Гость
Статьи
Муж - скорпион. …

Муж - скорпион. Разводиться?

В браке год. Мне 21, Мужу 25. Во всю эту чушь с гороскопами до последнего не верила, пока не наткнулась на видео в ТикТоке. Сделала натальную карту себе и мужу, заказала у знающей тети. Она так же предложила проверить совместимость, я согласилась. Оказалось, что мы совершенно не подходим друг другу. Он коварный, мстительный и токсичный, тогда как я невинная овечка, съест и не подавится. В жизни эгоист, говорит что любит и не предаст. Не верю. Стоит ли разводиться?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз тетя сказала, то конечно же стоит)))

Гость
#2

Конечно стоит разводиться. Так ты сможешь проработать состояние жертвы и войти в новые отношения гармоничной личностью.

Гость
#3

Конечно, ваш муж в итоге найдет себе нормальную и не гороскопнутую жену.

#4

не разводитесь. Главное, чтоб ваш ребенок не родился раком.

#5
Алиса

Ну раз тетя сказала, то конечно же стоит)))

Алиса,ирония - высший класс))

Гость
#6

автор а вы кто по гороскопу?

#7

Муж-Скорпион. Разводиться?
От авторов тем «Хочу, чтобы ребенок родился Рыбой»; «Рожать ли третьего ребенка от мужа-абьюзера Козерога» и «Познакомилась с мужчиной-Близнецы, уверена что изменит, потому что все Близнецы изменяют»

Гость
#8

А Вы жо свадьбы не замечали этих черт у него?Или он прикидывался хорошим?Они это умеют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Asty
#11

Так а взамуж зачем за него выходили?
Неужели есть такие ***,что готовы развестись из-за несовместимости гороскопов?
Чтобы вас успокоить - у меня с мужем около 15 квадратур в синастрии, при трёх астрологи советуют бежать. Живём 14 лет вместе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема