Гость
Статьи
Сон из прошлой жизни

Сон из прошлой жизни

Приснилась война во Франции. Будто бы я ещё дед был и мужчина с мальчиком мы едем на повозке из Франции и нужно переехать мост, я спрашиваю у деда далеко ещё ехать он говорит нет, потом он умер и этот мужчина а я с мальчиком пошла переходить мост а там трупы и потом я не знаю как мы оказались в каком-то дома из деревянных досок в нем была женщина а с окна я смотрела на улицу а там стая волков ждут когда выйдут люди, вышел этот мальчик и его загрызли. А в доме нечего было кушать был только хлеб и все. Сейчас я просыпаюсь и понимаю что это был 1920 год, забиваю в интернете и оказалось что там была война в 1920 году и самое интересное что этот сон снится мне с детства. К чему это ? Это моя прошлая жизнь ? Или будет война в будущем? Я живу в Казахстане

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Да, воспоминания о прошлых жизнях часто нам снятся. Если интересно разобраться с этой прошлой жизнью, то советую пройти сеанс регрессии.

Гость
#2

очень интересно, да похоже на прошлую жизнь. мне тоже снилось как-то .

и эти сны потом оставляют сильный отпечаток

Гость
#3
Гость

очень интересно, да похоже на прошлую жизнь. мне тоже снилось как-то . и эти сны потом оставляют сильный отпечаток

Какой отпечаток ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Игорь

Да, воспоминания о прошлых жизнях часто нам снятся. Если интересно разобраться с этой прошлой жизнью, то советую пройти сеанс регрессии.

А это для психики не вредно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем