Гость
Статьи
Расклад на отношения

Расклад на отношения

#Девочки, дорогие, всем доброго времени суток. Предлагаю совершенно бесплатно сделать вам расклад на отношения с вашим мужчиной. Возьму …

GIF
Анастасия
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#305

Задала картам вопрос «Перспектива получения Кириллом 09.10.1996 завтра водительского удостоверения?» вышла 3 пентаклей, как думаете сдаст на права?

Анастасия
#306
overanya20

Задала картам вопрос «Перспектива получения Кириллом 09.10.1996 завтра водительского удостоверения?» вышла 3 пентаклей, как думаете сдаст на права?

Здравствуйте. 3 пентаклей это всегда да

Анастасия
#307
overanya20

Задала картам вопрос «Перспектива получения Кириллом 09.10.1996 завтра водительского удостоверения?» вышла 3 пентаклей, как думаете сдаст на права?

Извините, не внимательно прочитала. Думала вы их на вопрос да/нет просите ответить. Если с позиции перспективы сдать, то только через его упорный труд и профессионализм, если он готов (практически и теоритически), то однозначно получит

я
#308

Анасатия, а вы только пары смотрите? нельзя посмотреть что карты скажут до конца года или вообще встречу ли мужчину для жизни? одна в разводе. марина 090584

#309
Гость

Здравствуйте , автор! Посмотрите пожалуйста отношение мужчины на данный момент Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года и Евгений четвертое января восемьдесят пятого. Спасибо.

Татьяна, здравствуйте, ну что-то нерадужный расклад получился. Вы пара? В ссоре?

#310
shah

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста нас,проживаем вместе))
Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74)Что думает, его отношение,каковы перспективы в ближайшие 6 месяцев?Заранее благодарю,отпишусь!

Здравствуйте. У вас какие-то проблемы в отношениях на данные момент? Что вас беспокоит? По картам все хорошо у вас, гармоничные отношения, он вас женой считает, все там в порядке и в мыслях и в чувствах. Есть какие-то сомнения в мужчине?

#311
я

Анасатия, а вы только пары смотрите? нельзя посмотреть что карты скажут до конца года или вообще встречу ли мужчину для жизни? одна в разводе. марина 090584

Здравствуйте, да такое возможно. Это мужчина воздушной стихии водолей, близнецы или весы или профессии, связанной с воздухом, или просто мужчина очень умный, интеллектуальный, современный очень

Гость
#312
Анастасия

Татьяна, здравствуйте, ну что-то нерадужный расклад получился. Вы пара? В ссоре?

Здравствуйте, Анастасия. Уже не пара, расстались. Хотелось бы узнать его отношение на данный момент. Есть ли негатив, обида ?

#313
Гость

Здравствуйте, Анастасия. Уже не пара, расстались. Хотелось бы узнать его отношение на данный момент. Есть ли негатив, обида ?

это видно по раскладу, смерть в мыслях, 8 мечей в чувствах, я поэтому и спросила. На данный момент он считает, что это конец, мысленно он уже с вами попрощался, закрыл страницу, считает. что причина разрыва это неразрешимые проблемы, он как заложником обстоятельств себя каким-то ощущает из-всего этого, или с вами себя так ощущал. Но в перспективе у вас возможно примирение, это не конец окончательный

Гость
#314
Анастасия

это видно по раскладу, смерть в мыслях, 8 мечей в чувствах, я поэтому и спросила. На данный момент он считает, что это конец, мысленно он уже с вами попрощался, закрыл страницу, считает. что причина разрыва это неразрешимые проблемы, он как заложником обстоятельств себя каким-то ощущает из-всего этого, или с вами себя так ощущал. Но в перспективе у вас возможно примирение, это не конец окончательный

Спасибо Анастасия. Все очень верно. Причина так мне и не ясна до конца если честно. Мне казалось что-то утаивает, я раздражалась, высказывала, а он не любит давления малейшего, я поставила точку, он сильно не препятствовал, хотя потом некрасивые поступки были с его стороны, чтобы меня задеть, уколоть. В общем поняты мы не были друг другом. Еще раз спасибо 💐

#315
Гость

Спасибо Анастасия. Все очень верно. Причина так мне и не ясна до конца если честно. Мне казалось что-то утаивает, я раздражалась, высказывала, а он не любит давления малейшего, я поставила точку, он сильно не препятствовал, хотя потом некрасивые поступки были с его стороны, чтобы меня задеть, уколоть. В общем поняты мы не были друг другом. Еще раз спасибо 💐

спасибо за обратную связь

Гость
#316

Здравствуйте,249,250 посмотрите,если не затруднит?!
Спасибо заранее..

#317
Зухра

Спасибо Вам большое за ответ. А то уж очень переживаю в связи с этой ситуацией.
Да, насчёт его внутренней неготовности к отношениям и у меня было такое подозрение.
Если можно, задам один вопрос ещё, очень хочу для себя разобраться. Не могли бы вы сказать: может быть у него другая женщина есть?
Ещё раз даты напишу.
Я(Ксения 31.01.1991)
Он(Виктор 04.07.1986)
Спасибо большое.

НЕТ

#318
Гость

Анастасия здравствуйте,хотела спросить,какие перспективы ждут Алекса26.4.87 с Ольгой28.9.87.Вы писали раннее? Интересно?
Благодарю заранее!

Здравствуйте. Имя АЛЕКС? И что я писала ранее? Вы уже задавали вопрос? Это продолжение? Извините, мне трудно вычленять вопросы из общей ветки..

Гость
#319
Анастасия

Здравствуйте. А он тоскует по Ольге. 5 чаш, я бы даже сказала, что тоска достаточно сильная, плохо ему, думает о вас, и чувства есть, страсти квкой-то бешенной я не вижу, но чувства стабильные, свежие. И перспективы вижу. Но он не вернется сам, такое ощущение, что будет случайная встреча, или какой-то другой случай и все снова завертиться у вас. Удачи вам!

Вот ваш ответ...Алекс, Александр.

Гость
#320
Анастасия

Здравствуйте. Имя АЛЕКС? И что я писала ранее? Вы уже задавали вопрос? Это продолжение? Извините, мне трудно вычленять вопросы из общей ветки..

Вопрос,какая перспектива может быть в последствии? Александр 26.4.87 и Ольги 28.9.87.Благодарю)

#321
Гость

Вопрос,какая перспектива может быть в последствии? Александр 26.4.87 и Ольги 28.9.87.Благодарю)

ну так там же я ответила, что сам он не будет делать никаких попыток к сближению, но есть вероятность, что будет случайная встреча и всё завертится, что вы еще хотите уточнить?

Гость
#322
Анастасия

ну так там же я ответила, что сам он не будет делать никаких попыток к сближению, но есть вероятность, что будет случайная встреча и всё завертится, что вы еще хотите уточнить?

Понятно, спасибо

#323
Гость

Понятно, спасибо

пока я не вижу смысла задавать такой же вопрос, может быть позже, когда что-то начнет меняться), вам удачи)

Гость
#324
Анастасия

пока я не вижу смысла задавать такой же вопрос, может быть позже, когда что-то начнет меняться), вам удачи)

Благодарю, взаимно!🙌😚

Зухра
#325
Анастасия

НЕТ

Спасибо Вам за ответы. Очень помогаете людям в их трудностях и сомнениях
Наверное все мы уже замучили Вас, каждый что-то переспрашивает, уточняет. Поэтому, ещё раз благодарю. Каждому отписать-посиотреть, столько времени тратите.

#326
Зухра

Спасибо Вам за ответы. Очень помогаете людям в их трудностях и сомнениях
Наверное все мы уже замучили Вас, каждый что-то переспрашивает, уточняет. Поэтому, ещё раз благодарю. Каждому отписать-посиотреть, столько времени тратите.

нет, я с радостью готова помочь), но на уточняющие вопросы, когда расклад уже закрыла, и поработала с другими тяжело, конечно

shah
#327
Анастасия

Здравствуйте. У вас какие-то проблемы в отношениях на данные момент? Что вас беспокоит? По картам все хорошо у вас, гармоничные отношения, он вас женой считает, все там в порядке и в мыслях и в чувствах. Есть какие-то сомнения в мужчине?

Благодарю Вас! В принципе все правильно сказали,все спокойно,относиться хорошо))Хоть и есть некоторые проблемы в финансовой сфере,,но решаемы))И бывают моменты,что надо поговорить, поспорить..)Меня бывает беспокоит,что я старше,но ему всё равно с его слов,все устраивает во мне)) А бывает надумаю и сомневаюсь в нем,т.к я собственница,ревную без повода,хоть и постоянно он со мной))Даст бог все будет хорошо у нас! Может совет какой от карт,как вести с ним,чтобы наши отношения укреплялись и развивались в дальнейшем? Буду Вам признательна очень!

Анастасия
#328
shah

Благодарю Вас! В принципе все правильно сказали,все спокойно,относиться хорошо))Хоть и есть некоторые проблемы в финансовой сфере,,но решаемы))И бывают моменты,что надо поговорить, поспорить..)Меня бывает беспокоит,что я старше,но ему всё равно с его слов,все устраивает во мне)) А бывает надумаю и сомневаюсь в нем,т.к я собственница,ревную без повода,хоть и постоянно он со мной))Даст бог все будет хорошо у нас! Может совет какой от карт,как вести с ним,чтобы наши отношения укреплялись и развивались в дальнейшем? Буду Вам признательна очень!

50% где женщина старше мужчины, отпустите эту ситуацию и будет вам счастье. А споры это нормально, в спорах рождается истина, вы так познаете друг друга и сознание друг друга. Главное, чтобы спор не заканчивался ссорой и обидами, не допускайте этого.

2
#329
Анастасия

50% где женщина старше мужчины, отпустите эту ситуацию и будет вам счастье. А споры это нормально, в спорах рождается истина, вы так познаете друг друга и сознание друг друга. Главное, чтобы спор не заканчивался ссорой и обидами, не допускайте этого.

Анастасия, к вам можно обратиться на почту за полным раскладом?

#330

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987(34лет) к Елене 09111986 (35лет). Какие чувства испытывает? Что планирует, что хочет от меня, хочет ли вообще? Кажется, что от меня больше увлечение им идёт, не хочется, что бы мной попользовались…
Спасибо

#331
2

Анастасия, к вам можно обратиться на почту за полным раскладом?

да, конечно, почта в профиле

Люда
#332

извиняюсь,что пишу здесь Анастасия зайдите пожалуйста в тему погадайте на таро там где 9 комментариев я хотела уточнить 1 вопрос перегадывать не нужно.

Гость
#333

Добрый день, посмотрите пожалуйста отношения и чувства Александра 8.4.84 к Екатерине 29.1.86.какое у нас будущее на ближайшие пару месяцев ?

#334
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987(34лет) к Елене 09111986 (35лет). Какие чувства испытывает? Что планирует, что хочет от меня, хочет ли вообще? Кажется, что от меня больше увлечение им идёт, не хочется, что бы мной попользовались…
Спасибо

Здравствуйте, хорошо, что сразу с исходными данными, так читать расклад легче. Мужчина очень хорошего о вас мнения, он считает вас решительной, сильной (внутренне разумеется), уверенной в себе девушкой, лидером по натуре, ему очень нравятся эти качества в вас, но вот я вижу бедность чувств, нет там эмоций, затрагивающих его сердца или страсти бешенной, это скорее желание некой стабильности с вами, и нежелание делиться вами ни с кем, но эти чувства более крепкий фундамент для отношений, нежели карты страсти и эмоций, в перспективе боюсь он пресытиться быстро, отношения сойдут на нет. в раскладе не просматривается, что он вас использует

2
#335
Анастасия

да, конечно, почта в профиле

Я вам написала на почту.

Анастасия
#336
2

Я вам написала на почту.

Не вижу сообщений от вас.

2
#337
Анастасия

Не вижу сообщений от вас.

Вот и я не вижу ответа от вас, хотя два дня как написала вам. А у вас в профиле правильно почта указана?? Я скопировала ее и вставила в строчку адресата.

#338
2

Вот и я не вижу ответа от вас, хотя два дня как написала вам. А у вас в профиле правильно почта указана?? Я скопировала ее и вставила в строчку адресата.

да, правильно, пишите в telegram @anasteishen0211

2
#339
Анастасия

да, правильно, пишите в telegram @anasteishen0211

Я не пользуюсь телеграммом, может вам письмо попало в спам??

Гость
#341

Здравствуйте, будет ли общение/встреча до конца лета алии 280787 с азаматом 38(др не знаю)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#342

Александр 13.01.1991 Ольга 22.05.1992. Ревность

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем