Гость
Статьи
Лилит в 10 доме в раке …

Лилит в 10 доме в раке говорит о лишении карьеры?

Лилит расположена в 10 доме в раке, это говорит о чем? Мен пугает трактовка -лишение и потеря дробности и разрушение карьеры . Я так стараюсь , много учусь, стремлюсь подниматься вверх по соц и карьерной лестнице , лентяйство для меня неприменимо. И прочитав,что Лилит в 10 даёт лишение ,карьеры распереживалась
Лилит секстиль Асцендент
Лилит оппозиция Нептун
Лилит секстиль селена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы такое прочли? Я вот сейчас посмотрела у меня тоже как у вас Лилит. Сейчас на геокульте читаю характеристики, ничего прям ужасного не написано.
Но вот по себе скажу у меня проблемы в карьере

Гость
#2
Гость

А где вы такое прочли? Я вот сейчас посмотрела у меня тоже как у вас Лилит. Сейчас на геокульте читаю характеристики, ничего прям ужасного не написано.
Но вот по себе скажу у меня проблемы в карьере

А что за проблемы если не секрет?
С начальством ?

Гость
#3
Гость

А что за проблемы если не секрет?
С начальством ?

Не в любимчиках у начальства. Особенно у женщин начальниц.

Гость
#4
Гость

Не в любимчиках у начальства. Особенно у женщин начальниц.

Блин !😐

Гость
#5
Гость

Блин !😐

А что поделать, приходится пахать вдвойне, а то и втройне.

Гость
#6

А на вас вообще как Лилит в раке отражается по вашим ощущениям?

#7

Откуда берете такие страсти, Лилит это скорее искушение, в вашем случае искушение карьерой. Разрушение может быть следствием, но это косвенное и необязательное явление. Примерно как засмотрелась на любимую кружку, споткнулась и кружку разбила. Но сам факт того, что у вас есть любимая кружка, не говорит о том, что она разобьется.
Аспекты точные? На аспект с Селеной вообще можно не обращать внимания.

Гость
#8
пальцем в небо

Откуда берете такие страсти, Лилит это скорее искушение, в вашем случае искушение карьерой. Разрушение может быть следствием, но это косвенное и необязательное явление. Примерно как засмотрелась на любимую кружку, споткнулась и кружку разбила. Но сам факт того, что у вас есть любимая кружка, не говорит о том, что она разобьется.
Аспекты точные? На аспект с Селеной вообще можно не обращать внимания.

Аспекты до 3-х градусов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Не в любимчиках у начальства. Особенно у женщин начальниц.

Да, есть такое и у меня тоже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем