Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из сна

Не очень люблю рассказывать людям свои сны, но этим сном мне бы хотелось прделится. В общем «Я иду по улице и вижу красивый, но небольшой (всего 2 этажа) домик, смотрю из него выходит какая-то девушка и идет она в мою сторону, что нам надо познакомится подошла к ней ну и началось наше знакомство. Она рассказала, что у нее большая семья (мама, папа, 3 брата и сестра) ну и пригласила меня в гости с ночевкой, как только мы зашли в ее комнату мне сразу попался на глаза красивый парень .(у нее было комната в середине, потом как коридор, и в коридоре находится комната братьев, туалет, комната сестры и ванная)
Поняла, что влюбилась в него с первого взгляда, шли дни, каждый день я приезжала к ним на ночевку можно сказать жила у них, ну и в один из дней я захожу в комнату братьев, а там сидел он, увидел меня и начал приближаться, повалил меня на кровать, и на этом мой сон закончился.» Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы сон повторился?

GIF
Крис
2 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Перед сном прокоучивай сон вновь и вновь. Постарайся плавно войти в картину сна и позови/представь его. Чем чаще практика, тем лучше результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Если это не просто обычный сон, а сон с воздействием духа в нём, то можешь попробовать выйти с этим парнем на контакт. Это можно понять, если что-то подобное снится с незнакомцем не первый раз. Они часто приходят во снах. Перед сном прояви намерение/желание увидеться с ним, можешь проговорить то, что чувствуешь. Если не веришь в мистику, то просто забудь, может ещё приснится похожий сон :)

Предыдущая тема