Гость
Статьи
Замужество в натальной …

Замужество в натальной карте

Кто может посмотреть есть ли брак по судьбе? Отношений практически не было. Мне не нравится оппозиция Солнце-Луна и квадрат Венера-Марс. Что с этим делать?
Родилась 5.09.90 в 10:45, Киев

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день.
1. Судя потому как вы «обращаетесь с просьбой» я бы подвинула время Вашего рождения. Не думаю, что человек который так невежливо пишет - можно сказать требует - имеет асц в Весах.
2. Да действительно Ваш квадрат Венера-Марс имеет большое негативное влияние на ваши партнёрские отношения, нужно с ним работать.
Ну и оппозиция Солнце-Луна вашу личность и жизнь проще не делает.

#2
Астрологиня

Добрый день. 1. Судя потому как вы «обращаетесь с просьбой» я бы подвинула время Вашего рождения. Не думаю, что человек который так невежливо пишет - можно сказать требует - имеет асц в Весах. 2. Да действительно Ваш квадрат Венера-Марс имеет большое негативное влияние на ваши партнёрские отношения, нужно с ним работать. Ну и оппозиция Солнце-Луна вашу личность и жизнь проще не делает.

Странное умозаключение от астролога.
По Вашей логике ВСЕ асцедентные Весы,априори,не могут невежливо писать,а асцедентные Скорпионы могут?)))
Дело в другом.
Венера во Льве пораженная Марсом как раз дает эту хамоватость,наглость типа все должны.Венера во Льве сама по себе дает эгоистичность,а уж если пораженная...

Гость
#3
Астрологиня

Добрый день. 1. Судя потому как вы «обращаетесь с просьбой» я бы подвинула время Вашего рождения. Не думаю, что человек который так невежливо пишет - можно сказать требует - имеет асц в Весах. 2. Да действительно Ваш квадрат Венера-Марс имеет большое негативное влияние на ваши партнёрские отношения, нужно с ним работать. Ну и оппозиция Солнце-Луна вашу личность и жизнь проще не делает.

Не вижу здесь невежливости. Может быть, официальный тон - это да. По асценденту я Весы (внешность миловидная)

Гость
#4
ASTROLOG

Странное умозаключение от астролога. По Вашей логике ВСЕ асцедентные Весы,априори,не могут невежливо писать,а асцедентные Скорпионы могут?))) Дело в другом. Венера во Льве пораженная Марсом как раз дает эту хамоватость,наглость типа все должны.Венера во Льве сама по себе дает эгоистичность,а уж если пораженная...

Да, эгоистичность присутствует. А жёсткой я стала со временем.

#5
Гость

Да, эгоистичность присутствует. А жёсткой я стала со временем.

Я рекомендую Вам делать упор на принятие себя,своих мужского и женского частей,потому что оппозиция Солнца и Луны дает таких "потеряшек" по-жизни я заметила.Причем именно в отношении пола,каких-то гендерных качеств.Поскольку Луна в 5 доме,то у Вас могут быть непонятки,а как же себя вести в любви,с партнером.Может бросать из одного состояние в другое.То милая и нежная,то "суховатая",то добрая,то равнодушная.Нужен баланс.

Гость
#6
ASTROLOG

Я рекомендую Вам делать упор на принятие себя,своих мужского и женского частей,потому что оппозиция Солнца и Луны дает таких "потеряшек" по-жизни я заметила.Причем именно в отношении пола,каких-то гендерных качеств.Поскольку Луна в 5 доме,то у Вас могут быть непонятки,а как же себя вести в любви,с партнером.Может бросать из одного состояние в другое.То милая и нежная,то "суховатая",то добрая,то равнодушная.Нужен баланс.

Спасибо. Да, именно так и есть, то милая, женственная, то холодная. Двойственность моей натуры меня убивает. Но! Раньше я всегда была с парнями милашкой, в ответ меня только обманывали.

#7
Гость

Спасибо. Да, именно так и есть, то милая, женственная, то холодная. Двойственность моей натуры меня убивает. Но! Раньше я всегда была с парнями милашкой, в ответ меня только обманывали.

Просто у Вас 5 дом в Рыбах,а там Луна.
Это такой подход к любви-отдающий,жертвенный,с добротой,сочувствием,заботой к мужчинам.
Но потом идёт борьба между Луной и Солнцем и постоянная смена с милашки на равнодушную особу.
Оппозиции такие очень выматывают и сложно их преобразовать.
Или с помощью творчества,или серьезной работы с психологом,терапией, желательно работой с глубокими слоями подсознания.
Расстановки и т п.
Рекомендую Вам найти хорошего специалиста именно в этой сфере,а то в личной жизни придется непросто.

Гость
#8
ASTROLOG

Просто у Вас 5 дом в Рыбах,а там Луна. Это такой подход к любви-отдающий,жертвенный,с добротой,сочувствием,заботой к мужчинам. Но потом идёт борьба между Луной и Солнцем и постоянная смена с милашки на равнодушную особу. Оппозиции такие очень выматывают и сложно их преобразовать. Или с помощью творчества,или серьезной работы с психологом,терапией, желательно работой с глубокими слоями подсознания. Расстановки и т п. Рекомендую Вам найти хорошего специалиста именно в этой сфере,а то в личной жизни придется непросто.

Эх( Может попробую. А творчеством я занималась. Спасибо

#9
Гость

Эх( Может попробую. А творчеством я занималась. Спасибо

У Вас сейчас по 1 дому транзит Южного узла идёт года на полтора и это отличное время для работы над собой.Техник, осознания,принятия наконец каких-то качеств.
Не игнорируйте))
Это сильно Вам поможет в личной жизни.

Гость
#10
ASTROLOG

У Вас сейчас по 1 дому транзит Южного узла идёт года на полтора и это отличное время для работы над собой.Техник, осознания,принятия наконец каких-то качеств. Не игнорируйте)) Это сильно Вам поможет в личной жизни.

А какой специалист работает с глубокими слоями подсознания? Это что-то типа гипноза? Подскажите, пожалуйста

#11
Гость

А какой специалист работает с глубокими слоями подсознания? Это что-то типа гипноза? Подскажите, пожалуйста

Это может быть регрессолог,расстановщик либо же психолог-терапевт,работающий в техниках, направленных на подсознание.
То есть снимающие слой за слоем.
Вы можете, например,в ВК набрать в поиске "расстановки" или регрессии и выбрать специалиста по его странице или отзывам.
Их там много)
Рекомендую редко таких специалистов,но у Вас оппозиция серьёзная и терапия необходима.

#12
Гость

А какой специалист работает с глубокими слоями подсознания? Это что-то типа гипноза? Подскажите, пожалуйста

А напишите-ка Алисе
https://www.woman.ru/user/402387161/
Она точно "в теме" подобных специалистов,да и сама обладает такими способностями.

Гость
#13
ASTROLOG

А напишите-ка Алисе https://www.woman.ru/user/402387161/ Она точно "в теме" подобных специалистов,да и сама обладает такими способностями.

Почитала я про регресс.... Что-то страшно стало. Не готова я к такому)

Гость
#14
ASTROLOG

У Вас сейчас по 1 дому транзит Южного узла идёт года на полтора и это отличное время для работы над собой.Техник, осознания,принятия наконец каких-то качеств. Не игнорируйте)) Это сильно Вам поможет в личной жизни.

А если южный узел по 5 дому идёт - в этом году никакого личного творчества, никакой любви и никаких особых развлечений ? Так пишут в интернете если почитать.

#15
Гость

Почитала я про регресс.... Что-то страшно стало. Не готова я к такому)

Регресс не обязателен)
Для начала просто терапия.

#16
Гость

А если южный узел по 5 дому идёт - в этом году никакого личного творчества, никакой любви и никаких особых развлечений ? Так пишут в интернете если почитать.

Не совсем так...
Могут "проявиться" в этот период бывшие романтические кармические партнёры,чтобы окончательно поставить точку в отношениях.Перетягивать на себя внимание дети(если есть)
Затягивать развлечения.
Но от этого нужно аккуратно отойти и направить внимание на дружеско-социальное.

Гость
#17
ASTROLOG

Регресс не обязателен) Для начала просто терапия.

Ок) А можно Вам ещё один вопрос задать как астрологу?
Видно ли в НТ, что точно будет брак или дети? Или это просто вероятность?

Гость
#18
ASTROLOG

Не совсем так... Могут "проявиться" в этот период бывшие романтические кармические партнёры,чтобы окончательно поставить точку в отношениях.Перетягивать на себя внимание дети(если есть) Затягивать развлечения. Но от этого нужно аккуратно отойти и направить внимание на дружеско-социальное.

Ясно спасибо)

#19
Гость

А если южный узел по 5 дому идёт - в этом году никакого личного творчества, никакой любви и никаких особых развлечений ? Так пишут в интернете если почитать.

Недавно данные мужчины анализировала.
У него идёт Южный по 5-му дому.
Так бывшие партнёрши одолели и все со сложными кармическими историями,страданиями и драмами.Кто внезапно ребенка от него захотел,кто просто его))))5 дом в Скорпионе.
По синастриям там будущего у отношений нет,но тему закрыть ему надо.

#20
Гость

Ок) А можно Вам ещё один вопрос задать как астрологу? Видно ли в НТ, что точно будет брак или дети? Или это просто вероятность?

Скорее брачная ситуация,которой можно воспользоваться,а можно нет даже вопреки пораженному 5/7 дому.
У меня у мамо 7 дом в Овне,Марс в оппозиции к Венере,в браке с юности ))
Много факторов влияет.

Гость
#22
ASTROLOG

Недавно данные мужчины анализировала. У него идёт Южный по 5-му дому. Так бывшие партнёрши одолели и все со сложными кармическими историями,страданиями и драмами.Кто внезапно ребенка от него захотел,кто просто его))))5 дом в Скорпионе. По синастриям там будущего у отношений нет,но тему закрыть ему надо.

О у меня тоже 5 в скорпионе. Ну вроде не беспокоят пока никто из прошлого. Ну год начался недавно, четыре месяца только прошло , посмотрим как проиграется

Гость
#23
ASTROLOG

Скорее брачная ситуация,которой можно воспользоваться,а можно нет даже вопреки пораженному 5/7 дому. У меня у мамо 7 дом в Овне,Марс в оппозиции к Венере,в браке с юности )) Много факторов влияет.

Почти как у меня) Но брака нет :)

Гость
#24
Гость

О у меня тоже 5 в скорпионе. Ну вроде не беспокоят пока никто из прошлого. Ну год начался недавно, четыре месяца только прошло , посмотрим как проиграется

Может, если партнёры были не кармические , а простые , то ничего и не будет такого🤔

#25
Гость

Может, если партнёры были не кармические , а простые , то ничего и не будет такого🤔

Все партнёры являются кармическими,может кто-то втянет в романчик ненадолго))

#26
Гость

Почти как у меня) Но брака нет :)

Я к тому,что не всегда раз управитель сильно пораженный брак затруднителен))
Там вся карта анализируется,ну и прогностика

Гость
#27
ASTROLOG

Я к тому,что не всегда раз управитель сильно пораженный брак затруднителен)) Там вся карта анализируется,ну и прогностика

Я поняла) У меня соляры все сбываются, даже просто рассчитанные на сайте

Гость
#28
ASTROLOG

Все партнёры являются кармическими,может кто-то втянет в романчик ненадолго))

Вот мысля пришла - а если карма чистая, или уже отработана, так может и партнёров близких больше по жизни не будет. Вот у меня часто бывало так, что влюблялись люди которые мне не особо были интересны, попросту говоря не нравились. Я тоже переживала из-за этого, что не могу ответить взаимностью. Чувствовала себя виноватой, выслушивал претензии и обидки с их стороны..для чего дана такая карма и кто ее отрабатывает? Человек кто безответно влюблен- страдает и отрабатывает свою карму ? Моей вины то здесь нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Доброго здравия, настоятельно советую в Whats- App или Viber.: +796-31299951
Консультация включена. Сотни отзывов.
Портал "GADALKA .TV " 🔮