Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, запуталась. Астрология

Здравствуйте,
Последнее время стала интересоваться астрологией, изучаю что есть в свободном доступе. И конечно же первыми натальными картами для экспериментов стали моя и карты близких.
Зрительно когда смотрю(на разных онлайн платформах рассчитывала для проверки 🤣):

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одной из карт AC приходиться на самый конец весов и почти весь 1 дом идёт в скорпию, следовательно и DC начинается в конце овна как и 7 дом, но всё же 7 дом зрительно в тельце больше, хотя тот стоит в 8 доме. Ещё 6 и 7 оба вышли в овне оба. И вот тут у меня началась путаница, как определить точно кто есть кто тогда? Наверное для астрологов это очень глупый вопрос, помогите пожалуйста, честно я в ступоре и не могу разобраться сама 😭
Плацидус:
AC весы ♎️ 26°21’26
2й скорпион ♏️ 23°34’11
6й овен ♈️ 05°02’35
7й овен ♈️ 26°21’26
8й телец ♉️ 23°34’11
И вот такой ещё вопрос, если по этой карте в 5 доме сатурн в рыбах и он в опозиции к луне плюс в секстиле с венерой. Сама венера в тельце в 8 доме в опозиции к плутону. - это не указатель на проблемы с деторождением/вынашиванием у женщины?

#2

Это база)))
Любой дом(поле) может включать несколько знаков,как правило от 1 до 3-х,равно как и один знак может охватывать от 1 до 3 домов.
Например в приведенных Вами данных 7 дом включает знак Овна и Тельца,соответственно в разные периоды жизни у человека будут меняться ценности и он сам.

#3
Гость

В одной из карт AC приходиться на самый конец весов и почти весь 1 дом идёт в скорпию, следовательно и DC начинается в конце овна как и 7 дом, но всё же 7 дом зрительно в тельце больше, хотя тот стоит в 8 доме. Ещё 6 и 7 оба вышли в овне оба. И вот тут у меня началась путаница, как определить точно кто есть кто тогда? Наверное для астрологов это очень глупый вопрос, помогите пожалуйста, честно я в ступоре и не могу разобраться сама 😭 Плацидус: AC весы ♎️ 26°21’26 2й скорпион ♏️ 23°34’11 6й овен ♈️ 05°02’35 7й овен ♈️ 26°21’26 8й телец ♉️ 23°34’11 И вот такой ещё вопрос, если по этой карте в 5 доме сатурн в рыбах и он в опозиции к луне плюс в секстиле с венерой. Сама венера в тельце в 8 доме в опозиции к плутону. - это не указатель на проблемы с деторождением/вынашиванием у женщины?

Это страхи на подсознании иметь детей.
Страхи иметь детей могут быть самые различные.
Например страх,что ребенок умрет либо родится больным,либо что как мать недостаточно хороша для ребенка,не будет любить-по разному.
То есть проблемы именно психологические.

#4
Гость

В одной из карт AC приходиться на самый конец весов и почти весь 1 дом идёт в скорпию, следовательно и DC начинается в конце овна как и 7 дом, но всё же 7 дом зрительно в тельце больше, хотя тот стоит в 8 доме. Ещё 6 и 7 оба вышли в овне оба. И вот тут у меня началась путаница, как определить точно кто есть кто тогда? Наверное для астрологов это очень глупый вопрос, помогите пожалуйста, честно я в ступоре и не могу разобраться сама 😭 Плацидус: AC весы ♎️ 26°21’26 2й скорпион ♏️ 23°34’11 6й овен ♈️ 05°02’35 7й овен ♈️ 26°21’26 8й телец ♉️ 23°34’11 И вот такой ещё вопрос, если по этой карте в 5 доме сатурн в рыбах и он в опозиции к луне плюс в секстиле с венерой. Сама венера в тельце в 8 доме в опозиции к плутону. - это не указатель на проблемы с деторождением/вынашиванием у женщины?

Сатурн в 5 доме, в оппозиции с Луной дает поздних детей, обычно после 28 лет. Нужно ещё Нептун, конечно, смотреть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Астролог, Астрологиня спасибо за ответы!)

Следующая тема