Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад на отношения

#таро #гадания #78дверей

6 ответов
Последний — Перейти
#1

помогите пожалуйста растолковать значение карт. отношений еще нет, новое знакомство.

что чувствует мужчина: императрица

что думает обо мне: рыцарь жезлов, паж мечей, туз пентаклей

как будет действовать:иерофант, 10 кубков

итог отношений : мир

#2
Mira

помогите пожалуйста растолковать значение карт. отношений еще нет, новое знакомство. что чувствует мужчина: императрица что думает обо мне: рыцарь жезлов, паж мечей, туз пентаклей как будет действовать:иерофант, 10 кубков итог отношений : мир

уточнение, колода 78 дверей

Гость
#3
Mira

помогите пожалуйста растолковать значение карт. отношений еще нет, новое знакомство. что чувствует мужчина: императрица что думает обо мне: рыцарь жезлов, паж мечей, туз пентаклей как будет действовать:иерофант, 10 кубков итог отношений : мир

Ну вообще, мужчина под впечатлением. Однозначно, вы вызываете у него очень тёплые чувства, уважает вас, заинтересован в построении с вами отношений. В мыслях вы для него не только привлекательная девушка, но и ещё интеллектуально интересная. В намерениях, опять же, построить отношения. Даже может видит в будущем семью с вами. Серьезно в общем настроен.
Ну и итог - мир, что ещё сказать. Отношения будут.

Гость
#4
Гость

Ну вообще, мужчина под впечатлением. Однозначно, вы вызываете у него очень тёплые чувства, уважает вас, заинтересован в построении с вами отношений. В мыслях вы для него не только привлекательная девушка, но и ещё интеллектуально интересная. В намерениях, опять же, построить отношения. Даже может видит в будущем семью с вами. Серьезно в общем настроен. Ну и итог - мир, что ещё сказать. Отношения будут.

Дополню: мир ещё лучше раскрывать - может означать как и новый этап в отношений (семью, совместное проживание), как и окончание этих отношений.

#5
Гость

Ну вообще, мужчина под впечатлением. Однозначно, вы вызываете у него очень тёплые чувства, уважает вас, заинтересован в построении с вами отношений. В мыслях вы для него не только привлекательная девушка, но и ещё интеллектуально интересная. В намерениях, опять же, построить отношения. Даже может видит в будущем семью с вами. Серьезно в общем настроен. Ну и итог - мир, что ещё сказать. Отношения будут.

да будет так… 😍🙏🏼 спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Mira

помогите пожалуйста растолковать значение карт. отношений еще нет, новое знакомство. что чувствует мужчина: императрица что думает обо мне: рыцарь жезлов, паж мечей, туз пентаклей как будет действовать:иерофант, 10 кубков итог отношений : мир

Мало вероятно, что отношения вообще будут. Действий с его стороны не ждите. Карты пассивные. Возможно у него уже есть дама сердца (уточните это момент). Общение, как есть сейчас так и останется, движения никакого нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем