Гость
Статьи
Таро. Оракул

Таро. Оракул

Для проработки новой колоды, нужны вопросы про отношения (имена, статус) #таро

GIF
227 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро, можно посмотреть почему не складывается личная жизнь и когда будут сдвиги в лучшую сторону) Анастасия 28.05.1986, будет ли до конца года встреча мужчины для серьезных отношений ?) благодарю 💐

Гость
#2

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца лета? Ирина 05.11.1992 Сейчас одна

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца лета? Александра 28

Гость
#4

Здравствуйте! Русудан (18.10.1982), Нияз (03.04.1976)
Временная пауза в отношениях сейчас.

Вопрос о дальнейшем будущем. Будем вместе или нет? В каком статусе?

Спасибо 🙏

Гость
#5

Здравствуйте, чувства и отношение Виталия 36 к Ольге 34.Знакомые,в сети общаемся.Благодарю.

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут отношения до конца года? Одна. Оксана 35, спасибо

Гость
#7

Добрый день! Бывшие Александр 43 и Оксана 44. Возможно ли возобновление? Спасибо.

#8

Здравствуйте! как скоро будут ли хорошие отношения Дмитрий 24 года.

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до НГ, Екатерина 36, водолей, свободна

#10

водолей. спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, Евгения, Павел, бывшие, возобновятся ли отношения?

Сьюзарелла
#12

Здравствуйте! Встретила на новой работе старого знакомого с университетских времен. Симпатия вспыхнула с новой силой. Как мне лучше вести себя, чтобы получились отношения? Светлана, 33, козерог, Роман, 36, водолей.

Гость
#13

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли возобновление общения Юлия 29 Игорь34, были романтические отношения , в ссоре сейчас.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Наталья и Игорь. Будут ли отношения? Будем ли вместе? Мы с ним встречались раньше, потом связь прервалась на 3 года, сейчас он появился опять, я хочу понять зачем и что с ним может получиться или нет? Спасибо.

Гость
#15

Доброе, Мария весы 26 - Алексей близнецы 33. Любовники, сейчас отдалились друг от друга. Стоит ли мне делать романтический сюрприз, который я задумала в данных обстоятельствах или лучше повременить, подождать от него первых шагов в мою сторону в первую очередь? Это пауза или конец?

Гость
#16

Помирится ли Дмитрий с дарьей? Расстались, хочет ли возобновления отношений? Или другую встретил? Спасибо

Ксения
#17

Здравствуйте. Ксения, 34 г., и Андрей 37 лет. Пока только любовники, долго добивался. Интересует, что чувствует ко мне. Благодарю!

Гость
#18

Добрый день, я Наталья . Выиграю ли суд осенью, получу ли свои деньги от Евгения по наследству? Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте, алия 35 и Азамат 39, знакомые, если можно совет по поводу этого человека

🌸🌸🌸
#20

Здравствуйте. Марина, 38. Будут ли изменения в личной жизни, появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие 2-3 месяца?

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии и Владимира до конца лета? Дружеское общение.

#22

Девчонки, колод много, на разные темы, опыт большой! Хотите полностью разобраться с ситуацией, пишите на э.п. или +79225371774

#23
Anastasiya34

Доброе утро, можно посмотреть почему не складывается личная жизнь и когда будут сдвиги в лучшую сторону) Анастасия 28.05.1986, будет ли до конца года встреча мужчины для серьезных отношений ?) благодарю 💐

Анастасия, вы не даете мужчинам проявить себя. Вы очень силтная по характеру и заглушаете мужиков! Но ваш мужчина к вам уже идет!

#24
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца лета? Ирина 05.11.1992 Сейчас одна

Ирина, ваш мужчина для жизни где-то рядом. У каждого из вас в голове общий союз, но ваши надуманные сложности вам мешают быть вместе.

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца лета? Александра 28

Ждите предложения!

#26
Гость

Здравствуйте! Русудан (18.10.1982), Нияз (03.04.1976) Временная пауза в отношениях сейчас. Вопрос о дальнейшем будущем. Будем вместе или нет? В каком статусе? Спасибо 🙏

Помиритесь. В отношениях женщина доминирует, мужчине это нравится. Но ссоры будут впереди.

#27
Гость

Здравствуйте, чувства и отношение Виталия 36 к Ольге 34.Знакомые,в сети общаемся.Благодарю.

Вы для него загадка. Видит вас очень интересной, уверенной в себе женщиной. Он деловой, уверенный мужчина. Вы как будто на равных и пока именно в этом его интерес.

#28
Тарологиня

Анастасия, вы не даете мужчинам проявить себя. Вы очень силтная по характеру и заглушаете мужиков! Но ваш мужчина к вам уже идет!

Благодарю за ответ 🤗я постараюсь с ним помягче 😂

#29
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут отношения до конца года? Одна. Оксана 35, спасибо

Оесана, вы кого-то забыть не можете. Все еще страдаете. Пустить можете в свою жизнь мужчину, но открыться ему до конца пока не готовы.

Гость
#30

Здравствуйте! Возобновится ли общение с Егором (45),будет ли развитие общения?Анастасия 36.Спасибо

Гость
#31
Гость

Здравствуйте! Возобновится ли общение с Егором (45),будет ли развитие общения?Анастасия 36.Спасибо

Извините, опечатка - Егор, 46

Гость
#32
Тарологиня

Помиритесь. В отношениях женщина доминирует, мужчине это нравится. Но ссоры будут впереди.

Мы не в ссоре совсем. Решили взять паузу из-за внешних обстоятельств.

Будет совместное будущее? Свадьба?
Русудан, 39
Нияз, 46

#33
Гость

Добрый день! Бывшие Александр 43 и Оксана 44. Возможно ли возобновление? Спасибо.

Он в вашу сторону посматривает, наблюдает. Возобновить отношения возможно. И еще, карты показывают деньги. Он вам дает.

#34
Татьяна

Здравствуйте! как скоро будут ли хорошие отношения Дмитрий 24 года.

Сколько карт я бы не открыла, они показывают вас как героя. Вы никого никогда не спасали? 🤔 Либо профессия с этим связана. И девушка вам будет под стать. А еще придет к вам девочка с запросами. Она так и будет мечтать об островах в океане. Выбирать вам.

Гость
#35
Тарологиня

Вы для него загадка. Видит вас очень интересной, уверенной в себе женщиной. Он деловой, уверенный мужчина. Вы как будто на равных и пока именно в этом его интерес.

Эмм, интересно,как-то странно,2 года назад,назначил встречу,исчез.Отчитала хорошенько,обиделся и больше не общались,сейчас снова появился,у меня мысль,что он развлекается.То,что я загадка,это точно,после его отношения,делиться и открываться не хочется)))Холодно общаюсь...

Гость
#36
Тарологиня

Вы для него загадка. Видит вас очень интересной, уверенной в себе женщиной. Он деловой, уверенный мужчина. Вы как будто на равных и пока именно в этом его интерес.

Спасибо!👍

Гость
#37
Тарологиня

Ждите предложения!

Благодарю за ответ, какого то конкретно предложения? 😄

#38
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до НГ, Екатерина 36, водолей, свободна

Екатерина, по вам тоскует мужчина с зависимостью какой-то. Другой мужчина к вам придет. Деловой парень будет. И еще, советуют вам быть открытее и не обманывать ни себя, ни окружающих.

#39
Гость

Здравствуйте, Евгения, Павел, бывшие, возобновятся ли отношения?

Каждый из вас винит себя в разрыве. Будете вместе до старости.

Гость
#40

Добрый день, появятся ли отношения до конца года?ирина

#41
Сьюзарелла

Здравствуйте! Встретила на новой работе старого знакомого с университетских времен. Симпатия вспыхнула с новой силой. Как мне лучше вести себя, чтобы получились отношения? Светлана, 33, козерог, Роман, 36, водолей.

Светлана, Роман в вашу сторону и сам настроен. Но, простите, вы друг друга разочаруете. Он будет вас винить в преземленности, в нежелании что-то менять, рисковать. А вы будете считать себя связанной по рукам и ногам в этих отношениях, подневольной женщиной без права голоса.

1111
#42

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину с которым создам союз?? Каким он будет? Алексаедра100287. Спасибо.

#43
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли возобновление общения Юлия 29 Игорь34, были романтические отношения , в ссоре сейчас.

Наверняка была измена. Каждый из вас в раздумьях. Но мужчина может попробовать еще раз.

Сьюзарелла
#44
Тарологиня

Светлана, Роман в вашу сторону и сам настроен. Но, простите, вы друг друга разочаруете. Он будет вас винить в преземленности, в нежелании что-то менять, рисковать. А вы будете считать себя связанной по рукам и ногам в этих отношениях, подневольной женщиной без права голоса.

Интересно, надо же! Спасибо за информацию. 🙏 То есть он такой, патриархальный, деспотичный тип получается? А с виду мягким кажется и душевным.

#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Наталья и Игорь. Будут ли отношения? Будем ли вместе? Мы с ним встречались раньше, потом связь прервалась на 3 года, сейчас он появился опять, я хочу понять зачем и что с ним может получиться или нет? Спасибо.

Будете вместе. Ждите предложения.

#46
Гость

Доброе, Мария весы 26 - Алексей близнецы 33. Любовники, сейчас отдалились друг от друга. Стоит ли мне делать романтический сюрприз, который я задумала в данных обстоятельствах или лучше повременить, подождать от него первых шагов в мою сторону в первую очередь? Это пауза или конец?

Карты показывают, что вы сами уйдете из этих отношений. Сюрприз мужчина не оценит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Помирится ли Дмитрий с дарьей? Расстались, хочет ли возобновления отношений? Или другую встретил? Спасибо

Он вообще о вас не думает, простите. Кто-то другой на примете есть, сильнее его по характеру.

#48
Ксения

Здравствуйте. Ксения, 34 г., и Андрей 37 лет. Пока только любовники, долго добивался. Интересует, что чувствует ко мне. Благодарю!

Он для вас сюрприз готовит. Надеется, что вы в его руках. Рад, что добился.

#49
Гость

Добрый день, я Наталья . Выиграю ли суд осенью, получу ли свои деньги от Евгения по наследству? Спасибо.

Однозначно, да

#50
Гость

Здравствуйте, алия 35 и Азамат 39, знакомые, если можно совет по поводу этого человека

Странный человек, простите. "Себе на уме". И, возможно, вы у него не одна.