Гость
Статьи
Погадаю на таро. …

Погадаю на таро. Читать описание

Погадаю на таро. Имя, возраст, зодиак. Описание (конкретно и кратко) ситуации и напишите КТО вы друг другу: Муж--жена, девушка, любовница, сестра, подруга итд

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца, Екатерина 36 водолей? Свободна

Сьюзарелла
#2

Здравствуйте! Встретилась на новой работе со старым знакомым, учились на одном факультете на разных курсах. Давняя симпатия вспыхнула с новой силой. Будет роман? Перспективы на 3 месяца. Светлана, 33 козерог. Роман, 36, водолей.

Гость
#3

Здравствуйте. Меня интересует будут ли отношения в ближайшие месяцы? Оксана, 35, дева. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, возобновится ли общение между Екатериной 36 близнецы и Алексеем 28 лев?

Гость
#5

Здравствуйте,что думает и есть симпатия у Николая 36 водолей к Ольге 34 весы.(знакомство,общаемся переодически в сети) Благодарю:)

Гость
#6

Здравствуйте. Светлана рыбы 40, Александр 38 телец - муж и жена. Какие перспективы на будущее ? Отношения не очень…

Шиповник
#7

Продержусь ли на текущем месте работы до октября? Наталия рыбы 35 Спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, возобновится ли общение между Екатериной 36 близнецы и Алексеем 28 лев?

Знакомые

Гость
#9

Здравствуйте, Евгения 37 стрелец, Павел 34 лев, 0очет ли он помириться и будут ли действия. Встречались, поссорились

Гость
#10

Хочет ли вернуть Дмитрий 29 рак отношения и будет ли возобновления? Дарина 30 дева
Бывшие

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Наталья близнецы 50 и Игорь весы 53. Будут ли отношения? Будем ли вместе? Мы с ним встречались раньше, потом связь прервалась на 3 года, сейчас он появился опять, я хочу понять зачем и что с ним может получиться или нет. Спасибо.

м
#12

Добрый вечер, Лена! До НГ появится ли мужчина для отношений хороших? марина телец 38

Гость
#13

Добрый день! Бывшие. Оксана, телец, 44 и Александр, дева, 43. Будет ли возобновление? Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте, будет ли продолжение общения между Александром 38 и Александрой 37? Его мысли и чувства?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, будет ли продолжение общения между Александром 38 и Александрой 37? Его мысли и чувства?

Просто знакомые

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца, Екатерина 36 водолей? Свободна

Да. Будет

Гость
#17
Сьюзарелла

Здравствуйте! Встретилась на новой работе со старым знакомым, учились на одном факультете на разных курсах. Давняя симпатия вспыхнула с новой силой. Будет роман? Перспективы на 3 месяца. Светлана, 33 козерог. Роман, 36, водолей.

Да. Попытка будет

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Меня интересует будут ли отношения в ближайшие месяцы? Оксана, 35, дева. Спасибо

Нет.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, возобновится ли общение между Екатериной 36 близнецы и Алексеем 28 лев?

В течении месяца нет

Гость
#20
Гость

Здравствуйте,что думает и есть симпатия у Николая 36 водолей к Ольге 34 весы.(знакомство,общаемся переодически в сети) Благодарю:)

Кто-то в браке? Из вас? Об этом и думает. Или был в разводе. Хочется начать тесное общение но сомневается.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Светлана рыбы 40, Александр 38 телец - муж и жена. Какие перспективы на будущее ? Отношения не очень…

Развода не будет в этом году. И в браке счастье тоже.

Гость
#22
Шиповник

Продержусь ли на текущем месте работы до октября? Наталия рыбы 35 Спасибо

Нет. Уйдёте

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, Евгения 37 стрелец, Павел 34 лев, 0очет ли он помириться и будут ли действия. Встречались, поссорились

В течении 2х недель помиритесь

Гость
#24
Гость

Хочет ли вернуть Дмитрий 29 рак отношения и будет ли возобновления? Дарина 30 дева Бывшие

В течении месяца нет

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Наталья близнецы 50 и Игорь весы 53. Будут ли отношения? Будем ли вместе? Мы с ним встречались раньше, потом связь прервалась на 3 года, сейчас он появился опять, я хочу понять зачем и что с ним может получиться или нет. Спасибо.

В течении 2х месяцев. Возможно максимум общение

Гость
#26
м

Добрый вечер, Лена! До НГ появится ли мужчина для отношений хороших? марина телец 38

Нет

Гость
#27
Гость

Добрый день! Бывшие. Оксана, телец, 44 и Александр, дева, 43. Будет ли возобновление? Спасибо.

Да. В течении месяца

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, будет ли продолжение общения между Александром 38 и Александрой 37? Его мысли и чувства?

Без зодиака не отвечаю

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца, Екатерина 36 водолей? Свободна

Да. Будет знакомство. Не дописала.

Гость
#30
Гость

В течении 2х недель помиритесь

Благодарю 🌹

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца лета. Александра 28 скорпион

Гость
#32

Будут ли отношения Лера 34 весы Марк 30 скорпион? знакомые

Гость
#33
Гость

Кто-то в браке? Из вас? Об этом и думает. Или был в разводе. Хочется начать тесное общение но сомневается.

Спасибо,да Коля был в браке.Вот это сомнение его сильно отражается,странно себя ведёт и не понятно))))

Гость
#34

Будут ли отношения в августе? Максим 28 рыбы

Гость
#35
Гость

Да. Будет знакомство. Не дописала.

Спасибо) получается я с этим человеком еще не знакома? Просто есть человек, общаемся в интернете, давно хочет встретиться

Сьюзарелла
#36
Гость

Да. Попытка будет

Значит только попытка.. =(((

гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сожалеет ли филипп 55, весы о том что пришлось расстаться с еленой 43, овен? Выйдет ли на связь в течение месяца? Благодарю

Гость
#38

Елена здравствуйте,можно ещё один вопрос.Что думает и нужно Виталию 36 скорпион от Ольги 34 весы.Знакомый,общаемся в интернете.Благодарю!!!

Гость
#39

Доброе, Мария весы 26 - Алексей близнецы 33. Любовники, сейчас отдалились друг от друга. Стоит ли мне делать романтический сюрприз, который я задумала в данных обстоятельствах или лучше повременить, подождать от него первых шагов в мою сторону в первую очередь? Это пауза или конец?

Гость
#40
Гость

Спасибо) получается я с этим человеком еще не знакома? Просто есть человек, общаемся в интернете, давно хочет встретиться

Я не знаю.

Гость
#41

Почему Ромал 47скорпион был против Анна33рыбы? Это личные мотивы, тоесть я ему чем то не понравилась или он нашел причину и подговаривал всех остальных к отказу? Это деловые отношения. Мы с ним не знакомые даже.

Гость
#42
Гость

Развода не будет в этом году. И в браке счастье тоже.

Спасибо!

Гость
#43

Здравствуйте, какой меня видят мужчины, могу ли нравиться? ирина,дева,39

м
#44

Это кто вообще отвечал? Ну видно же что не Лена, у Лены другой стиль письма, да и видно что гость...

Эльза
#45

Здравствуйте.В августе экзамен,я получу положительный ответ?Эльза 23

Эльза
#46
Эльза

Здравствуйте.В августе экзамен,я получу положительный ответ?Эльза 23

Скорпион,знак зодиака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#48

Добрый день Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, в отношениях.
Поженимся? Есть ли будущее?

Гость
#49
Гость

Да. В течении месяца

Спасибо. Но это, к сожалению, очень маловероятно:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем