Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

На вопрос о перспективах любовной сферы при переезде выпали маг, дьявол и смерть. Что может значить такое сочетание карт?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 СА- это интересно. Переезд когда планируется?

Ламмас.
#2

кто дал разрешение гадать? вы что потомственная ведьма?

то что выпало. вас может изнасиловать женатый мужчина и убить

а может просто женатик поматросить и бросить и драма будет на полгода

а может ты ерунду нагадала .

Ламмас.
#3

лучше обратиться ко мне на просмотр. я элитный астролог и экстрасенс.

пиши почту там отвечу.

но это минимум по оплате шоколадка и кофе

#4

Перспективы мягко говоря не очень. Если встретится вам, то манипулятор хитрый и ни к чему хорошему это не приведет

Гость
#5

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

гость.
#6
Гость

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

мерзкий бот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

ЗДРАВСТВУЙ ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, пишите сразу на WhatsApp +7 9262989190 делаю мощные привороты, отвороты, снимаю сглаз, порчи, родовое проклятие, Поставлю мощную энергетическую защиту, Помогу вернуть любимого, любимую, навсегда, Укрепить ваши отношения. Убираю злые воздействия, восстанавливаю Ауру, Судьбу, Здоровье, Благополучие Гадаю на картах таро, на Кофейной Гуще, на рунах, отправляем Амулеты от всех бед! Кому нужна помощь пишите мне на WhatsApp +7 926 298 9190 жду всех

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем