Гость
Статьи
Отвечу на ваш вопрос , …

Отвечу на ваш вопрос , который мучает вас!

Добрый день, могу ответить на ваш вопрос , который вас мучает , за основу возьму дату вашего рождения, время и город (рождения) , используя знания в области нумерологии и астропсихологии.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, можно такой вопрос: стоит ли мне этой осенью ехать в путешествие в Ирландию?Возможность и желание есть, но нет уверенности.. Анастасия 17фев 86,Санкт-Петербург

Гость
#2
Гость

Здравствуйте, можно такой вопрос: стоит ли мне этой осенью ехать в путешествие в Ирландию?Возможность и желание есть, но нет уверенности.. Анастасия 17фев 86,Санкт-Петербург

Время рождения - полдень

Гость
#3

Добрый день, Ольга 20.03.74 время 11-30 город Севастополь. Что будет дальше в отношениях с загаданным человеком?

#4

Здравствуйте, вопрос такой получился ли с работой?сейчас в поиске,и в какую сферу лучше пойти что бы был рост в дальнейшем ?благодарю, Ольга 22.04.1993 12.45 город Новороссийск 🙏

Гость
#5

Добрый день! Когда закончатся отношения с мужчиной Андрей, 45? Оксана 29.4 78 Москва 20.00. Спасибо.

Гость
#6

здравствуйте! у меня такой вопрос как гармонично построить отношения с будущим мужем?у меня почти весь 7 дом пораженный,александра, свободна в браке не была, 30.12.1986 время 18:15 (бирочное) г.рождения Пермь, г.проживания Нижний Новгород

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марика
#7

Добрый день! С июля на работе перестановка - произошла реорганизация. Как бы мое прямое руководство осталось, но новый директор (женщина) и пару новых коллег из др департамента + будет пополнение штата. Так вот, что меня ожидает в новой обстановке? Есть ли возможные недоброжелатели, сплетни вокруг меня? То что мне тоже что-то кажется такое может быть, надо опасаться пару коллег. Марика, 31.01.1988, г Резекне, Латвия, точное время не знаю, но родители говорят между 12.30 и 13.00. Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем