Гость
Статьи
Нумерология. Таро

Нумерология. Таро

По полной дате вашего рождения можно рассказать, в какой области вы бы состоялись как хороший специалист. К чему у вас (или вашего ребёнка) есть предрасположенность.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!Инна,20.08.2002,18:35,Москва.Спасибо

Гость
#2

Доброе утро!
Регина 31.01.83
23.55 Таллинн, Эстония.
Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста!
Анастасия
10.02.2007г 15:50 Воронеж
Спасибо!

#5

Здравствуйте, Екатерина 12.12.1985. Благодарю🌹

#6

Добрый день, посмотрите и мне, пожалуйста ) Марика 31.01.88 Спасибо

Гость
#7

Посмотрите меня пожалуйста, елена 6 04 79. Благодарю

Гость
#8

Ирина,20.03.1977

#9

Добрый день. 15.03.1998

Тарологиня
#10
Гость

Доброе утро!Инна,20.08.2002,18:35,Москва.Спасибо

Лиса - театр, кино, искусство, торговля, дипломатия. Меховое производство. Любые профессии, где задействованны таланты человека.

Тарологиня
#11
Гость

Доброе утро! Регина 31.01.83 23.55 Таллинн, Эстония. Спасибо!

Звезды - творчество ((писатель, актер, художник). Профессии, связанные с духовными вопросами, эзотерика, астрология. Медицина. А вообще, вы можете по жизни не одну професмию освоить. Причем вас может кинуть в совершенно противоположные друг другу профессии.

Тарологиня
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Мужчина - самостоятельный бизнес. Все профессии, требующие рационального подхода. Руководящие должности. Профессии, связанные с активной деятельностью.

Тарологиня
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста! Анастасия 10.02.2007г 15:50 Воронеж Спасибо!

Птица - наука, педагогика, образование, психология, медицина, философия, бухгалтерия. Высокие должности:менеджер, советник, консультант. Вы неплохо соображаете в ночное время. Иногда в это время суток к вам приходят интересные мысли.

Тарологиня
#14
Стрелочка

Здравствуйте, Екатерина 12.12.1985. Благодарю🌹

Женщина - женские профессии, а также психологич, театр, кино, модельное направление, дипломатия. Профессии, которые требуют выдержки, терпение, умение выдержать монотонный труд.

Тарологиня
#15
marika_la

Добрый день, посмотрите и мне, пожалуйста ) Марика 31.01.88 Спасибо

Солнце - творческие профессии, культура, политика, СМИ. Руководящие должности высшего звена. Социальные службы. Профессии, связанные с амбициями, достижениями, карьерным ростом, статусом.

Тарологиня
#16
Гость

Посмотрите меня пожалуйста, елена 6 04 79. Благодарю

Крест - религиозная деятельность, духовность, службы помощи, благотворительные организации. Гипнотизер, целитель, медицина, психология. Профессии, связанные с определенной степенью риска и сложностями.

Тарологиня
#17
Гость

Ирина,20.03.1977

Женщина - женские профессии, а также психологич, театр, кино, модельное направление, дипломатия. Профессии, которые требуют выдержки, терпение, умение выдержать монотонный труд.

Тарологиня
#18
Анастейша

Добрый день. 15.03.1998

Крест - религиозная деятельность, духовность, службы помощи, благотворительные организации. Гипнотизер, целитель, медицина, психология. Профессии, связанные с определенной степенью риска и сложностями.

Гость
#19

Здравствуйте 1.12.1993

Гость
#20

здравствуйте! Александра 30.12.1986, время рождения 18:15(бирочное)г.рождения Пермь,г.проживания Нижний Новгород

Тарологиня
#21
Гость

Здравствуйте 1.12.1993

Книга - педагогика, образование, наука, журналистика, писательство, бухгалтерия. Секретные службы, тайные организация, дипломатия. Архив, библиотека, история и музей.

Тарологиня
#22
Гость

здравствуйте! Александра 30.12.1986, время рождения 18:15(бирочное)г.рождения Пермь,г.проживания Нижний Новгород

Лилия - социальная сфера, благотворительность, службы помощи, медицина, психология. Сфера крамлты, творчество, флорист, тату.

Гость
#23
Тарологиня

Книга - педагогика, образование, наука, журналистика, писательство, бухгалтерия. Секретные службы, тайные организация, дипломатия. Архив, библиотека, история и музей.

Спасибо за ответ

Гость
#24
Тарологиня

Лилия - социальная сфера, благотворительность, службы помощи, медицина, психология. Сфера крамлты, творчество, флорист, тату.

Спасибо за ответ!

#25
Тарологиня

Солнце - творческие профессии, культура, политика, СМИ. Руководящие должности высшего звена. Социальные службы. Профессии, связанные с амбициями, достижениями, карьерным ростом, статусом.

Спасибо! Да, у меня по жизни так и выходит работать в этих профессиях или что связано с этим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Тарологиня

Птица - наука, педагогика, образование, психология, медицина, философия, бухгалтерия. Высокие должности:менеджер, советник, консультант. Вы неплохо соображаете в ночное время. Иногда в это время суток к вам приходят интересные мысли.

Спасибо, огромное!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема