Гость
Статьи
Тарологи, почему такой …

Тарологи, почему такой странный кармический урок?

Тарологи, объясните мне! Что за бред? Спрашиваю у тарологов, будет ли у меня новая любовь в течение 6 месяцев. Мне отвечают, что не будет, потому что я должна пройти кармический урок. В итоге спрашиваю, какой урок. И мне отвечают,что должна делать выбор мужчины по сердцу, по любви.
Так вся проблема в том, что я всегда делала выбор по любви, а меня в итоге никогда не выбирали. А ведь я всегда выбирала любовь, а не там деньги или другие блага #карма

GIF
Лулу
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лулу, они тебе что угодно наговорят, потом ещё могут ритуальчик предложить за очень «скромную» сумму который тебя избавит от одиночества ваще за раз. Как муж уходит так это приворот от соперницы поголовно, все у нас поголовно в венцах и кармических уроках))) карма вообще хорошая такая штука чтобы всё на неё списывать, только вот забыли все почему-то что изначально откуда идёт понятие карма есть ещё такое милое явление приходишь ты к монаху даёшь ему денежку дабы карму себе отчистить, и тебе её чистят и прошлую и нынешнюю и будущую) так что не слушай Лулу ты этих бездарей, услышат умное слово и всё умные) это на деньги развод чистейший, и работают в этой сфере люди которые ничего собственно по существу не умеют и не хотят делать, про редчайшие исключения не говорю

гость
#2
Гость

Лулу, они тебе что угодно наговорят, потом ещё могут ритуальчик предложить за очень «скромную» сумму который тебя избавит от одиночества ваще за раз. Как муж уходит так это приворот от соперницы поголовно, все у нас поголовно в венцах и кармических уроках))) карма вообще хорошая такая штука чтобы всё на неё списывать, только вот забыли все почему-то что изначально откуда идёт понятие карма есть ещё такое милое явление приходишь ты к монаху даёшь ему денежку дабы карму себе отчистить, и тебе её чистят и прошлую и нынешнюю и будущую) так что не слушай Лулу ты этих бездарей, услышат умное слово и всё умные) это на деньги развод чистейший, и работают в этой сфере люди которые ничего собственно по существу не умеют и не хотят делать, про редчайшие исключения не говорю

но ей не говорили за ритуал , по крайней мере она не писала , более того они сказали что думают. к чему ваши злые слова. а так да
я тоже против чтоб каждый подряд гадал , это для особых только. это каста особая.

гость
#3
Гость

Лулу, они тебе что угодно наговорят, потом ещё могут ритуальчик предложить за очень «скромную» сумму который тебя избавит от одиночества ваще за раз. Как муж уходит так это приворот от соперницы поголовно, все у нас поголовно в венцах и кармических уроках))) карма вообще хорошая такая штука чтобы всё на неё списывать, только вот забыли все почему-то что изначально откуда идёт понятие карма есть ещё такое милое явление приходишь ты к монаху даёшь ему денежку дабы карму себе отчистить, и тебе её чистят и прошлую и нынешнюю и будущую) так что не слушай Лулу ты этих бездарей, услышат умное слово и всё умные) это на деньги развод чистейший, и работают в этой сфере люди которые ничего собственно по существу не умеют и не хотят делать, про редчайшие исключения не говорю

кстати более семи лет гадаю. и смотрю ясновиденьем, приворот штука редкая. а вот карма есть у всех. и у нее эффект резинки от трусов , чем медленнее идет тем больнее бьет. и да видимо этим тарологам вышел страшный суд на нее. и да по звездам для многих людей это правда , второе полугодие карма пойдет. с июля уже
.

Лулу
#4
гость

кстати более семи лет гадаю. и смотрю ясновиденьем, приворот штука редкая. а вот карма есть у всех. и у нее эффект резинки от трусов , чем медленнее идет тем больнее бьет. и да видимо этим тарологам вышел страшный суд на нее. и да по звездам для многих людей это правда , второе полугодие карма пойдет. с июля уже
.

Тогда объясните мне, в чем дело? Я не могу человека отпустит, хотя уже перепробовала все, мне очень больно, я страдаю. Мне говорят, что он кармический, и должна понять. Уже у двух тарологов спросила, один ответил, что я его должна отпустить и тогда пойду. Как блин??!! Если я стараюсь, никак не выходит. Другая,что выбор по любви делать. А что, раньше по-другому было??!! Всегда по любви. В итоге не поймёшь, что это за карма такая, и что делать с ней. Причем, что интересно, в разное время спрашиваю про кармический урок у разных тарологов, и всегда разный ответ

гость
#5
Лулу

Тогда объясните мне, в чем дело? Я не могу человека отпустит, хотя уже перепробовала все, мне очень больно, я страдаю. Мне говорят, что он кармический, и должна понять. Уже у двух тарологов спросила, один ответил, что я его должна отпустить и тогда пойду. Как блин??!! Если я стараюсь, никак не выходит. Другая,что выбор по любви делать. А что, раньше по-другому было??!! Всегда по любви. В итоге не поймёшь, что это за карма такая, и что делать с ней. Причем, что интересно, в разное время спрашиваю про кармический урок у разных тарологов, и всегда разный ответ

я так не могу ответить. мне надо смотреть а это время и энергия. и честно говоря мне не оч охото ,

Карма не смотрится особо по таро. на это есть другая тематика. это я смотрю по гороскопу , но не стандартному , хотя и по стандартному может кто может что выцепить. но у меня другой метод особый. плюс там и года и дата смотрится и день когда вы знакомились , что шло , какие планеты, зачем это вобще и урок .

я могу предположить , без просмотра и расчётов и раскладов , что у вас остались тонкие энерго связи. по вашему фантому больше по секс чакре справа идет прицепка черная.

эти нити убираются энергетически , после чего про человека забываете.

и становится легче. либо есть ещё один метод. но про него не буду.

то что я пишу я лично на своей шкуре испробовала. так как я вижу и умею влиять на энергии то у меня получилось.

у вас может тоже получится но займёт бо ль ше времени.
по тем практикам то что вы делаете.

еще смотря кем был чел кармический в смысле муж из прошлой жизни или брат или сват и тд. и еще если вы его убили и тд.

то
имеет смысл делать регрессию. я тоже пишу из своего опыта.

сначала надо увидеть что конкретно вас связывало.

это делаете вы сама в трансе

регрессия стоит недорого , около пяти. я правда делала года 4 назад , сейчас не знаю. но думаю также стоит.

если кто за 15 и больше предложит , не надо. есть за пять.

можете поискать , не найдете пишите. дам своего регрессолога. Игоря.

он еще канал ведет . это то что я лично знаю

либо можно найти медитации на Ютьюб и самой бесплатно пробовать. щас на ретро Сатурне как раз хорошо это делать , с июля до октября его время.

гость
#6
Лулу

Тогда объясните мне, в чем дело? Я не могу человека отпустит, хотя уже перепробовала все, мне очень больно, я страдаю. Мне говорят, что он кармический, и должна понять. Уже у двух тарологов спросила, один ответил, что я его должна отпустить и тогда пойду. Как блин??!! Если я стараюсь, никак не выходит. Другая,что выбор по любви делать. А что, раньше по-другому было??!! Всегда по любви. В итоге не поймёшь, что это за карма такая, и что делать с ней. Причем, что интересно, в разное время спрашиваю про кармический урок у разных тарологов, и всегда разный ответ

то что вы пишите как то размыто типа выбор по любви , это я не поняла че они имели ввиду.

еще пример , у меня было зависание на чуваке , три года. . потом я вспомнила прошлое.. в общем я была бедным индусским с лугой а он моя хозяйка англичанка. и я ее любила (любил) а она как на вещь смотрела и была холодна. . в этой жизни примерно тоже самое. только пол поменялся и я не слуга , но на уровне энергии так примерно было.

, и все окружающие поражались че я зависла на нем..ведь я такая видная , а он балабол..... но душа то помнит другое , потому я тянулась , к нему ... после осознания этого факта , чары спали. не молниеносно но в течении пары месяцев.

так что еще раз. если это энерго связи этт убирается быстро если человек практикует биоэнергетику . я лично чищу такое девочкам , если там более глубокие завязки лучше регрессии.

еще я бы советовала прям волю укрепить и не думать о нем. прям вот не тратить энергию на него. опять таки это нужна сила воли

Гость
#7
гость

но ей не говорили за ритуал , по крайней мере она не писала , более того они сказали что думают. к чему ваши злые слова. а так да
я тоже против чтоб каждый подряд гадал , это для особых только. это каста особая.

Тут нет злости, тут констатация факта что в 99% все тарологи итд просто, даже если сами они искренне верят в другое. На опыте сталкивалась не раз с тем, что когда приходят к ним люди то в большинстве они из-за своих собственных проблем очень чувствителены, мнителены, и воля ниже плинтуса. Им что хочешь говори, всё съедят. А те кто ещё практикуют, очень любят технику дать выбор по типу если хочешь я тебе волшебную пилюлю дам и всё будет збс, только заплати, а не хочешь то это уже твоё дело. Единицы не возьмут деньги пока не будет обещанный результат, сначала плати, потом ещё плати и так ещё долго, а потом объяснение из разряда это у вас карма такая вы должны её отработать, примите ситуацию. В храм сходите.
У нас про карму очень любят говорить все подряд, намешали всё до кучи. В христианские конфесии отрицают перерождение душ, и существование кармы. У них ад и рай.
Это просто иронично когда практик отправляет в храм чистить свою карму)
Карма есть в кругу сансары в иудаизме и буддизме. Мне очень повезло лично общаться с монахами как в тибете, так и в других 3х странах азии. С кармой всё намного сложнее и глубже, это не резинка от трусов. Резинка от трусов это в физику в частности к ньютону (энштейн тоже) , «Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны» (бытовой пример, если отбить мячик, мячик улетит, но рука ощутит отдачу от удара). Это не карма, это суть работы энергии. Карма пострашнее и посильнее, и её тем не менее можно изменить и себе и потомкам.
Но тут с вами соглашусь, что у девушки канальчик идёт к парню поэтому её колбасит так. Такие привязки снимаются самостоятельно, было бы желание.

Гость
#8
Лулу

Тогда объясните мне, в чем дело? Я не могу человека отпустит, хотя уже перепробовала все, мне очень больно, я страдаю. Мне говорят, что он кармический, и должна понять. Уже у двух тарологов спросила, один ответил, что я его должна отпустить и тогда пойду. Как блин??!! Если я стараюсь, никак не выходит. Другая,что выбор по любви делать. А что, раньше по-другому было??!! Всегда по любви. В итоге не поймёшь, что это за карма такая, и что делать с ней. Причем, что интересно, в разное время спрашиваю про кармический урок у разных тарологов, и всегда разный ответ

Лулу, дело в том что ты сама себе разрешила быть в состоянии жертвы. Если тебе больно очень, то разреши уже себе пережить эту боль но не больше 3х месяцев к примеру. Дети тоже рождаются не без боли) Найди то куда ты сможешь выплеснуть энергию от этой боли, то что тебе нравится. Творчество, работа, может вообще пиши ему письма такие честные как перед богом, ты их не обязана отправлять или отдавать тому человеку. Может стихи если умеешь. Иногда мы хотим многое сказать или рассказать и получается не закрытый гальштальт. И раз хочешь плакать, то плачь. Просто не нужно в это состояние уходить с головой до крайности. Когда отпустит, фокус сможешь сменить там уже и человека забудешь.
Тут получается ты в себе это всё варишь и находишься в состоянии жертвы только сильнее. М.б так что если не выйдешь из этого сама, то жизнь это сделает за тебя, и тогда реально *** настанет. А вообще это обычная жизненная ситуация в которой можно поучиться и вырасти как личность, возможность даже, точно не карма.

гость
#9
Гость

Тут нет злости, тут констатация факта что в 99% все тарологи итд просто, даже если сами они искренне верят в другое. На опыте сталкивалась не раз с тем, что когда приходят к ним люди то в большинстве они из-за своих собственных проблем очень чувствителены, мнителены, и воля ниже плинтуса. Им что хочешь говори, всё съедят. А те кто ещё практикуют, очень любят технику дать выбор по типу если хочешь я тебе волшебную пилюлю дам и всё будет збс, только заплати, а не хочешь то это уже твоё дело. Единицы не возьмут деньги пока не будет обещанный результат, сначала плати, потом ещё плати и так ещё долго, а потом объяснение из разряда это у вас карма такая вы должны её отработать, примите ситуацию. В храм сходите.
У нас про карму очень любят говорить все подряд, намешали всё до кучи. В христианские конфесии отрицают перерождение душ, и существование кармы. У них ад и рай.
Это просто иронично когда практик отправляет в храм чистить свою карму)
Карма есть в кругу сансары в иудаизме и буддизме. Мне очень повезло лично общаться с монахами как в тибете, так и в других 3х странах азии. С кармой всё намного сложнее и глубже, это не резинка от трусов. Резинка от трусов это в физику в частности к ньютону (энштейн тоже) , «Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны» (бытовой пример, если отбить мячик, мячик улетит, но рука ощутит отдачу от удара). Это не карма, это суть работы энергии. Карма пострашнее и посильнее, и её тем не менее можно изменить и себе и потомкам.
Но тут с вами соглашусь, что у девушки канальчик идёт к парню поэтому её колбасит так. Такие привязки снимаются самостоятельно, было бы желание.

вот да , я потому карму и смотрю по санскриту.

карма есть в иудаизме и буддизме индуизме. это верно.
тоже посещаю такие места. в Тибете не была еще , но с монахами общалась

буддийскими в азиатских регионах и российских буддийских
регионах, хурул Будды Шакьямуни

мне нравится эгрегор иудаизма. каббала , и буддизм , индуизм.

так же афрокарибские направления, сантерия.

но в ней особо не работаю.

Альбина
#10

Я была на приеме у экстрасенса Аллы, +7923-88-844-95, и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Алла действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы. Когда я была на приёме, ей все время звонили, хотели записаться на прием! Это о многом говорит. Я сама убедилась, что она может менять ход событий в жизни человека. Специалист она действительно уникальный!

Екатерина
#12

Добрый день! Мне было очень приятно Наира с Вами общаться! Вы знаете свое дело лучше чем кто-либо, а какой тонкий и красивый подход к ситуации, а ведь таких как я у Вас много. Вы просто молодец, хочется крепко пожать Вам руку! На самом деле вижу что приворот белый и постепенно все налаживается.Спасибо огромное за помощь, ко мне вернулась раз и навсегда моя женщина. Мы с ней обо всём разговаривали. Всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново.

Нина
#13

Случилось несколько лет назад, что мой муж ушёл от меня оставив одну с сыном. Через неделю вернулся, потом опять ушёл и продолжалось это год. Я искренне не понимала, что происходит. А вот эти перебежки надоели. Плакала, страдала и даже не подумала к кому-то обратится. Пока не посоветовали обратиться к гадалке Ануш. Долго собиралась с мыслями и думала, стоит ли или нет, но все же пошла и была удивлёна, как чётко она узнала с чем я к ней пришла. Спустя нескольких месяцев он вернулся и больше не уходил. Сказал, что какое-то помутнение нашло на него. Сейчас все хорошо. Спасибо ей за помощь, помагла, хотя не было надежды. Оставлю номер +79657888962

Анжелика
#15

Я могу посоветовать Аллу, так как сама к ней обращалась и точно знаю, что она лучший белый маг. Приятная как человек, видно, что многое знает и умеет, поэтому под каждого подбирает свой ритуал, свой обряд. Я очень рада. что в свое время позвонила ей (может кому тоже пригодится, запишите.-7923-8884495 WhatsApp

Есения
#16

Обратилась я к Русико.Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +8965-788-8962 WhatsApp

Амалия
#17

Расклад а также диагностика по фотографии просмотрели мои ситуации по 4 сферам жизни: здоровью, финансам и карьере, а также по личному и духовному росту. Вот ее контакты ( ватсап 8-90547603-08.). Более того Наира заблаговременно предупредила о возможном недопонимании на работе. Дала рекомендации относительно выбора наставников. Так же через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. Благодарю за емкий расклад, и такой правдивый!

Юлиана
#18

На днях гадала у Амелии,она гадает дистанционно по рунам.Смотрит прошлое, настоящее и будущее. 7904-622-2667 можно сделать расклад конкретно под вопрос

Екатерина
#19

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Ирине, за высокий профессионализм и добросердечное отношение! Ирина, точно описала меня и моих близких, и это при том, что мы разговаривали по телефону -(+7984 8889 013) и не видели друг друга.На все вопросы ответила чётко, со всеми нюансами. На столько позитивный, приятный и открытый человечек, что хотелось говорить и говорить. К чужим проблемам относится с пониманием и уважением, заряжает внутренней энергией и позитивом,благодаря общению с Ириной на многие вещи стала смотреть по другому, проще. И появилась внутренняя лёгкость,я очень рада, что на своём пути встретила Ирину. Если бы таких людей в нашей жизни было больше, то мир стал бы прекраснее во много много раз!!!Большое и душевное вам спасибо!

София
#20

Обращалась за помощью в личном вопросе к Ирине 89-848-88-90-13 в whatsapp. Очень довольна результатом, все мои надежды оправдались. Отношения с моим молодым человеком испортились, я бросила все и уехала к маме. Надеялась, что он ко мне сам придет. Но прошел месяц, а от него не было известий, он даже не стремился налаживать отношения. Спустя две недели после обряда у Ирины, он мне позвонил. Я не стала сразу отвечать. Но была удивлена его упорством. Он нашел меня, приехал с цветами и умолял вернуться. Теперь мы снова вместе и уже полгода у нас все хорошо.

Кира
#21

Гадала у Флоры,гадает дистанционно по картам таро и по фото.Звоните ей по номеру 89849993469 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос волнующий, можно сделать расклад на ситацию.

Светлана
#22

Хочу рассказать о знакомстве с Алле.Очень хорошая женщина,помогает дельными советами,гадает разными способами.+7 923 888 44 95 watsapp.Помогла в личном вопросе

Дарина
#23

Хочу поделиться своим приятным отзывом и поблагодарить Ирину она мне помогла снять с моей семьи проклятье.Было все плохо и не везение муж гулял очень сильно и изменял спасибо Ирине очень помогла во всем спасибо ей большое за помощь.Нашла номер и оставлю Вам whatsapp 7-984-8889-013

Евгения
#24

Много лет назад делала любовный приворот на мужа, точнее заказывала его у гадалки Флоры. Мы с мужем уже долгие 8 лет вместе и у нас трое деток. Но подтолкнула я к себе его приворотным обрядом к сожалению по другому никак было. Ритуал был проведен Флорой очень профессионально и быстро, мы не заметили никаких последствий. И, кажется,такое ощущение что все само-собой так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую и долгую нашу семью. Скажу Вам, что Флора внимательно изучила мою проблему, после чего подобрала обряд. Рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться только к профессионалам, кем и является Флора , оставляю ее номер на сякий случай +7-98-4999-34-69, вдруг кому нужно.

Эмилия
#25

В 30 лет я оказалась брошеннкой с ребенком. Муж нашел себе пассию помоложе. И как я ни просила его образумиться, вернуться в семью - ведь он был нам так нужен - был как каменный. Ничего не задевало его чувств. Нашла фото той девушки. Поехала к Ирине с их фотографиями. Очевидно, это был приворот на мужа. Ирина отлично снимает воздействие других магов! Очень сильная и мудрая женщина! Вернула моего мужа за один обряд! Огромное спасибо! Всем рекомендую! 79-8488-89013(whatsapp)

Марьяна
#26

Из всех гадалок, к которым я обращалась за всю свою жизнь, доверие вызывает у меня только Ануш, она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю что человек действительно обладающий способностями как Ануш, рассказывает всё сам при этом вы молчите. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали. Ануш 8-965788896-2 ватсап в отличии от других всё говорит сама.

Виталина
#27

Очень рада,что вовремя обратилась к Амелии.Посоветовала продавщица знакомая.номер 8904 62 22667 писала ей в ватсапп. Спасла от безысходности.

Елена
#28

Добрый день. У меня проблемы в жизни и на работе.Думала что все,нет возможности исправить всю ситуацию, желание что-то делать почти исчезло, и на днях мне подруга посоветовала хорошую женщину Аллу, которая просто помогала людям.И я решила попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала налаживаться. Если бы не Алла, я бы не знаю что делала,и хочу чтобы если у кого-то есть проблемы, смогли к ней обратиться. Сохранила специально ее номер -8(923)8884495-. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап.

Татьяна
#29

Я честно говоря, никогда не верила в гадания предсказания, но когда от меня внезапно ушел муж, я просто не знала, что делать, использовала все возможные методы, чтобы его вернуть. Случай свел меня с Аллой ватсап 7923-888-4495 . Она настоящий эксперт по скандинавским рунам, когда она провела сеанс и рассказала, что видит многое, у меня в жизни просто в один момент встало на свои места. Она смогла меня убедить, что не нужно возвращать мужа в семью, нужно дать ему уйти, а в моей жизни все будет хорошо. Так и произошло. Сейчас я счастлива, но не знаю, какие бы еще ошибки совершила, если бы вовремя не попала к Алле.

Ульяна
#30

Заказывали у Аллы обряд на очищение и защиту от негатива с помощью воды. Для нашей семьи, нашего дома. Прошла череда очень нехороших событий - одно за другим. Направляли фотографию. Потом она присылала нам воду, на которую был сделан мощный заговор - мы окропили ей квартиру и нас всех. Наступило и какое-то моральное, психическое спокойствие. И жизнь пошла своим чередом - без встрясок и неприятностей.Её тел 8-923-888-4495, много людей ей пишет, так что все пишите тоже в ватсапп, она отвечает всем.

Лидия
#31

Никогда не знала, что карты могут рассказать о тебе все! Обратился к Алле, за помощью...её тел 7.923-888-449-5 .Была очень трудная ситуация, и мне нужно было решить что делать. Алла сделала расклад и помогла определиться с выбором. Я очень рада, что поступила так, как рассказал расклад. Спасибо Алла за помощь! Вы лучшая! Моя жизнь - изменилась в лучшую сторону!

Алия
#32

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 7-9238_88449-5 ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми веданными и неведанными способами.

Жанна
#33

Хочу написать свой отзыв про Азу. Я очень благодарна за те беседы, в которых Аза прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. У нее очень сильная магия, заговор на любовь! Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что Аза пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем.+7-984888-90-81 в whatsapp переписывались

Елизавета
#34

Я гадала у Аллы,она гадает дистанционно по картам таро.Звоните ей по номеру 8/9/2/3/8/8/8/4/4/9/5 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос,можно сделать расклад

Софья
#35

Добрый день. Последние пару лет были большие проблемы в личной жизни. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить так, и будь как будет. Желание что-то делать почти пропало. Но в скором времени мне подруга еще со студенческой скамьи посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Флора, дала номер телефона 7_984_999-34-69 . Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто спокойно помогала людям. Я сначала не поверила, но решилась испробовать. Терять все равно уже было нечего. Как только поговорила с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться и я начала приходить в себя. Если бы не Флора, я бы не знаю что делала.... у кого есть проблемы, тоже к ней обращайтесь.

Карина
#36

До этого знакомства с Азой, думала, что все катится непонятно куда и что делать даже и предположить не могла. Мне очень понравилась Аза Кемалова. Хочу сказать ей огромное спасибо за помощь на любовном фронте. Я очень рада.Спасибо Вам большое!!! Она не только помогла мне вернуть любимого человека, но и смысл в жизни. Благодарю Вас за все!!! Хочу оставить данные: WhatsApp 8(984)888-90-81. Может кому-то также, как и мне потребуется помощь. Спасибо еще раз, ведь благодаря Вам сейчас все действительно наладилось. Через неделю после сеанса мой МЧ сделал мне предложение и мы теперь активно обсуждаем, где будем праздновать наш самый главный праздник. Союз двух любящих сердец. И потихоньку планируем маленького, как только закончим ремонт в квартире.

Злата
#37

Поскольку у нас разные лица, у нас разные проблемы, я не знаю, с какими трудностями вы сталкиваетесь, но я хочу, чтобы вы знали об этом, если вы действительно хотите избавиться от своих испытаний. Для вас есть решение. Я хочу представить публике человека по имени Сати, она заклинатель и год назад помогла мне спасти мой брак. Тогда мой муж ушел из дома, сказав, что он больше не интересуется нашим союзом, это был шок для меня, потому что я не помню, как мы ссорились, позже я узнаю, что он был с другой женщиной, я умоляла его вернуться домой, чтобы быть со мной и дети, но он больше не играл себя, позже я узнал, что он был одержим чарами леди, с которой он был. Я связалась с Сати, и чары были сняты после 3 дней заклинания, и мой муж вернулся домой. Сати способна наложить любые заклинания. Свяжитесь с ней в WhatsApp:7_9634445203, она лучшая

Эмилия
#38

Придя в себя начала ходить в церковь,но все было безуспешно,пока не наткнулась на Амелию +79046222667.Связалась с ней, мы проработали с ней все проблемы.

Эвелина
#39

Обратился к Азе 898 48-88-90-81 в whatsapp, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Аза обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, вам лишь надо только обратиться к ней.

Лариса
#40

Хочу выразить благодарность Марине за помощь в раскладе "Женское счастье". Мы связались через whatsapp 7-923,888,44,63, а потом Марина не только рассказала про то, в чем заключается мое счастье и как его добиться, но и наглядно объяснила, что мешает проявляться моему счастью. Это было очень увлекательно, я до сих пор под впечатлением! Делюсь ссылкой на страницу в whatsapp8923/888/4463. Спасибо вам за помощь!

Ариана
#41

Для меня Ануш стала человеком, который изменил мою жизнь. После получения высшего образования никак не могла найти работу, и сильно переживала по этому поводу. Хотелось скорее съехать от родителей и начать самостоятельную жизнь, но работодатели упорно игнорировали моё резюме, словно ведомые чарами. Заподозрив неладное, я решила попросить помощи у настоящей Ведьмы, и первой наткнулась именно на Ануш. Описание в отзывах меня заинтриговало, поэтому я захотела испытать удачу, и написала ведьме с просьбой о помощи Ануш (896-5788-8962 вацап). Она откликнулась очень быстро, и вскоре решилась на диагностику и ритуал, и попросила побыстрее начать ритуал избавления от врагов. И сегодня утром, спустя несколько недель, мне пришло уведомление о приёме на работу. Завтра утром я уже к ней приступаю, а за это хочется сказать огромное спасибо Ануш. Если бы не Вы, я бы так и осталась безработной. Спасибо!

Марина
#42

Мой бизнес понемногу увядал, я не знала, что делать, опускались руки. Я предпринимала все, что могла. Но как будто чьей-то волей, все шло ко дну. Обратилась к Марине whatsapp 8-923,888,44,63. И, о чудо, благодаря растолкованиям, я поняла, что нужно делать и куда двигаться. То ли это чудо, то ли сила мысли. Но Марина мне действительно помогла. Без нее бы я не решилась на такие перемены. Спасибо за помощь!

Карина
#43

Дорогая Алла!+79-2388-84495 WhatsApp! Не знаю, помните ли Вы меня, но я от всей души хочу сказать Вам спасибо за, не побоюсь сказать, спасение моей жизни! Месяц назад я начала замечать на себе странные взгляды, а на почту приходили фотографии со мной, когда я даже не догадывалась о съёмке, и признания в любви. Я испугалась за свою жизнь и обратилась к Вам. И не поверите, но на следущий же день в новостях показали, что был задержан мужчина, что выслеживал девушек из моего района, а ежедневные письма перестали приходить! Говорят, случайности не случайны, и я верю, что именно Ваши молитвы уберегли меня!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Зарина
#44

Когда начинаешь общаться с Флорой - чувствуется сила воли, сила духа, сила какого-то древнего рода, какие-то нечеловеческие способности. На самом деле она очень прекрасный человек и помогла мне как женщина женщине. Флора 8-984999-34-69 писала ей в ватсапп, она вернула мужа в семью после 3-х лет разлуки и мучений. Он ушел к другой женщине. Молодой любовнице. Но никто не был счастлив эти страшные 3 года. Вера проводит сильный обряд-возрат, который позволяет вернуть любимого человека. Конечно, это делалось в тайне от мужа. По его фотографии. Как и обещала ворожея - он вернулся через 31 день и навсегда! Больше я его никогда никуда не отпущу! Флоре - моя большая благодарность!

Снежана
#45

Добрый день!2 месяца назад обратились с мужем за помощью к Флоре и не пожалели.Флору выбрала интуитивно 7-984-999-34-69 записывалась в ватсап.Сначала, была диагностика. Флора увидела то о чем я даже представить не могла. Далее началась работа: чистка и.т.д..... если честно, до конца во все это не верилось, но результат почувствовала уже через 2 неделю.Флора всегда быстро и вежливо отвечала на все заданные мной вопросы (а вопросов было много).От всей души благодарим Вас Флора, за проделанную работу. Обязательно обратимся ещё, если будет необходимость. Всего Вам доброго !!!Всем рекомендую Флору!!!

Анна
#46

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу,я верю в гадание,но никогда не встречала такого человека,который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне.На этот раз,я написала Сати 7 963_444_52 03 в ватсапп,сама не понимая для чего я это делаю. Сати ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то,чего не говорили другие,даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого,что человек,не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива!

Виктория
#47

Первый раз я написала 8-98-48-88-90-13 Ирине в 2019 году.Были семейные трудности и хотела узнать, как жить дальше, но когда мы с ней стали преписываться по телефону, у меня сложилось чувство, как будто она жила со мной и знает, чем я не только живу, но и дышу. Прошло уже больше 2-ух лет, и опять я обратилась к ней, и опять она мне помогла разобраться в себе. Я благодарю Бога, что послал нам Ангела Ирину, которая помогает нам быть счастливей в этой жизни, быть добрее друг к другу. Ирина, благодарю, за то что ты есть. Я тебя очень люблю

Арина
#48

Была черная полоса уволили с работы, нависли кредиты,работы все какие-то временные предлагали,но все не то,короче куда ни пойду везде ступор.Вообще не могла понять от чего это все.До этого плохо рассталась с парнем,он меня проклинал ,хотя ничего плохого ему не сделала,просто поняла,что не люблю его и ушла.Короче я не знала как выйти с этой черной полосы,потом через знакомых узнала телефон хорошей гадалки,она сделала мне талисман на удачу,и почистила и через 2 недели работа нашлась, и наладилось все.Она сказала,что бывший проклинал и фото на кладбище мои закопал.Очень хорошая гадалка оставляю телефон ватцап т 8 9657 888 962,Ануш

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#49

Была очень не легкая жизненная ситуация, денег совсем не было, на работе постоянные проблемы. Что я только не делала, наверное осталось с бубном потанцевать. Общалась не давно с подругой, она та еще тихушница, и спустя время она мне рассказала, что для привлечения удачи, обращалась к гадалке, дала мне контакты, Флоры, к той, что сама обращалась. Когда пришла к ней приём оказалась приятная женщина. Была внимательна и вежлива, уже от этой беседы мне сталонамного легче. Флора провела обряд на очищение и удачу. Дала мне амулет оберегающий, и пожелала мне всего самого хорошего. После встречи с ней, моя жизнь поменялась кординально. Работа пошла в гору, и даже на личном фронте стало все получаться. Средство связи оставлю может кому потребуется 7(984)999 34 69 ватцап

Алиса
#50

Пьянка , пьянка это по моему очень страшно ! Расскажу вам свою историю у мужа есть дядя уже взрослый , вот он до недавнего времени очень сильно пил ,уходил в запои. Жена развелась с ним ,дети ушли с мамой ,а он остался один с бутылкой водки ,пьяница кому теперь он нужен ? Хотя сколько раз кодировали в больницах ,жёстко держали в таблетках ,но все бесполезно было ,он выходил и сильнее пил .Близкая соседка уже от жалости посоветовали нам гадалку Марину куда ходила она сама .Не поверите сейчас дядя уже не пьет ,начал работать и смотрит на жизнь по-другому . Гадалке спасибо на её помощь ! Хочу оставить её номер телефона может у кого то ещё такие проблемы есть whatsapp (+7923 888 4463)

Милена
#51

Хочу сразу поделиться контактами Азы ватсапп 89848889081. Ведь не знала, что помощь нужна будет не только моей сестре но и мне! На работе грозили увольнением, здоровье подшаливало, да и муж как-то часто начал зависать с друзьями. И знаете, она действительно вытащила меня с чёрной полосы и я благодарна ей за это. Теперь у меня новая работа которая радует, муж начал проводить больше времени дома с семьей. Планируем завести второго малыша и достроить наконец свой домик возле речки. В дальнейшем узнала что к ней обращалась моя семья н и семья моего мужа. Вот как бывает ))

Виктория
#52

Здравствуйте, хотел бы выразить вам большую благодарность Надин за то, что вернули жену от любовника. Дети конечно не до конца понимают ситуацию, но думаю что все наладится. Вы профессионал своего дела, буду рекомендовать друзьям! Вот ее контакты: 7-963-444-22-16 (whatsapp)