Гость
Статьи
Уран в 7м доме

Уран в 7м доме

Здравствуйте! Уважаемые астрологи,
Так ли страшен Уран в 7м доме? Действительно ли это даёт склонность к внезапным разрывам, разводам итд? Какое может быть ещё альтернативное развитие?
Как пример, мужчина в браке 8 лет жена домохозяйка без карьеры и из простой семьи, дети, при должности хорошей, полностью обеспечивает заботиться - такая прям типичная семья - ничего оригинального или сверх нормы, аж тошно даже.получается что к

Дорогие и очень опытные астрологи помогите и объясните 
пожалуйста, что это значит, потому что я не знаю и не могу понять что это такое, это выше моих примитивных знаний на данный момент!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обрезали текст, не очень поняла вторую часть.. Про уран: В астрологии нет ничего категоричного! Та или иная планета может проявлять себя по разному...
Да и нужно смотреть в комплексе, поражение есть или нет, связь с другими показателями и тд...
Уран планета неожиданности и не стандартности. Тоесть с одной стороны да может дать разводы, разрывы,иногда сложно вступить в брак, а иногда вступить не проблема а проблема сохранить, не стабильные отношения (то вместе то нет), отношения на расстоянии, брак гостевой, слишком свободолюбивых портнёрав или арегиональных и не стандартных, профессий тоже, либо в отношениях эта свобода вам самой нужна как кисларод, но не факт что она 100%будет ... По разному уран себя проявляет, повторяю нужно смотреть в комплексе!!! И не только 7 дом...

солнышко
#2

Найдёт новую -не переживайте! И не скучно вам станет ))))))
А вы работать идите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Астро

Обрезали текст, не очень поняла вторую часть.. Про уран: В астрологии нет ничего категоричного! Та или иная планета может проявлять себя по разному... Да и нужно смотреть в комплексе, поражение есть или нет, связь с другими показателями и тд... Уран планета неожиданности и не стандартности. Тоесть с одной стороны да может дать разводы, разрывы,иногда сложно вступить в брак, а иногда вступить не проблема а проблема сохранить, не стабильные отношения (то вместе то нет), отношения на расстоянии, брак гостевой, слишком свободолюбивых портнёрав или арегиональных и не стандартных, профессий тоже, либо в отношениях эта свобода вам самой нужна как кисларод, но не факт что она 100%будет ... По разному уран себя проявляет, повторяю нужно смотреть в комплексе!!! И не только 7 дом...

Модерация вумана как обычно выше всяких похвал. Обрезанная часть:
Получается в 7-м у него ещё и управитель 7-го венера в водолее в 10 доме в секстиле к этому самому урану. 8-му дому которому покровительствует уран находиться юпитер в козероге где они между собой в параллели.
Сам 7ой дом в стрельце в нём же солнце(козер.), луна(стрел.), меркурий(стрел. он тут ещё и ретроградный), уран(стрел.), нептун(козер.) прям так красиво стоят. Но вот что меня особенно по луне смущает это её квиконс с хироном.
От всей картины думается мне что есть тут кармичекое такое идёт и с налётом раздрая между сердцем и головой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем