Гость
Статьи
Кармическая астрология

Кармическая астрология

Девочки, кто понимает в синастрической астрологии, расскажите по лунным узлам, у меня луна в деве, а у партнера южный узел в деве, в свою очередь у партнера солнце в тельце и мой южный узел в тельце, плюс у нас соединение моей Венеры с его Сатурном с орбисом 1 градус, моя Лилит в близнецах в нулевом соединении с его Венерой в близнецах.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если узлы с планетами в одном знаке без соединения - это ничего не значит в плане кармы. Венера с сатурном так себе соединение, охлаждает Ваши чувства, ограничивает ваши желания. Лилит с венерой - это кармическое, по началу может голову снести, но потом владелец венеры плакать будет, потому что вам все время будет мало его любви, все больше и больше требовать будете. А это изматывает. Другие аспекты надо еще смотреть. Но по этим - не вау точно

#2

мне зашел больше разбор на совместимость по матрице Души, сделала сначал только себе, потом на мужа, многое стало ясно, если интересно в инсте консультант Анна Дятлова

Гость
#3
MissAllet

мне зашел больше разбор на совместимость по матрице Души, сделала сначал только себе, потом на мужа, многое стало ясно, если интересно в инсте консультант Анна Дятлова

"Матрица души" это полная чушь от тех, кто не в состоянии нормально заниматься астрологией.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

если узлы с планетами в одном знаке без соединения - это ничего не значит в плане кармы. Венера с сатурном так себе соединение, охлаждает Ваши чувства, ограничивает ваши желания. Лилит с венерой - это кармическое, по началу может голову снести, но потом владелец венеры плакать будет, потому что вам все время будет мало его любви, все больше и больше требовать будете. А это изматывает. Другие аспекты надо еще смотреть. Но по этим - не вау точно

Спасибо, да, там по узлам без соединения, но вы успокоили меня, не хотелось бы вляпаться во все эти кармические штуки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема