Гость
Статьи

Таро

Добрый вечер всем, смотрю любые вопросы на картах таро, с вас имя и даты рождения

99 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на осень ?) Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Гость
#2

Здравствуйте, Евгения 14.12.84, кем будет мой мужчина, профессия, внешность, возраст, хоть что-то что увидите и когда я его встречу?

Гость
#3

Здравствуйте. Женат ли Арам 1апр1987?

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию на работе до конца года - будет ли рост дохода и премиальные? Анастасия 17 02 86.Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца лета? Екатерина 4 июня 86

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста удастся ли осуществить задуманную покупку на выгодных условиях Анна 13.12.1985

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите, пож., Светлана 4.5.82 и Эмиль 1.1.79. Будут ли встречи, отношения. Будем ли вместе? Спасибо.

Шиповник
#8

Продолжу ли работать на текущем месте работы до октября? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#9
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на осень ?) Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Верховная жрица, паж пентаклей, королева мечей.
Здесь могут быть отношения любовные с молодым человеком, парнем, возможно
Он немного моложе вас. ощущение что вы будете с ним находиться в тайных отношениях, скрытых от чужих глаз. Будет женщина Королева мечей, которая будет совать нос в ваши отношения.

#10
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84, кем будет мой мужчина, профессия, внешность, возраст, хоть что-то что увидите и когда я его встречу?

Здравствуйте, встреча с мужчиной состоится но не совсем скоро, это скорее всего будет встреча на работе так как выпало несколько денежных карт. Вы сразу начнёте общение и отношения. Вы будете чувствовать себя в этих отношениях очень хорошо, как женщина и как жена и мать. Это будет трудолюбивый и работящий мужчина. 7 пент 2 кубков королева пент + 8 пент и звезда

Люда
#11

Добрый вечер!,Посмотрите пожалуйста возможен ли переезд в течение 9 месяцев и может ли он быть вынужденным?.Людмила 14.11.1987

#12
Гость

Здравствуйте. Женат ли Арам 1апр1987?

Выпала карта солнце-да, женат. И дно колоды это подтверждает -10 пентаклей

#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию на работе до конца года - будет ли рост дохода и премиальные? Анастасия 17 02 86.Спасибо

Финансовый прирост будет и премиальные тоже, по сути должно все быть в этом плане хорошо, и вы должны получить то что планируете, не скажу что оченб большие деньги, но вы будете удовлетворены 7пентаклей 4 пентаклей король пентаклей

Гость
#14
Darknight

Выпала карта солнце-да, женат. И дно колоды это подтверждает -10 пентаклей

Спасибо большое! А можно еще один вопрос задать?

#15
Гость

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца лета? Екатерина 4 июня 86

Приветствую, как я вижу , у вас намечается поклонник, с которым вы должны начать отношения, они привнесут лёгкость в вашу жизнь. Это будет новая страница в вашей жизни, где вы будете погружены в романтику и флирт. Мужчина скорее всего молодой, примерно вашего возраста

Сьюзарелла
#16

Здравствуйте! Встретилась на новой работе со старым знакомым, учились на одном факультете на разных курсах. Давняя симпатия вспыхнула с новой силой. Будет роман? Перспективы на 3 месяца. Светлана, 33 козерог. Роман, 36, водолей.

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста удастся ли осуществить задуманную покупку на выгодных условиях Анна 13.12.1985

Здравствуйте, выпали повешенный король пентаклей и смерть. Я не вижу чтобы эта покупка была выгодна для вас, на самом деле карты показали что это уже давно зависшая ситуация с этой покупкой и в ней замешан мужчина, которому я бы не советовала доверять

Гость
#18
Darknight

Приветствую, как я вижу , у вас намечается поклонник, с которым вы должны начать отношения, они привнесут лёгкость в вашу жизнь. Это будет новая страница в вашей жизни, где вы будете погружены в романтику и флирт. Мужчина скорее всего молодой, примерно вашего возраста

Спасибо большое,а не опишите его?это новый мужчина?

Гость
#19
Darknight

Здравствуйте, встреча с мужчиной состоится но не совсем скоро, это скорее всего будет встреча на работе так как выпало несколько денежных карт. Вы сразу начнёте общение и отношения. Вы будете чувствовать себя в этих отношениях очень хорошо, как женщина и как жена и мать. Это будет трудолюбивый и работящий мужчина. 7 пент 2 кубков королева пент + 8 пент и звезда

Благодарю, но очень маловероятно, что на работе, у меня там одни женщины)

#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пож., Светлана 4.5.82 и Эмиль 1.1.79. Будут ли встречи, отношения. Будем ли вместе? Спасибо.

Здравствуйте, я не
Вижу между вами отношений на пол года. Этот человек может вами воспользоваться и уйти оставив вас с тяжестью на душе. Вам будет тяжело даваться переживать его не очен хорошие поступки, соц совет забыть этого человека поскорее и начать поиски нового молодого человека так как по моим картам эмиль не внушает доверия
Выпали 2 мечей 10 жезлов 6 жезлов

#21
Шиповник

Продолжу ли работать на текущем месте работы до октября? Наталия 15 мар 87 Спасибо

9 пентаклей звезда рыцарь чаш
Я думаю что будете продолжать работать на своём текущем месте, вроде и стабильный заработок и вы уже привыкли, но вы мечтаете о каком то другом деле, как будто бы хотите чем то заняться своим, как вам кажется тем, что вам бы подошло. Со временем возможно ситуация изменится, но если смотреть на 4 месяца я вас вижу на той же работе что и сейчас

Шиповник
#22
Darknight

9 пентаклей звезда рыцарь чаш Я думаю что будете продолжать работать на своём текущем месте, вроде и стабильный заработок и вы уже привыкли, но вы мечтаете о каком то другом деле, как будто бы хотите чем то заняться своим, как вам кажется тем, что вам бы подошло. Со временем возможно ситуация изменится, но если смотреть на 4 месяца я вас вижу на той же работе что и сейчас

Спасибо большое за позитивный прогноз.

Да, в планах хочу поменять работу, но не тороплюсь.

#23
Гость

Благодарю, но очень маловероятно, что на работе, у меня там одни женщины)

У вас не вышло что это будет скоро, возможно когда вы встретите своего мужчину у вас будет другая работа, либо же какой то денежный вопрос который этот человек поможет решить

#24
Гость

Спасибо большое! А можно еще один вопрос задать?

Да

#25
Darknight

Верховная жрица, паж пентаклей, королева мечей. Здесь могут быть отношения любовные с молодым человеком, парнем, возможно Он немного моложе вас. ощущение что вы будете с ним находиться в тайных отношениях, скрытых от чужих глаз. Будет женщина Королева мечей, которая будет совать нос в ваши отношения.

Благодарю, очень интересно 🤔

#26
Люда

Добрый вечер!,Посмотрите пожалуйста возможен ли переезд в течение 9 месяцев и может ли он быть вынужденным?.Людмила 14.11.1987

Здравствуйте, нет я не вижу у вас переезда, возможно вы сейчас хотите или же есть трудности на текущем месте проживания, но потом передумаете о переезде
10 жезлов паж жезлов 4 мечей

Гость
#27
Darknight

Да

Спасибо) будут ли какие-то изменения в личной жизни до НГ, есть бывший МЧ, к которому есть чувства. Екатерина 30янв1986

#28
Гость

Спасибо большое,а не опишите его?это новый мужчина?

Как по мне, есть в вашем окружении мужчина, который за вами наблюдает, возможно вы тоже за ним наблюдаете. Ощущение что знаете его

Гость
#29

Здравствуйте , Анна 010189. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Спасибо

#30
Darknight

Верховная жрица, паж пентаклей, королева мечей. Здесь могут быть отношения любовные с молодым человеком, парнем, возможно Он немного моложе вас. ощущение что вы будете с ним находиться в тайных отношениях, скрытых от чужих глаз. Будет женщина Королева мечей, которая будет совать нос в ваши отношения.

Прошу прощения, а этот человек мне уже знаком или новый ? Можно посмотреть ?

Гость
#31
Darknight

У вас не вышло что это будет скоро, возможно когда вы встретите своего мужчину у вас будет другая работа, либо же какой то денежный вопрос который этот человек поможет решить

А вот это вполне возможно, потому что я действительно думаю о смене работы. Ещё раз благодарю Вас

Гость
#32

Добрый вечер, будет ли намечающаяся поездка удачной? Александра 37. Спасибо

#33
Гость

Спасибо) будут ли какие-то изменения в личной жизни до НГ, есть бывший МЧ, к которому есть чувства. Екатерина 30янв1986

Знаете как я вижу вам будет тяжело какое то время, вы тоскуете, перебиваете из за прошлого, вам будет тяжело в одиночестве, но на итог падают хорошие карты , здесь должны будут появиться отношения, которые вас будут радовать во многих аспектах. 9 жезлов 5 пент 10 кубков доп туз жезлов . На вопрос как будут обстоять отношения с бывшим- знаете как я вижу вы все таки решите уйти от прошлого, от чувств и мыслей о нем, потому что уже затянулась эта с ним ситуация, он никак не движется в вашу сторону и ничего не предпринимает, поэтому вы решите искать новых отношений и я думаю что в конце года должен появиться новый человек в вашей жизни

м
#34

Всего хорошего, автор! ДО нг например, встречу ли "своего" мужчину/отношения? марина 090584

Гость
#35
Darknight

Знаете как я вижу вам будет тяжело какое то время, вы тоскуете, перебиваете из за прошлого, вам будет тяжело в одиночестве, но на итог падают хорошие карты , здесь должны будут появиться отношения, которые вас будут радовать во многих аспектах. 9 жезлов 5 пент 10 кубков доп туз жезлов . На вопрос как будут обстоять отношения с бывшим- знаете как я вижу вы все таки решите уйти от прошлого, от чувств и мыслей о нем, потому что уже затянулась эта с ним ситуация, он никак не движется в вашу сторону и ничего не предпринимает, поэтому вы решите искать новых отношений и я думаю что в конце года должен появиться новый человек в вашей жизни

Спасибо большое! Мне действительно было тяжело, но сейчас я уже потихоньку начинаю отпускать прошлое. Он действительно вообще не пытался восстановить отношения, хотя я делала первые шаги. А каким будет этот человек не показали карты?

Гость
#36

Добрый день! Супруги Александр дева 43 и Ирина скорп.45, расстанемся или наладим отношения? Спасибо.

#37
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на осень ?) Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Нет, пока не знакомы вы с ним
Королева мечей паж мечей 3 пент
На самом деле, вы немного скептически относитесь к прогнозам, и это по сути верно, нельзя на 100 процентов верить тому, что вам говорят. Королева мечей это говорит о вашем аналитическом подходе ко всему. Поэтому по этим трём картам вы особо не доверяете и знаете этого мужчину только из разговора со мной. В жизни вы ещё с ним не знакомы

#38
Darknight

Нет, пока не знакомы вы с ним Королева мечей паж мечей 3 пент На самом деле, вы немного скептически относитесь к прогнозам, и это по сути верно, нельзя на 100 процентов верить тому, что вам говорят. Королева мечей это говорит о вашем аналитическом подходе ко всему. Поэтому по этим трём картам вы особо не доверяете и знаете этого мужчину только из разговора со мной. В жизни вы ещё с ним не знакомы

Я поняла, все так и есть, еще раз благодарю 💐

#39
Darknight

Нет, пока не знакомы вы с ним Королева мечей паж мечей 3 пент На самом деле, вы немного скептически относитесь к прогнозам, и это по сути верно, нельзя на 100 процентов верить тому, что вам говорят. Королева мечей это говорит о вашем аналитическом подходе ко всему. Поэтому по этим трём картам вы особо не доверяете и знаете этого мужчину только из разговора со мной. В жизни вы ещё с ним не знакомы

А у Вас есть канал на Ютубе, или в инсте, тиктоке?)

#40
Гость

Спасибо большое! Мне действительно было тяжело, но сейчас я уже потихоньку начинаю отпускать прошлое. Он действительно вообще не пытался восстановить отношения, хотя я делала первые шаги. А каким будет этот человек не показали карты?

Внешность карты не показали , но это будет человек тоже с тяжёлым жизненным опытом, с тяжёлыми прошлыми отношениями, возможно он будет вам какое то время не доверять, так как в глубине души у него будет обида и боль, он
Как будет закрыт в себе и в душе будет держать боль. Но когда вы встретитесь, со временем начнёте друг другу доверять и он вам откроется как человек и покажет себя с хороших сторон. Вот как то так, как будто вам нужно будет друг друга вылечить от тяжёлого прошлого опыта. 5 пент 6 пент Луна дно влюблённые

Сьюзарелла
#41

П 16 пропустили.

Гость
#42
Darknight

Внешность карты не показали , но это будет человек тоже с тяжёлым жизненным опытом, с тяжёлыми прошлыми отношениями, возможно он будет вам какое то время не доверять, так как в глубине души у него будет обида и боль, он Как будет закрыт в себе и в душе будет держать боль. Но когда вы встретитесь, со временем начнёте друг другу доверять и он вам откроется как человек и покажет себя с хороших сторон. Вот как то так, как будто вам нужно будет друг друга вылечить от тяжёлого прошлого опыта. 5 пент 6 пент Луна дно влюблённые

Еще раз большое спасибо! По описанию похож на моего бывшего, у него были неудачные отношения, говорил, что его доверие растоптали и что никому не сможет верить. Собственно говоря это сыграло большую роль в наших отношениях

#43
Anastasiya34

А у Вас есть канал на Ютубе, или в инсте, тиктоке?)

Пока что нигде нет 😅

Гость
#44

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое знакомство с мужчиной в ближайшее время? Елена, 6 апреля 79. Благодарю

Гость
#45
Darknight

Как по мне, есть в вашем окружении мужчина, который за вами наблюдает, возможно вы тоже за ним наблюдаете. Ощущение что знаете его

Спасибо)а не сможете охарактеризовать его, может смогу догадаться)

Гость
#46

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли в ближайшее время мужчина для отношений? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люда
#47

А вам можно еще 1 вопрос задать на другую тему?

#48
Darknight

Пока что нигде нет 😅

Срочно нужно завести☝️😉я подпишусь )

Сьюзарелла
#49

Короче, на моем вопросе авторы останавливаются каждый раз. Копец...

Гость
#50

Здравствуйте! Не могу найти пару, всегда одна. Хочу создать семью, но не с кем. Что предпринять? Оксана 18.05.1993. Спасибо!