего или по другим моим причинам? Людмила 14.11.1987 ну не обязательно я имела ввиду к мужчине прям домой а чтобы жить с ним где то вместе

Гость
#25

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Сергей21 козерог к Валерии22 Телец. Стоит ли вообще надеяться на что-то, есть ли будущее или же нам не по пути? Много девушек возле него крутится просто

#26
Гость

Здравствуйте. Согласится ли Антон, 42 оказать мне транспортные услуги за оплату, если я к нему обращусь. Елена, 44. Что-то я боюсь ему звонить. Спасибо.

После скандала либо разговора мужчина достаточно горд и не смотря на проблемы с деньгами он откажет

#27
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 встречу ли в ближайшее время мужчину для отношений, каким он будет? Спасибо

В течении двух лет не вижу мужчин для серьёзных отношений,есть у вас ограничения в этой сфере ,все мимо проходящее ,вам лучше думать сейчас как решить проблемы на работе и в следующие два года посвятить себя обучению

#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайшее время. Виктория 2 июль 90

Я не вижу кстати у вас самой прям ярого желания брака
Мужчины такого не вижу
Будете уделять внимание себе
И будьте осторожны
Можете в это время попасть в любовный треугольник

Гость
#29
Durgaa

После скандала либо разговора мужчина достаточно горд и не смотря на проблемы с деньгами он откажет

Спасибо за ответ. Я тоже ощущаю, что не стоит звонить ему, толку не будет, только испорченное настроение. У меня не было с ним скандала, это , видимо, если я ему позвонила бы, то получился бы неприятный разговор.

Гость
#30

Автор, а 10 пост не посмотрите. Пропустили.

#31
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что думает Алексей 50 о Татьяне сорок два. Как относится. Работаем вместе, ничего личного)

Мужчина женат
Относится хорошо
Но считает достаточно холодной ,он привык к женскому прям вниманию,и такого же внимания и супер флирта ждёт от вас
Но не поддавайтесь ,кто то может узнать об этой связи и будет скандал
Прямых действий прям нет от него
Помимо общения пока
Его это устраивает на данном этапе

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Будут ли с ним серьезные отношения?

Серьёзных намерений у него есть
Мальчик любит развеяться и погулять
Есть у него ещё мадам
Ещё что то употребляет либо алк либо что то ещё
Развития в серьёзное русло не будет
Все рухнет
Это не ваш мужчина

#33

Девочки тут отвечаю на один короткий вопрос 🤗если хотите полноценный расклад ,в описании профиля указан но ко вотс

Гость
#34
Durgaa

Мужчина женат
Относится хорошо
Но считает достаточно холодной ,он привык к женскому прям вниманию,и такого же внимания и супер флирта ждёт от вас
Но не поддавайтесь ,кто то может узнать об этой связи и будет скандал
Прямых действий прям нет от него
Помимо общения пока
Его это устраивает на данном этапе

Да, мужчина женат.
Холодной считает, потому что очень сдержанна к нему, держу дистанцию. Но общаемся очень душевно, дружески.
Он периодически пытается оказывать знаки внимания, подкатывал. Сейчас такое ощущение, что решил действовать мелкими шагами, ненавязчиво приручить постепенно.
Мне от него кроме рабочих отношений ничего не нужно. Пытаюсь понять его тактику поведения.

Гость
#35
Durgaa

Серьёзных намерений у него есть
Мальчик любит развеяться и погулять
Есть у него ещё мадам
Ещё что то употребляет либо алк либо что то ещё
Развития в серьёзное русло не будет
Все рухнет
Это не ваш мужчина

Спасибо. Про другую мадам я не знаю. А что значит любит погулять? То есть спит с другими? И есть ли чувства к той другой?

#36
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Сергей21 козерог к Валерии22 Телец. Стоит ли вообще надеяться на что-то, есть ли будущее или же нам не по пути? Много девушек возле него крутится просто

Чувств каких либо нет
Легкое сексуальное влечение ,приятно поговорить ,провести время ,не более ,присматривается иногда ,но считает что варианты есть ещё
Пока будущего не вижу

Гость
#37

7 пост пропустили
Посмотрите пожалуйста

#38
Гость

Добрый вечер. Татьяна 36 Стас 32
Семейная пара, в браке. Посмотрите перспективы, что будет в отношениях, месяцев на 6.

Достаточно тяжелые отношения,я вижу развод в последующем
Вы живете как в иллюзиях каждый день надеясь на лучшее ,мужчина вам ограничивает во многом ,а сам занимается чем очень
Как бы болезненно не было
Я вижу что эти отношения закончатся
А с ними и ваши розовые очки упадут

Гость
#39
Durgaa

Достаточно тяжелые отношения,я вижу развод в последующем
Вы живете как в иллюзиях каждый день надеясь на лучшее ,мужчина вам ограничивает во многом ,а сам занимается чем очень
Как бы болезненно не было
Я вижу что эти отношения закончатся
А с ними и ваши розовые очки упадут

Отношения сложные. Ссоры, непонимания, споры. Каждый как сам по себе. Семья важна как статус. Вы не дописали немного, что мужчина?
Ситуация такая вялотекущая. Надежды, что все наладится ещё, но . Многие тут говорят, что итог будет печальным.
Вы на какой срок примерно смотрите?
Благодарю вас.

Гость
#40

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, основные события до конца этого года? Большое спасибо. Елена 31 января 1975

#41
Гость

Отношения сложные. Ссоры, непонимания, споры. Каждый как сам по себе. Семья важна как статус. Вы не дописали немного, что мужчина?
Ситуация такая вялотекущая. Надежды, что все наладится ещё, но . Многие тут говорят, что итог будет печальным.
Вы на какой срок примерно смотрите?
Благодарю вас.

Прошу прощения
Он живет своей жизнью ,своими интересами и вы не видите истину ,что это мешает вам развиваться
Я смотрела на пол года

Гость
#42

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

#43
Гость

Отношения сложные. Ссоры, непонимания, споры. Каждый как сам по себе. Семья важна как статус. Вы не дописали немного, что мужчина?
Ситуация такая вялотекущая. Надежды, что все наладится ещё, но . Многие тут говорят, что итог будет печальным.
Вы на какой срок примерно смотрите?
Благодарю вас.

Можете записаться на полную диагностику
Чтоб точно знать решение данной ситуации

#44
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Это не ваш бывший мужчина случайно ?чувств как таковых нет
Он ушёл от них,погружён в себя
Намерений тоже
Может либо помочь чем то ,теме же деньгами ,и все по сути
По мыслям мужчина метался между двух женщин
В итоге ушёл с тяжёлым сердцем и отказался от чувств

Гость
#45
Durgaa

Я не вижу кстати у вас самой прям ярого желания брака
Мужчины такого не вижу
Будете уделять внимание себе
И будьте осторожны
Можете в это время попасть в любовный треугольник

Спасибо. Именно замуж я действительно не хочу, вы правы. Хочется отношений, спокойных, общения, совместного отдыха. А что за треугольник? Может встретиться женатый мужчина?

#46
Гость

Спасибо. Именно замуж я действительно не хочу, вы правы. Хочется отношений, спокойных, общения, совместного отдыха. А что за треугольник? Может встретиться женатый мужчина?

Да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Durgaa

Да

Поняла Вас( Спасибо

Гость
#48

Здравствуйте. Автор, если ещё смотрите, задам вопрос. Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие месяцы? Без пары. Оксана, 36. Спасибо

Гость
#49

Здравствуйте! Можно посмотреть на октябрь. Будет ли встреча? Наталья, дева 46, Алексей, козерог, 43.

Катя
#50

Доброе утро. Катя. l4O579. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо