Гость
Статьи
Вижу каждый день одно …

Вижу каждый день одно и то же число

Постоянно вижу на часах и на окружающих меня предметах число 2211. Это моя дата рождения - 22 ноября. Знаю, что вы скажете, что это все бред, но все же хочется послушать людей, которые разбираются в нумерологии или эзотерике. Ответы в стиле: «это просто числа», прошу не оставлять)
Как думаете, что это значит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Брюнеткина
#1

Вы зацикливаетесь, не более. Это как шутка с треугольником, нахождение которого означает связь предмета с иллюминатами

#2

Это ангельская нумерология, посмотрите в гугле)
11, 111 и 1111 — контролируйте мысли и думайте только о том, что хотите иметь.
22, 222 и 2222 — используйте возможности, которые предоставляет судьба прямо сейчас.

Гость
#3
Anastasiya34

Это ангельская нумерология, посмотрите в гугле) 11, 111 и 1111 — контролируйте мысли и думайте только о том, что хотите иметь. 22, 222 и 2222 — используйте возможности, которые предоставляет судьба прямо сейчас.

Интересно,а мне уже много лет число 21:21 на часах постоянно видится.Что это означает,не подскажите?

#4
Гость

Интересно,а мне уже много лет число 21:21 на часах постоянно видится.Что это означает,не подскажите?

21:21 говорит о том, что высшие силы находятся рядом с вами. Они дают вам защиту и поддержку. Принимая важные жизненные решения и изменения, знайте – ангелы помогут не ошибиться, указав верную дорогу.

Гость
#5
Anastasiya34

21:21 говорит о том, что высшие силы находятся рядом с вами. Они дают вам защиту и поддержку. Принимая важные жизненные решения и изменения, знайте – ангелы помогут не ошибиться, указав верную дорогу.

А я иногда целыми днями вижу одинаковые числа , раз по 7 в день. Иногда банально каждый час...почему так? Сегодня было и 11:11 и 13:13,14:14,17:17,18:18, 21:21, 22:22, 23:23, скажете что я часто на часы смотрю ? Но почему я смотрю именно в этот момент🤦😁

Гость
#6
Гость

А я иногда целыми днями вижу одинаковые числа , раз по 7 в день. Иногда банально каждый час...почему так? Сегодня было и 11:11 и 13:13,14:14,17:17,18:18, 21:21, 22:22, 23:23, скажете что я часто на часы смотрю ? Но почему я смотрю именно в этот момент🤦😁

И это уже не первый день, иногда подолгу идут такие периоды. Потом прекращается, потом опять начинается

Гость
#7
Гость

И это уже не первый день, иногда подолгу идут такие периоды. Потом прекращается, потом опять начинается

Иногда даже просыпалась в 4:44 или 5:55, 3:33 тоже вроде как-то было

Гость
#8
Anastasiya34

21:21 говорит о том, что высшие силы находятся рядом с вами. Они дают вам защиту и поддержку. Принимая важные жизненные решения и изменения, знайте – ангелы помогут не ошибиться, указав верную дорогу.

Спасибо,но понимать бы ещё в чём выражается эта поддержка.

#9
Гость

А я иногда целыми днями вижу одинаковые числа , раз по 7 в день. Иногда банально каждый час...почему так? Сегодня было и 11:11 и 13:13,14:14,17:17,18:18, 21:21, 22:22, 23:23, скажете что я часто на часы смотрю ? Но почему я смотрю именно в этот момент🤦😁

Да у меня так же, просто совпадение я считаю, что именно в этот момент обращаете внимание ) посмотрите в Гугле ангельская нумерология на часах там прям таблица )

#10
Гость

Спасибо,но понимать бы ещё в чём выражается эта поддержка.

Не подскажу, я не нумеролог, я обычный человек, это нужно глубоко проснализировать в чем выражается помощь, но она есть, ну например Вы не придаете чему-то значение, идете по улице проехала машина, перед Вами шли люди и приехавшая машина их обрызгала водой из лужи, а Вас нет, хотя Вы были в 20 см от них, это и есть помощь, нужно уметь только ее замечать )

Гость
#11
Anastasiya34

Не подскажу, я не нумеролог, я обычный человек, это нужно глубоко проснализировать в чем выражается помощь, но она есть, ну например Вы не придаете чему-то значение, идете по улице проехала машина, перед Вами шли люди и приехавшая машина их обрызгала водой из лужи, а Вас нет, хотя Вы были в 20 см от них, это и есть помощь, нужно уметь только ее замечать )

В основном,21:21 я вижу,когда собираюсь спать,поэтому мне и непонятно,действий я уже никаких не совершаю,машин нет.Я дома,в своей постели)

Гость
#12
Anastasiya34

Да у меня так же, просто совпадение я считаю, что именно в этот момент обращаете внимание ) посмотрите в Гугле ангельская нумерология на часах там прям таблица )

Не верю я в таблицы. Там есть и плохое и хорошее, получается что у меня все и сразу 😁

Гость
#13
Гость

В основном,21:21 я вижу,когда собираюсь спать,поэтому мне и непонятно,действий я уже никаких не совершаю,машин нет.Я дома,в своей постели)

А что-то хорошее происходит на следующий день? Может это знак что день пройдет хорошо?

Гость
#14
Гость

А что-то хорошее происходит на следующий день? Может это знак что день пройдет хорошо?

Всё как обычно,ничего такого не замечала ни разу.

#15
Гость

В основном,21:21 я вижу,когда собираюсь спать,поэтому мне и непонятно,действий я уже никаких не совершаю,машин нет.Я дома,в своей постели)

Так я пример просто привела, Вам глубже нужно размышлять, все что Вы думаете само собой разумеющееся в нем может быть скрыта помощь высших сил.

Гость
#16
Anastasiya34

Так я пример просто привела, Вам глубже нужно размышлять, все что Вы думаете само собой разумеющееся в нем может быть скрыта помощь высших сил.

Если это случается лишь по вечерам,то может помощь через сны как то идёт?

#17
Гость

Если это случается лишь по вечерам,то может помощь через сны как то идёт?

Конечно, почему нет ) в снах часто бывают подсказки )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Anastasiya34

Конечно, почему нет ) в снах часто бывают подсказки )

Мои сны больше напоминают сюр.Там даже Фрейд бы заблудился.😂