Гость
Статьи
Расклад на сентябрь! …

Расклад на сентябрь! Неожиданности и основное настроение!

Предлагаю сентябрьский расклад, спросим у Таро: неожиданности сентября и основные настроения… есть желающие?

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый день. Ольга 45. Благодарю.

Гость
#52

здравствуйте, Ольга 30 , благодарю

Гость
#53

Автор, может, ответите оставшимся? Их не так уж и много. Нельзя же так просто бросить и все.

#54
Congeniality ✨

Добрый день,Ольга34. Благодарю 🌷

Добрый день, у вас в сентябре нужно будет сделать выбор, скорее всего на тему любви. Но он возник не сейчас, просто откладываете. Возможно любовь на расстоянии. Ещё оодна тема , которая возникнет на горизонте - это Финансы, или просьба в долг, или просто попросите помощи.

#55
Гость

Здравствуйте, Ана 15.02.1992. Спасибо

Добрый день, сентябрь - сложный период, почувствуете себя разбитой или необходимость защищать себя. Придётся проявить силу и стойкость.

#56
Olka33

Ух ты очень интересно узнать что ожидает,Ольга 29,Спасибо 👍

Добрый день, интересный период, словно выйти сухой из воды. Проявите смекалку и скорость , силу и стойкость, а также предприимчивость - все, чтобы сохранить сбережения. Или только почувствуете необходимость сделать сбережения.

#57
Гость

Здравствуйте. И мне, пожалуйста. олеся 39 л

Добрый день, будуте очень привлекательны для противоположного пола. Появятся новые цели и вдохновение. Очень важно - смотреть в оба глаза, так как привыкли смотреть на все с одной стороны. Расширьте угол зрения на все что вас окружает.

#58
Л

Добрый день!!. Людмила 34 года все,что сможете сказать и Напишет ли мне Павел 26 лет в сентябре а то я жду мой друг по переписке,месяц не общались?.

Добрый день, сентябрь - найдёте новый интерес какой-то , который увлечет . Возможны траты не предвиденные, вернее их можно избежать, если будете более осмотрительной. Николай вряди ли появится с новостями.

#59
ГостьЯ

Здравствуйте! Можно и мне расклад сентября?) Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Добрый день, возможно вам понадобиться помощь близких, или наоборот необходимо будет ее проявить вам . Настроение немного печальное, навеет осенью и захочется поддержки сильного плеча.

#60
Гость

Здравствуйте! Ирина 200575,неожиданности и настроение какие будут в сентябре? спасибо

Добрый лет, сентябрь это скорость в делах для вас. Но важно пройти период не напрягаясь. С доверием . Неожиданность- откроется тайное…то что скрывали вы или от вас.

#61
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Что ждет в сентябре Юлию, 37. Благодарю за ответ!

Добрый день, сентябрь подарит вам наполненность чувствами , возможно партнёрство в любви или проектах. Но остерегайтесь обмана! Это неожиданность сентября для вас.

#62
Гость

И я хочу,марина201185,интерусуют отношения и работа,если можно,спасибо

Добрый день, сентябрь - время отдохнуть и наполниться , слишком много пробоем выпало . В работе тупик/ конфликт. Но правильно и нравственно действуя, выйдите из ситуации. В любви так хочется защиты и опоры. Но время восстановить баланс и равновесия внутри.

Л
#63
Оля Ш

Добрый день, сентябрь - найдёте новый интерес какой-то , который увлечет . Возможны траты не предвиденные, вернее их можно избежать, если будете более осмотрительной. Николай вряди ли появится с новостями.

Спасибо вам.Только я про Павла спрашивала,а вы написали Николай именем ошиблись?.

#64
Гость

Добрый день! Посмотрите и мне) Марина 30

Добрый день, сентябрь время действий и реализации задуманного, столько мыслей и целей у вас. Выбирайте смелее, вам выпал маг- вам все подвластно и вы можете реализовать любое начинание. Черпайте свои идеи из своей глубины. Она же неожиданность этого месяца. Будете погружаться на глубину своей души

#65
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992, спасибо

Добрый день, какой прекрасный сентябрь у вас, даже не хочется ограничивать его трактовкой. У вас выпадает партнёрство ( любовь / проекты) вы много реализуете , создаёте, уже видны первые всходы. У вас душа поёт от вашего проживания. Близкие рядом. Изобилие!

#66
Гость

Добрый день! Татьяна 45. Дева

Добрый день, вам хочется нового, взгляд устремляете вперёд. Но не решаетесь.мыслей много, путаются. Неожиданность сентября - выход на новый уровень ( касаться может всего) придётся устоять , удержаться на этой высоте.

#67
Гостья

Можно?) Валерия 29 лет)

Добрый день, ох уж этот сентябрь, предстоит сделать выбор, это и будет вашей неожиданностью месяца. Между двумя мужчинами.

#68
Любовь41

Добрый! Что принесет мне сентябрь? Спасибо

Добрый день, очень приятный сентябрь, принесёт много новых идей. Вы наполнены ими. Излучаете изобилие и уверенность. Доверяйте пространству . Возможно неожиданно партнёрство.

Гость
#69
Оля Ш

Добрый день, у вас в сентябре нужно будет сделать выбор, скорее всего на тему любви. Но он возник не сейчас, просто откладываете. Возможно любовь на расстоянии. Ещё оодна тема , которая возникнет на горизонте - это Финансы, или просьба в долг, или просто попросите помощи.

Спасибо,выбор? я с мужчиной знакома? и выбор поездки к нему либо чего?Ольга34
Тема финансов сильно волнует вы правы!

Гость
#70
Оля Ш

Добрый лет, сентябрь это скорость в делах для вас. Но важно пройти период не напрягаясь. С доверием . Неожиданность- откроется тайное…то что скрывали вы или от вас.

Спасибо. Неожиданность кажется уже была, или ещё одна? Признались неожиданно в симпатии. Даже не знаешь, что с этим и делать...

Санта
#71

Добрый вечер! Светлана, 14.01.89

#72
Оля Ш

Добрый день, интересный период, словно выйти сухой из воды. Проявите смекалку и скорость , силу и стойкость, а также предприимчивость - все, чтобы сохранить сбережения. Или только почувствуете необходимость сделать сбережения.

Благодарю ⚘ пока беречь не особо много,но надеюсь получится с работой в этом месяце

Гость
#73
Оля Ш

Добрый день, вам хочется нового, взгляд устремляете вперёд. Но не решаетесь.мыслей много, путаются. Неожиданность сентября - выход на новый уровень ( касаться может всего) придётся устоять , удержаться на этой высоте.

Благодарю! Нового я уже и не жду, мысли в порядке) Хотелось бы, что есть, чтобы хуже не стало.. Неужели так резко в чем-то улучшится? Мне нужно держаться чтобы голова не закружилась? Татьяна дева, 45.

Гость
#74
Оля Ш

Добрый день, сентябрь - время отдохнуть и наполниться , слишком много пробоем выпало . В работе тупик/ конфликт. Но правильно и нравственно действуя, выйдите из ситуации. В любви так хочется защиты и опоры. Но время восстановить баланс и равновесия внутри.

Спасибо за расклад)))

Гость
#75
Оля Ш

Добрый день, будуте очень привлекательны для противоположного пола. Появятся новые цели и вдохновение. Очень важно - смотреть в оба глаза, так как привыкли смотреть на все с одной стороны. Расширьте угол зрения на все что вас окружает.

Большое спасибо за прогноз

Гостья
#76
Оля Ш

Добрый день, ох уж этот сентябрь, предстоит сделать выбор, это и будет вашей неожиданностью месяца. Между двумя мужчинами.

Ого! Интрига) интересно, спасибо

#77
Гость

Здравствуйте, что ждет меня в сентябре?) Диана, 07.11.1993

Добрый день, сентябрь принесёт вам проявленность, увидите свой путь/ реализацию. Ваш внутренний мир - найдёте там ответы, которые дадут опору для движения вперёд.

#78
Марика

Здравствуйте! Хотелось бы. Марика, 31.01.1988. Спасибо

Добрый день, прекрасный сентябрь ждёт вас, наполненный, гармоничный, вы будете очень притягательной. Появится цель! Планы станут более четкими и структурированными.

#79
Анна

Здравствуйте.Анна 39, посмотрите,что ждёт в сентябре?

Добрый день, сентябрь очень плодородный месяц, как в сфере финансов , так и возможна беременность. Неожиданно для вас- будете светить, это образ: возможно придут гениальные идеи и вы зарядите ими свой коллектив, может станете сухой для кого-то.

#80
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в сентябре. Татьяна, ЗЗ. Спасибо)

Добрый день, или вы сами , или кто-то из близких будет нуждаться в поддержке. Окружите свою семью и близких вниманием и заботой. Неожиданно - почувствуете себя загнанной в угол, мысли спутаются, но на самом деле все хорошо. Вам по силам разрешить ситуацию. Все ограничения у вас в голове.

#81
Гость

Добрый день. Ольга 45. Благодарю.

Добрый день, сентябрь подарит роль идейного вдохновителя, станете человеком лидером. Возможен карьерный рост. А так же неожиданно может прийти новость о переезде или смене места жительства. Возможно это будет только мысленно на ментальном уровне.

#82
Гость

здравствуйте, Ольга 30 , благодарю

Добрый день, сентябрь период решения вопросов семейных, особенно касается финансов и бюджета. В конце немного позвольте себе отдохнуть, чтобы грустные мысли обрели покой, и вообще сердце наполнилось гармонией. Неожиданность- она связанна с мужчиной, возможно Предложение, знакомство для серьёзных отношений . Или же это будет ваша роль-обязательства , которые свойственны лидеру или главе семьи.

#83
Л

Спасибо вам.Только я про Павла спрашивала,а вы написали Николай именем ошиблись?.

Добрый день, конечно я ошиблась- Павел! Прошу прощения)

#84
Санта

Добрый вечер! Светлана, 14.01.89

Добрый день, сентябрь очень приятный месяц у вас. Вы наслаждаетесь жизнью и достигнутыми результатами. Спасибо вам за доверие - говорит ваша вселенная. Общество мужчины - который поддержит вас и окружит заботой. Неожиданно появится желание избавиться от старых сценариев, возникнут вопросы связанные с учением и духовностью. Захочется учится и познавать этот мир.

#85

Спасибо большое, прекрасный прогноз!!!!Вам всего самого прекрасного и наилучшего!!!!!🥰

Гость
#86

Здравствуйте! ирина40

Катя
#87

Здравствуйте :) Пожалуйста посмотрите - Екатерина 41 ( особенно в 24го сентября... важное событие - как повернется?) Благодарю :)

Марика
#88
Оля Ш

Добрый день, прекрасный сентябрь ждёт вас, наполненный, гармоничный, вы будете очень притягательной. Появится цель! Планы станут более четкими и структурированными.

Спасибо большое! Да будет так! Так как пока начало очень печальное.

Санта
#89
Оля Ш

Добрый день, сентябрь очень приятный месяц у вас. Вы наслаждаетесь жизнью и достигнутыми результатами. Спасибо вам за доверие - говорит ваша вселенная. Общество мужчины - который поддержит вас и окружит заботой. Неожиданно появится желание избавиться от старых сценариев, возникнут вопросы связанные с учением и духовностью. Захочется учится и познавать этот мир.

Слава Богу! Супер! Очень хочу в обществе своего мужчины быть в сентябре! Он как раз такой, да, духовно развитый, просветлённый. С ним можно многому учиться, согласна. Благодарю Вас за тёплый ответ!

?
#90
Оля Ш

Добрый день, вас ждут начинания в работе / проекте. Вы займёте лидирующее положение, вам важно будет все предусмотреть… попробует сменить взгляд или угол зрения на ситуацию. И главное пройти испытания- принимать решения по сердцу .

Прошло чуть больше половины месяца, но пока никаких начинаний в работе или проектах нет

#91
?

Прошло чуть больше половины месяца, но пока никаких начинаний в работе или проектах нет

Добрый день, а вы что-то делаете для этого?! Или просто ждёте?! Карты показывают лишь возможный вариант, те энергии , которые будут управлять событиями. А вы творец, вы либо используете свой шанс , либо ждёте чудес.

#92
Оля Ш

Добрый день, для вас сентябрь - сбор урожая… это не только про огород. Долгожданная прибыль/ продажа. Ресурсы все распределите очень грамотно. И выход на новый уровень , все стабильно хорошо.

Здравствуйте. ОС. Не сбылся прогноз увы😔 ни один пункт.
Я тогда еще подумала, что он для другого человека.
Пусть этот прогноз будет из будущего 🙄

#93
Зоя

Здравствуйте. ОС. Не сбылся прогноз увы😔 ни один пункт. Я тогда еще подумала, что он для другого человека. Пусть этот прогноз будет из будущего 🙄

Благодарю за обратную связь. Возможно я не ваш мастер. А вообще поделюсь как работает мое поле…. Бывает большая потребность в новых событиях у человека, я неосознанно это считываю и выдаю это в раскладе, человек / дорогая душа - хватается за это мысленно , появляется Вера в это и он притягивает это в свою жизнь. Главное создать этот импульс и начать движение в этом направлении. Тут главное Вера и действия. Желаю вам успехов и процветания!

#94
Оля Ш

Благодарю за обратную связь. Возможно я не ваш мастер. А вообще поделюсь как работает мое поле…. Бывает большая потребность в новых событиях у человека, я неосознанно это считываю и выдаю это в раскладе, человек / дорогая душа - хватается за это мысленно , появляется Вера в это и он притягивает это в свою жизнь. Главное создать этот импульс и начать движение в этом направлении. Тут главное Вера и действия. Желаю вам успехов и процветания!

Спасибо вам. Потребность в новом просто огромная ) 7й год не хорошо всё. Вроде в следующем году должен быть просвет.

#95
Оля Ш

Добрый день, у вас в сентябре нужно будет сделать выбор, скорее всего на тему любви. Но он возник не сейчас, просто откладываете. Возможно любовь на расстоянии. Ещё оодна тема , которая возникнет на горизонте - это Финансы, или просьба в долг, или просто попросите помощи.

Оля здравствуйте,у меня была симпатия с мужчиной на расстоянии,не любовь,а страсть, эмоции:)По -поводу финансов,были подарки,к моему дню рождению,но не просила ни у кого помощи:)
Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96
Оля Ш

Добрый день, будуте очень привлекательны для противоположного пола. Появятся новые цели и вдохновение. Очень важно - смотреть в оба глаза, так как привыкли смотреть на все с одной стороны. Расширьте угол зрения на все что вас окружает.

ОС. Добрый день. К сожалению, тоже не сбылся прогноз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем