Гость
Статьи
Кто лучше подойдет …

Кто лучше подойдет рыбам?

Здравствуйте. Кто лучше подойдет рыбам, в частности мартовским?

GIF
Кукушка
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Львы, Девы, Раки.
Только не воздушные знаки. И особенно не Водолеи!!!

Asty
#2
Светлана

Львы, Девы, Раки.
Только не воздушные знаки. И особенно не Водолеи!!!

Львов бы я вычеркнула, огонь и вода антагонисты, а вчоркнула бы ещё водных и земных, в частности Скорпа и Тельца.

Гость
#3

Беее. Тельцы, ну уж нет 🚫
Надо смотреть по натальной карте, может подойти любой знак.
Я мартовская рыба и счастлива в браке с весами. Ну подходят они, ну что теперь мне из-за того, что муж воздух его бросать. Бред :)) До этого 7 лет жила со львом, тоже были классные отношения.

#4
Светлана

Львы, Девы, Раки.
Только не воздушные знаки. И особенно не Водолеи!!!

Не согласна про Водолеев, знаю много мартовских рыб, которые счастливы в браке с солнечными водолеями.
Можно также добавить сюда козерогов и скорпионов, тоже неплохо

гость.
#5

вопрос конечно феерически глупый . и на такое отвечать западло.
но точно не водолеи . у моей знакомой муж водолей лицо разбил. потом она встретила рака и счастлива. потому раки. но конечно это все так не серьезно. для ответа. потому что одна рыба такая другая такая.

гость.
#6
гость.

вопрос конечно феерически глупый . и на такое отвечать западло.
но точно не водолеи . у моей знакомой муж водолей лицо разбил. потом она встретила рака и счастлива. потому раки. но конечно это все так не серьезно. для ответа. потому что одна рыба такая другая такая.

но плюс того брака с Водолеем это сын. но я этого сына как то не оч
невежливое дитя Макдональдс и стримов
ну зато не злой , уже плюс. щас дети такие оскотиненые злюки пошли. они еще и животных мучат

гость.
#7
Гость

Беее. Тельцы, ну уж нет 🚫
Надо смотреть по натальной карте, может подойти любой знак.
Я мартовская рыба и счастлива в браке с весами. Ну подходят они, ну что теперь мне из-за того, что муж воздух его бросать. Бред :)) До этого 7 лет жила со львом, тоже были классные отношения.

вобще весы это ваш хозяин по векторному и рыбы весы это в принципе норм пара. а воздух. что. наоборот вода не стухнет. кислород будет .

Гость
#8

Мужчина Рак, гармоничная пара моих друзей, мужчина Козерог тоже все классно. А вот пара со Скорпионом, там он ее задавил и постоянно жалит при гостях, если у Рыбки нежный характер, то не подойдет, а если сама как танк, то наверное тоже можно рекомендовать.

Гость
#9

А Тельцы.... Пассивные очень, всегда неопределенность и непонятки, нервов море тратится, Рыбы будут ждать мужских поступков, активного интереса, а его не будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Мужчина Рак, гармоничная пара моих друзей, мужчина Козерог тоже все классно. А вот пара со Скорпионом, там он ее задавил и постоянно жалит при гостях, если у Рыбки нежный характер, то не подойдет, а если сама как танк, то наверное тоже можно рекомендовать.

Согласна, бывший муж козерог - кусаю локти, что развелась. Всë при нем было, но мне страстей не хватало, по глупости моей разошлись, влюбилась в другого. Теперь у него семья, а у меня просто отношения с мужчиной с которым я счастлива, но он меня никогда не будет так ценить как мой козерожка.