Гость
Статьи
Башня - всё ли так …

Башня - всё ли так страшно?! Таро

Картами Таро занимаюсь недавно.
Подруга задаёт вопрос: правильно ли она делает, что прекращает общение со своим МЧ. Выпала карта Башня.
Я бы интерпретировала, что неправильно и потом это ещё и аукнется.
Каковы ещё варианты могут быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Любые "варианты", могут быть только Ваши, это Ваш расклад, Ваши карты, являющиеся инструментом для связи с энергополем. Могу лишь дать совет. Если Вам трудно толковать карту, выкладывайте к ней две дополнительные. Одна из которых отвечает на вопрос - что означает основная карта, вторая дополнительная - что НЕ означает основная карта. Как правило, это даёт возможность понять трактовку основной карты.
Удачи в изучении Таро))

#2

Какой вопрос - такой ответ. "Правильно ли" для кого, для чего, по мнению кого?
Задавайте четкие вопросы, тогда и ответы понимать будете и не придется их подгонять.

Гость
#3
Алиса

Какой вопрос - такой ответ. "Правильно ли" для кого, для чего, по мнению кого? Задавайте четкие вопросы, тогда и ответы понимать будете и не придется их подгонять.

В целом, правильно ли она решила поступить. Всё довольно чётко

Игорь
#4

Вопрос не правильно задан. Сделайте расклад на отношения не по 1 карте, чтобы глубже разобрать ситуацию. Правильно/не правильно, стоит/не стоит- это не верная постановка вопроса. Помогайте своим подружкам с вопросами, корректируйте и используйте расклады, чем больше практики, тем яснее ответы.
Вариант ответа: это будет для неё болезненный шаг.
Успехов в практике!

Елена
#5

Я бы лучше сделала расклад "Выбор", чтобы посмотреть, что будет, если отношения будут продолжаться и что будет, если отношения прекратить.
А так, если по одной карте, то если расстанется, то у нее будут сильные негативные переживания.

Гость
#6
Елена

Я бы лучше сделала расклад "Выбор", чтобы посмотреть, что будет, если отношения будут продолжаться и что будет, если отношения прекратить. А так, если по одной карте, то если расстанется, то у нее будут сильные негативные переживания.

Елена, здравствуйте. А можно вам вопрос задать?

Елена
#7
Гость

Елена, здравствуйте. А можно вам вопрос задать?

Здравствуйте. Да.

Гость
#8
Елена

Здравствуйте. Да.

Спасибо большое. Я бы хотела если можно, как вы сказали расклад "выбор" Что будет если отношения продолжаться и что будет если их прекратить. У нас сейчас отношения сложные, на грани разрыва зотелось бы вообще понять будем вместе или расстанемся.Юрий280482, александра100287. Спасибо.

Елена
#9
Гость

Спасибо большое. Я бы хотела если можно, как вы сказали расклад "выбор" Что будет если отношения продолжаться и что будет если их прекратить. У нас сейчас отношения сложные, на грани разрыва зотелось бы вообще понять будем вместе или расстанемся.Юрий280482, александра100287. Спасибо.

Суть проблемы - карта таро мир. Проблема в том, что вы или на расстоянии или отношения в каких-то рамках и кого-то это не устраивает, так же карта может говорить, что не получается хороших, гармоничных отношений и это расстраивает.
Чтобы будет, если отношения будут продолжаться - 6 пентаклей, 2 мечей, 5 жезлов. Будет не достаточно внимания, закрытость, неопределённость и каждый будет доказывать свою точку зрения и отстаиваться свои интересы, будут споры, конфликты, выяснения отношений.
Чтобы будет, если отношения прекратить - король мечей, колесо фортуны, королева кубков. Мое мнение - если отношения прекратятся, то через какое-то время опять возобновятся, в итоге расставания не будет. Вообще, если эта карта выходит на одной из позиций, то как раз это указание, что карты советуют выбрать этот вариант. Думаю, что вам просто надо не много отдохнуть друг от друга, потом все нормально будет.

ОС
#10
Елена

Суть проблемы - карта таро мир. Проблема в том, что вы или на расстоянии или отношения в каких-то рамках и кого-то это не устраивает, так же карта может говорить, что не получается хороших, гармоничных отношений и это расстраивает. Чтобы будет, если отношения будут продолжаться - 6 пентаклей, 2 мечей, 5 жезлов. Будет не достаточно внимания, закрытость, неопределённость и каждый будет доказывать свою точку зрения и отстаиваться свои интересы, будут споры, конфликты, выяснения отношений. Чтобы будет, если отношения прекратить - король мечей, колесо фортуны, королева кубков. Мое мнение - если отношения прекратятся, то через какое-то время опять возобновятся, в итоге расставания не будет. Вообще, если эта карта выходит на одной из позиций, то как раз это указание, что карты советуют выбрать этот вариант. Думаю, что вам просто надо не много отдохнуть друг от друга, потом все нормально будет.

Огромное спасибо.. Да, мы на расстоянии сейчас, он уехал в командироаку, я даже не знаю когда он вернется обратно и скоро ли увидимся вновь так как он мне не сказал сроки возвращения домой. И кстати я сейчас с ним прекратила общение хоть он и звонил. Получается правильно делаю что не общаюсь с ним сейчас??

Гость
#11

Елена, добрый день! Скажите, можно тоже вопрос задать? Если можно, посмотрите пожалуйста в личном у меня сохранится все без изменений?

Гость
#12

То есть не будет пока ни с кем отнршений?

Елена
#13
ОС

Огромное спасибо.. Да, мы на расстоянии сейчас, он уехал в командироаку, я даже не знаю когда он вернется обратно и скоро ли увидимся вновь так как он мне не сказал сроки возвращения домой. И кстати я сейчас с ним прекратила общение хоть он и звонил. Получается правильно делаю что не общаюсь с ним сейчас??

Пожалуйста)
Это вы сама должны сделать выводы правильно для вас это или не правильно. Но, если по раскладу, то да, для вас лучше пока не общаться, так как карта колесо фортуны вышла именно на той стороне расклада, где был вариант не общаться. У вас, скорее всего, уже были перерывы в общении, так как такая карта часто показывает нестабильные отношения с ссорами, примирениями, такие качелеобразные отношения. Вообще, если по раскладу, то какой бы вы вариант не выбрали, отношения будут продолжаться.

ОС
#14
Елена

Пожалуйста) Это вы сама должны сделать выводы правильно для вас это или не правильно. Но, если по раскладу, то да, для вас лучше пока не общаться, так как карта колесо фортуны вышла именно на той стороне расклада, где был вариант не общаться. У вас, скорее всего, уже были перерывы в общении, так как такая карта часто показывает нестабильные отношения с ссорами, примирениями, такие качелеобразные отношения. Вообще, если по раскладу, то какой бы вы вариант не выбрали, отношения будут продолжаться.

Ох если бы они продолжались но счастливые а не это г. ((( Спасибо еще раз 🙂

Ольга
#15
Елена

Здравствуйте. Да.

Прошу прощения, вы не могли бы мне помочь? Помирились Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, но верно ли решение? Ждет ли нас счастье или лучше больше не продолжать, что будет, если их прекратить? Благодарю!!!

Гость
#16

сторожевая оранжерея

Гость
#17

школа выживания критика политика само совершенство поклонника балетместьэра

Гость
#18

сторожевая лицензия

Гость
#19

баррикада

Гость
#20

следопыта сусло виночерпия

Гость
#22

вавилонская эротика

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

прихватка ориентировочьности схватка крепости с нехваткой не до сдачей калекой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем