Гость
Статьи
Что может означать сон …

Что может означать сон беременность?

Все это время, что я живу с парнем сниться сон, что я беременна и каждый раз снится сон по разному. А итог: сон всегда разный, но при этом мне стыдно и меня за это ругают мои родственники и родственники парня, говорят, что рано и позор, чем мы думали ... говорят, что срочно нужен аборт и прочее.
Я сама понимаю, что 20-лет стать мамой это рано, но с другой стороны не считаю это прям позором, как это считают другие. Есть девушки которые в 18 лет рожают и ничего. В моем случаи если рано, то материально, а если позорно- забеременеть не в браке и то если бы это случилось пережить такой позор можно было бы. Я просто не понимаю толкования сна и в целом почему так долго он мне сниться

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы решили, что беременность снится именно к беременности (рождению ребёнка)? Предохраняйтесь лучше, будьте в этом плане бдительнее и если вдруг залёт, то аборт и нет проблем!
И сны бывают наоборот, часто если снится, что человек умер, то он может ещё прожить. Мне снилось, что моя бабушка умерла, а она после этого сна ещё прожила где-то 13-15 лет.
А снился мне сон, что умерший мамин дядя со своим сыном строят дом, так сын умер после этого сна- где-то года через 2.

Гость
#2
Гость

А почему вы решили, что беременность снится именно к беременности (рождению ребёнка)? Предохраняйтесь лучше, будьте в этом плане бдительнее и если вдруг залёт, то аборт и нет проблем!
И сны бывают наоборот, часто если снится, что человек умер, то он может ещё прожить. Мне снилось, что моя бабушка умерла, а она после этого сна ещё прожила где-то 13-15 лет.
А снился мне сон, что умерший мамин дядя со своим сыном строят дом, так сын умер после этого сна- где-то года через 2.

Нет, я не думаю, что так будет просто толком не понимаю что означает. Кто-то говорит к деньгам, а другие говорят, что если не замужней сниться беременность, то к беде

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мудрец
#3

Сон с беременностью не всегда трактуется прямолинейно , это может рождения таланта или хороших перемен в жизни .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема