Гость
Статьи
Таро

Таро

Таро консультации. Если вам нужна помощь и грамотная консультация, пишите сюда , помогу Вам) запутались в отношениях, не можете найти работу, думаете когда и как купить недвижимость , посмотреть есть ли на вас магическое воздействие - здесь я смогу вам помочь)

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Женат ли Андрей 13янв1987?

Гость
#2

Здравствуйте! Когда познакомлюсь с будущим мужем? Не получается встретить ни на работе, ни в интернете, ни в пути. Оксана 18.05.1993. Спасибо!

#3

марина 201185,гляньте пожалуйста,в каком из оставшихся месяцев года будет конец одиночеству,какой месяц станет счастливым? спасибо

Гость
#4

Доброе утро! Будут ли действия на сближение от Александра (37) к Екатерине (33).

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нравлюсь ли я Сергею 25? Будет ли ещё встреча в этом месяце у нас? Александра 28

Гость
#6

Здравствуйте! Простит ли и напишет сам Денис 19.06.1978 Татьяне 17.04.1986

Гость
#7

Здравствуйте, финансовая сфера наладится в этом году?Ольга28сент87
Благодарю.

#8
Гость

Здравствуйте. Женат ли Андрей 13янв1987?

мне бы фотографию вашего партнера и вашу соответсвенно
Пока вижу разводится Андрей либо уходит с тяжёлых отношений, так же ребёночек возможно есть , после которого и кризис в отношениях пошёл
Вообще любвеобильный мужчина нежный , любит женский пол и ухаживать умеет , но иногда перебарщивает

Гость
#10

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Гость
#11
Taro_tora_bika

мне бы фотографию вашего партнера и вашу соответсвенно
Пока вижу разводится Андрей либо уходит с тяжёлых отношений, так же ребёночек возможно есть , после которого и кризис в отношениях пошёл
Вообще любвеобильный мужчина нежный , любит женский пол и ухаживать умеет , но иногда перебарщивает

Спасибо большое! Мы еще только на стадии переписки, поэтому и хочется узнать, стоит ли вообще продолжать общение

Гость
#12

Здравствуйте, наладится ли личная жизнь до конца года? Отношений нет.ирина

и
#13

Здравствуйте! Хочу найти работу по душе, но боюсь вкладывать силы и получить в конце предательство. Стоит ли искать самой или ждать предложения? инна7янв76 Спасибо

#14

Здравствуйте! Марина 07.06.1982 и Максим 09.03.1988, будет ли примирение или всё же состоится развод? Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда найду новую работу, что ждет в финансах?Анастасия 20.04.1994

Гость
#16

Моё почтение, обратитесь в Viber \WhatsApp : +7-96-31-299951
Консультация входит. Много счастливых отзывов.
Сайт " GADALKA .TV " 🔮

Альма
#17

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, встречусь ли я еще с Денисом, 44, увидимся ли. Любовь, 41.

#18
Гость

Здравствуйте! Когда познакомлюсь с будущим мужем? Не получается встретить ни на работе, ни в интернете, ни в пути. Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Добрый день Оксаночка . Скажу вам , что на данный момент у вас в жизни происходит какой то переходный этап , вы очень любите свою семью, возможно этот переходный этап и связан с вашей семьей/родом.
Вы себя видите как такого яркого, добродушного человечка, возможно внутри вас ещё живет ребёнок , а вот окружающие напротив , видят вас очень спокойного, уравновешенного, аккуратного человека.
На вопрос каким вы себе представляете своего будущего партнера : выпала карта храбрости, отстаивании своего мнения, целеустремленного, страстного мужчины
Возможно вы хотите чтобы вас добивались, и доказывали как вы необходимы человеку
На вопрос когда и как произойдёт встреча : я могу сказать что это будет октябрь , возможно следующего года
Чтобы ускорить эту встречу , вам нужно провести работу над собой , забыть и поблагодарить старые отношения за опыт, смотреть вперёд, принимать ухаживания, следить за собой, узнавать что то новое, в общем дать вашей женской энергии выйти наружу ! Флиртуйте , принимайте ухаживания)
Кармических проблем у вас нет, на вопрос произойдёт ли встреча через год? Да, очень стремительно , возможно и раньше чем через год если будете работать над собой!

#19
MarinaMarina

марина 201185,гляньте пожалуйста,в каком из оставшихся месяцев года будет конец одиночеству,какой месяц станет счастливым? спасибо

Здравствуйте , четко вижу мужчину в декабре идущего к вам , чтобы ускорить эту встречу больше проводите больше времени с семьей , цените ее, если нужна помощь родственникам - помогайте , если есть семейный бизнес - тоже помогайте , у вас четко идут карты семьи и рода , будьте семейным человеком

#20
Гость

Доброе утро! Будут ли действия на сближение от Александра (37) к Екатерине (33).

Добрый день , вижу что вы очень разбиты , вам грустно , возможно он вас обидел или не оправдал ожидания , или как раз вы его обидели, тут мне бы от вас обратную связь чтобы немного разобраться , так же конкретную дату рождения

В мыслях у Александра новые горизонты , чувства он вроде старается воскресить, но по действиям он как бы ждёт и лежит, может от вас первого шага ждёт , если вы его обидели

Вы конечно в мыслях требовательны к Александру , ждёте либо справедливости какой то, ответа за совершенные действия , может ждёте от него развода , а он не идёт на это , и вы конечно сейчас очень находитесь в немного депрессивном состоянии
Совет вам взвесить все за и против , поставить цели , что вы хотите от этих отношений и принесут ли они вам пользы ? Ну и конечно быть поспокойнее , найти золотую середину между разумом и эмоциями , мыслить

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нравлюсь ли я Сергею 25? Будет ли ещё встреча в этом месяце у нас? Александра 28

Добрый день .
Вы строите много планов и иллюзий по поводу Сергея , напористы , возможно очень перспективный он мужчина и вы в него вцепились и думаете что он вам подходит
Вы прям напористы , думаю вы даже первые шаги делаете

Сергей же сейчас думает нужны ли ему отношения , но он вас хочет , вы ему интересны , страстен к вам
По действиям. Не пойму , уезжает может куда ? Или уходит от женщины
В этом месяце встречи не вижу , в следующем - возможна встреча

#22
Гость

Здравствуйте! Простит ли и напишет сам Денис 19.06.1978 Татьяне 17.04.1986

Мне кажется у вас какие то манипуляционные , созавимые отношения , мне кажется не он вас должен простить, а вы его

#23
Гость

Здравствуйте, финансовая сфера наладится в этом году?Ольга28сент87
Благодарю.

С октября пойдут улучшения в финансах
До октября будет конечно тяжело, я вижу вы начали все сначала, развелись или ушли от каких то взаимоотношений , либо от работы стабильной отказались , что то произошло , но с октября вижу прям очень заметные улучшения , вы к декабрю уже будете твёрдо стоять на ногах и наслаждаться жизнью , очень хорошая карта на финансы

#24
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Здравствуйте , скажите а вы не в ссоре? Либо от прошлых отношений не отошли

Вы от него действий ждёте, а вот он как будто сейчас наслаждается жизнью и гульванит

Гость
#25
Taro_tora_bika

С октября пойдут улучшения в финансах
До октября будет конечно тяжело, я вижу вы начали все сначала, развелись или ушли от каких то взаимоотношений , либо от работы стабильной отказались , что то произошло , но с октября вижу прям очень заметные улучшения , вы к декабрю уже будете твёрдо стоять на ногах и наслаждаться жизнью , очень хорошая карта на финансы

Благодарю вас , очень позитивно!
Да я уходила с работ,не платили деньги,были обманы,либо в лицо могла сказать,что не устраивает,мириться не могла с несправедливостью...В связи с этим проблемы в денежном плане были,надеюсь что все нормализуется!!!

#26

Dobrii vecer,udasitsea naiti novii vid zarabotka do Novogo goda?Oleg 11 08 19 76.
Spasibo.

#27
и

Здравствуйте! Хочу найти работу по душе, но боюсь вкладывать силы и получить в конце предательство. Стоит ли искать самой или ждать предложения? инна7янв76 Спасибо

Инна если честно я бы вам посоветовала идти в гос структуры , возможно военная сфера
Сейчас вы все на самотёк пустили, ждёте когда вам предложат
У вас потенциал хороший, вы мобильная, быстро ориентируетесь в пространстве , умеете быстро реагировать и принимать решения
Для новой работы вам нужно во первых- относится к деньгам правильно, научиться планировать и брать ответственность за свои поступки, поставить цели
Пока вы не начнёте действовать самостоятельно, вы не найдёте работу, на блюдечке вам никто не принесёт
В течении 3 месяцев если вы возьмёте себя в руки и будете искать работу, то все у вас получиться я вижу
На будущей работе придётся работать головой и без эмоций , я прям вижу военную работу или на государство, может охранное предприятие

#28
кот_да_винчик

Здравствуйте! Марина 07.06.1982 и Максим 09.03.1988, будет ли примирение или всё же состоится развод? Спасибо!

Добрый вечер
От вас вижу больше хитрости , чем от Максима
Вы ничего не хотите делать чтобы сохранить отношения, или настолько горды , что первая на уступки не пойдёте
Со стороны Максима вижу доброту , чувства у него к вам, он боится начинать новые отношения. Думаю хочет сохранить брак , потому что тут и у вас совместно нажитое , чувствует себя он лучше в браке
По итогу я вижу что будете пытаться построить брак заново, развода я не увидела
Вам нужно принимать чёрные полосы своего мужчины, быть спокойнее , а так вы конечно очень любите мужское внимание

#29
Гость

Благодарю вас , очень позитивно!
Да я уходила с работ,не платили деньги,были обманы,либо в лицо могла сказать,что не устраивает,мириться не могла с несправедливостью...В связи с этим проблемы в денежном плане были,надеюсь что все нормализуется!!!

Теперь поняла почему начинаете все сначала !

#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда найду новую работу, что ждет в финансах?Анастасия 20.04.1994

Добрый вечер) вы сейчас отдыхаете возможно , веселитесь , наслаждаетесь жизнью
Ваши потенциальные способности умеете строить планы и думать наперёд, для новой работы будьте увереннее, напористее , где то по головам придётся пойти перспективы устройства на работу у вас прекрасные , но вы как будто усилий для этого не прикладываете
Ближ 3 месяца найдёте работу , в удовольствие причём
На новом месте все должно быть честно, без халтур , у вас по предназначению работа головой, аналитический склад ума , работа например где задействован мозг и трезвить - юристы , аналитики, консультанты , судьи и тп. единственный минус критикуете не ради того чтобы человек изменился, а просто вам нравится критиковать . По Совету будьте посерьёзнее

Гость
#31
Taro_tora_bika

Теперь поняла почему начинаете все сначала !

Да 😚😚😚

#32
El.

Dobrii vecer,udasitsea naiti novii vid zarabotka do Novogo goda?Oleg 11 08 19 76.
Spasibo.

Добрый вечер, вы душа компании и нравитесь людям , девушкам
Пока поиски нового заработка идут не очень, не можете подходящее найти , будьте настойчивее , эгоистичнее, ставьте цели , обратитесь за советом к человеку которого уважаете , но у вас выпадают карты решительных действий по Совету , больше ищите, спрашивайте , показывайте что вы необходимы начальству, отключите чувства включите аналитику мозг и решительность с у вас все получится , не будете стараться - до нового года не вижу появления заработка

Гость
#33
Taro_tora_bika

Добрый день Оксаночка . Скажу вам , что на данный момент у вас в жизни происходит какой то переходный этап , вы очень любите свою семью, возможно этот переходный этап и связан с вашей семьей/родом.
Вы себя видите как такого яркого, добродушного человечка, возможно внутри вас ещё живет ребёнок , а вот окружающие напротив , видят вас очень спокойного, уравновешенного, аккуратного человека.
На вопрос каким вы себе представляете своего будущего партнера : выпала карта храбрости, отстаивании своего мнения, целеустремленного, страстного мужчины
Возможно вы хотите чтобы вас добивались, и доказывали как вы необходимы человеку
На вопрос когда и как произойдёт встреча : я могу сказать что это будет октябрь , возможно следующего года
Чтобы ускорить эту встречу , вам нужно провести работу над собой , забыть и поблагодарить старые отношения за опыт, смотреть вперёд, принимать ухаживания, следить за собой, узнавать что то новое, в общем дать вашей женской энергии выйти наружу ! Флиртуйте , принимайте ухаживания)
Кармических проблем у вас нет, на вопрос произойдёт ли встреча через год? Да, очень стремительно , возможно и раньше чем через год если будете работать над собой!

Большое спасибо за расклад! Но лет мне уже 29 и я устала от предсказаний через год, ещё через год, хотя скажем, вы сделали что могли)

Стриж
#34

Добрый день. Восстановятся ли отношения: Андрей 07.11.87 и Вера,31.03.83? Есть ли магический негатив?

#35
Гость

Большое спасибо за расклад! Но лет мне уже 29 и я устала от предсказаний через год, ещё через год, хотя скажем, вы сделали что могли)

Ну вам же ещё не встретился муж, это не прогнозы виноваты, это или судьба или вы должны пройти какой то опыт чтобы его встретить) таролог говорит только то, что видит, если хотите можете написать мне 89184617787 посмотрю в чем проблема у вас, но я через год увидела замужество конкретно

#36
Стриж

Добрый день. Восстановятся ли отношения: Андрей 07.11.87 и Вера,31.03.83? Есть ли магический негатив?

Доброго времени суток, для анализа магического негатива мне нужны фотографии , вотсап 89184617787 пишите

Гость
#37
Taro_tora_bika

Добрый день .
Вы строите много планов и иллюзий по поводу Сергея , напористы , возможно очень перспективный он мужчина и вы в него вцепились и думаете что он вам подходит
Вы прям напористы , думаю вы даже первые шаги делаете

Сергей же сейчас думает нужны ли ему отношения , но он вас хочет , вы ему интересны , страстен к вам
По действиям. Не пойму , уезжает может куда ? Или уходит от женщины
В этом месяце встречи не вижу , в следующем - возможна встреча

Благодарю за ответ, вся моя напористость только на уровне мыслей😄 мы виделись с ним с его инициативы и на встречах была наоборот холодна, вот после них что то меня в нем зацепило и теперь из головы не выходит, как бы не хотела. Первая пока не проявлялась, сдерживаюсь. Насчёт перспективный - мы ещё не так близки, я не знаю, просто предполагаю, что он такой. Насчёт поездки - так то должен был уехать по работе, но точно не знаю когда уедет.

Гость
#38
Taro_tora_bika

Добрый день , вижу что вы очень разбиты , вам грустно , возможно он вас обидел или не оправдал ожидания , или как раз вы его обидели, тут мне бы от вас обратную связь чтобы немного разобраться , так же конкретную дату рождения

В мыслях у Александра новые горизонты , чувства он вроде старается воскресить, но по действиям он как бы ждёт и лежит, может от вас первого шага ждёт , если вы его обидели

Вы конечно в мыслях требовательны к Александру , ждёте либо справедливости какой то, ответа за совершенные действия , может ждёте от него развода , а он не идёт на это , и вы конечно сейчас очень находитесь в немного депрессивном состоянии
Совет вам взвесить все за и против , поставить цели , что вы хотите от этих отношений и принесут ли они вам пользы ? Ну и конечно быть поспокойнее , найти золотую середину между разумом и эмоциями , мыслить

Благодарю Вас за просмотр). Мы коллеги, он на меня часто смотрит. Особо контакта у нас, нет. Моя дата рождения 02.05.89)

Гость
#39
Taro_tora_bika

Мне кажется у вас какие то манипуляционные , созавимые отношения , мне кажется не он вас должен простить, а вы его

Добрый день. А я могу с вами связаться для личного расклада.

Гость
#40

Здравствуйте. Отношения Александр (30) и Ольга (30)

Гость 🥺
#41

Здравствуйте. Ситуация очень странная...Она может вызвать у вас негативное мнение, но мне хотелось всё равно узнать, несмотря на то, что мне очень неловко и страшно. Я Дарья , мне 17 (через несколько мес 18 будет). Я сама учусь гадать на таро, но это безумно сложно. Я года два-три назад начала посещать курсы. У меня была очень хорошая преподша, Юлия 47. В один момент она начала странно ко мне относиться, долго смотреть в глаза, всё расспрашивать и смущаться..я влюбилась совершенно случайно...я понимаю, что это неправильно. Но чисто из интереса мне хотелось бы узнать ее настоящие чувства и как бы развитие ситуации. Она вела два года. Ее отношение ко мне отличалось от отношения к другим. Я начала ревновать( Боже это так глупо ) отношения испортились. Но после вроде более менее улучшились. Сейчас она смущается меня в коридоре.

Гость
#42

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Здравствуйте, проявится ли Владимир 27.12 к Анастасии 03.05?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем