Гость
Статьи
мужчина - скорпион

мужчина - скорпион

доводилось ли вам общаться со скорпионами? мне уже 4-ый знакомый попадается, и все они как один.. мстительные, замкнутые в себе, одинокие, недоверчивые, крайне высокомерные и эгоистичные, и излишне драматизируют

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё они бабники 😅🔥

Гость
#2

Как я Вас понимаю 😁
Я бы сказала это их отличительные черты характера,но с другой стороны я не категорична к ним и попробовала бы ещё отношения с этим зз)

Гость
#3

Скорпионы -- это скучно. Даже говорить не о чем.

Гость
#4

Да это именно такие люди...Они видят и любят только себя! На других им плевать...Очень любят деньги, хотя и сами умеют их зарабатывать...Но очень сложные люди в плане отношений...С ними надо возится как с писанной торбой...Это женский знак. У них все черно-белое. Да драматизируют и трепают нервы...Слишком много эмоций я бы сказала...Как то не по мужски...Могут годами искать идеал. Встречаться со многими и всех любить... Такие люди. Очень странные я бы сказала. На любителя. Но секс с ними хороший. И работать неплохо...Они ответственные. Если не брать личные отношения. Там слишком много перемен настроения, и большая агрессия в перемешку с жестокостью...

Анна
#5

Мой муж был Скорпионом. И мне очень его не хватает, а сыновьям - папы. Есть люди, которые нам подходят, с которыми можно строить совместную жизнь и рожать детей. И я тоже ♏

Гость
#6
Анна

Мой муж был Скорпионом. И мне очень его не хватает, а сыновьям - папы. Есть люди, которые нам подходят, с которыми можно строить совместную жизнь и рожать детей. И я тоже ♏

Вот именно поэтому он Вам и пожходит)Скорпиону подходит исключительно Скорпион.

Анна
#7

Если женщина Водолей, то да, Скорпион ей не пара, Стрельцам некомфортно будет рядом со Скорпионом, Овны в подчинении, и Весам не хорошо, Львам сложно, но если есть любовь, то возможно.

Лис
#8
Гость

Скорпионы -- это скучно. Даже говорить не о чем.

Скорпион, девочка, это не разговоры разговаривать. Для этого у тебя есть подружки, мама, бабушка и т.д. Скорпион - это для твоей природы. Чтобы ты спала крепче. Глубоко удовлетворенная.

Лис
#9
Гость

Да это именно такие люди...Они видят и любят только себя! На других им плевать...Очень любят деньги, хотя и сами умеют их зарабатывать...Но очень сложные люди в плане отношений...С ними надо возится как с писанной торбой...Это женский знак. У них все черно-белое. Да драматизируют и трепают нервы...Слишком много эмоций я бы сказала...Как то не по мужски...Могут годами искать идеал. Встречаться со многими и всех любить... Такие люди. Очень странные я бы сказала. На любителя. Но секс с ними хороший. И работать неплохо...Они ответственные. Если не брать личные отношения. Там слишком много перемен настроения, и большая агрессия в перемешку с жестокостью...

Так это и есть жизнь! Если нет в отношениях эмоций, то на *** вообще сходиться? Дружи со своим отражением и любуйся собой.

Лис
#10
Гость

Вот именно поэтому он Вам и пожходит)Скорпиону подходит исключительно Скорпион.

*** все это. Скорпиону подходит та женщина, что ему не только готова дать по первому намеку, но и готова жить его мыслями, идеями, мечтами. А какой это знак Зодиака, не так важно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Лис

Херня все это. Скорпиону подходит та женщина, что ему не только готова дать по первому намеку, но и готова жить его мыслями, идеями, мечтами. А какой это знак Зодиака, не так важно.

Жить вашими мыслями))Но не Вы живете человеком..Эгоизм чистой воды...фу...((