Гость
Статьи
А вот интересно! …

А вот интересно! Существуют ли призраки?

Всё там истории рассказывают ведят то тёщу то соседку убитую мужем, то домового А я ничего не вижу))) какая жизнь скучная))

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня недавно так глюкануло. Живу летом на даче, пошла гулять по массиву, иду по проезду, по обе стороны участки, на расстоянии было видно что на участках людей нет. И практически боковым зрением вижу деда, в шапочке, будто косит что-то, поворачиваюсь на него тут же, а там нет никого и получается если бы там стол человек то он должен быть над землей, если бы он стоял на земле то был бы гораздо выше по уровню. Понимаю что это слепая зона и все такое, но я так четко его образ уловила и он бы не успел куда-то убежать. Интересно что на этой территории раньше была деревня, потом это место затопило, а много позже вода ушла и развели дачный массив.

Гость
#2
Гость

меня недавно так глюкануло. Живу летом на даче, пошла гулять по массиву, иду по проезду, по обе стороны участки, на расстоянии было видно что на участках людей нет. И практически боковым зрением вижу деда, в шапочке, будто косит что-то, поворачиваюсь на него тут же, а там нет никого и получается если бы там стол человек то он должен быть над землей, если бы он стоял на земле то был бы гораздо выше по уровню. Понимаю что это слепая зона и все такое, но я так четко его образ уловила и он бы не успел куда-то убежать. Интересно что на этой территории раньше была деревня, потом это место затопило, а много позже вода ушла и развели дачный массив.

*ниже по уровню

Гость
#3

наталья бехтерева в своей книге рассказывала как она после смерти ее мужа видела его, она и ее помощница.

#4

А Вам оно надо? Видеть?
Не у всех психика готова к такому, это нельзя включать и отключать по желанию. И картинки не всегда лицеприятные и веселые.

гость
#5

я медиум , но призраков на яву как голограмму не видела .ни разу из того что помню... по другому общаюсь.вижу их но не физическим зрением

а ваши не с деревни случайно?

Алина
#6
гость

я медиум , но призраков на яву как голограмму не видела .ни разу из того что помню... по другому общаюсь.вижу их но не физическим зрением а ваши не с деревни случайно?

Городские

гость
#7
Алина

Городские

обычно с деревень сильнее такое видят , чтоб прям физически. в общем на природе кто живет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#8
гость

обычно с деревень сильнее такое видят , чтоб прям физически. в общем на природе кто живет.

Ну они как бы жили и город и деревня по разному

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема