Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон, пожалуйста

Снится аэропорт и я захожу с молодым человеком в дьюти фри, а туда вламывается преступник. Он начинает обстрел, а я сижу напротив него и он только пугает меня выстрелами, рядом и рядом. Потом его схватила полиция и мч в ужасе. Это к чему?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Ждали вы самолёт?
Какие цвета из сна помните? Цвет одежды, товары. Больше летал, персонажи не так важны как остальные символы

Дмитрий
#2
Дмитрий

Ждали вы самолёт? Какие цвета из сна помните? Цвет одежды, товары. Больше летал, персонажи не так важны как остальные символы

Больше деталей *

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Дмитрий

Ждали вы самолёт? Какие цвета из сна помните? Цвет одежды, товары. Больше летал, персонажи не так важны как остальные символы

До самолёта дело не дошло, мы прошли паспортный контроль. У меня была пыльного цвета одежда и волосы коричневые собранные в пучок, а в магазине было полно алкоголя и парфюмерии. Сам стрелок был одет в белую рубашку и бежевые брюки. Ещё были эскалаторы, которые вели к последнему контролю, там были станы зелено-коричневые. Еще пункт последнего контроля выглядел очень старым, а сам аэропорт свежо