Гость
Статьи
Расклад на таро! …

Расклад на таро! отношения в июне!

Четкий вопрос, имена и возраст.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Начнутся ли отношения у Анзора36 и Юлии 37 в июне? Благодарю за ответ

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985. Что ожидает в июне? Будет ли развитие отношений?

Гость
#4

Здравствуйте, Светлана 50 и Игорь 52, Будет ли развитие отношений ? Спасибо.

#5
Гость

🤣🤣🤣🤣 вот облом овцам будет, если автор просто прикололся и не ответит лохушкам, которые как блохи из темы в тему прыгают🐛💩

Мне всегда было интересно, что движет такими людьми? Тебя кто-то сильно в жизни обидел?
Как можно получать удовольствие от того, что пишешь гадости, ставишь дизлайки🤷🏼‍♀️
Причём то, что ты делаешь, веселит только тебя.

Гость
#6

Ответов, видимо, не будет.🦉

Гость
#7

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.Что ждёт в личных отношениях?Спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.Что ждёт в личных отношениях?Спасибо

Давай познакомимся

Золотце
#9
Фросенька

Мне всегда было интересно, что движет такими людьми? Тебя кто-то сильно в жизни обидел?
Как можно получать удовольствие от того, что пишешь гадости, ставишь дизлайки🤷🏼‍♀️
Причём то, что ты делаешь, веселит только тебя.

Фрось, не знаю как у других. Но когда смотрю на её выпады сразу чувствую, что у меня всё очень хорошо.
Это насколько всё должно быть плохо, что бы таким заниматься?) А вообще да у неё походу травма на травме, не знаю видела ли ты её выбросы в теме у pertho. Но это даже было жалко.

Гость
#10
Гость

🤣🤣🤣🤣 вот облом овцам будет, если автор просто прикололся и не ответит лохушкам, которые как блохи из темы в тему прыгают🐛💩

доброе утро ! ответы будут для всех 😍

автор
#11
Гость

Здравствуйте. Начнутся ли отношения у Анзора36 и Юлии 37 в июне? Благодарю за ответ

доброе утро , здесь много зависит от мужчины! бездействие от него идет,он больше сам в себе, переживание за прошлые отношения были, но ближе к концу июня, будет более активнее вести себя

Гость
#12
автор

доброе утро , здесь много зависит от мужчины! бездействие от него идет,он больше сам в себе, переживание за прошлые отношения были, но ближе к концу июня, будет более активнее вести себя

Благодарю вас, всё так и есть). Пока бездействует и я в сторону ушла. В конце июня отпишусь вам!

Гость
#13

Здравствуйте!!! Когда проявится мужчина? Конец или пауза? Наталья 12.12.1986 и Александр 11.03.1995.

Гость
#14
Гость

Давай познакомимся

Давайте

#15

Здравствуйте, отношения в июне Дмитрий 40 и Екатерина 36. Благодарю🌹

#16

Здравствуйте 💐что ждёт в отношениях Оля 29 и Яша 31 в июне?

Гость
#18
Гость

Давайте

А в ответ -- тишина и вдоль дороги мертвые с косами стоят.

Гость
#19

Любит Артем 37 Екатерину 27? Будет действовать в июне?

Гость
#20

Здравствуйте. Есть ли перспективы в отношениях между Екатериной 36 и Олегом 31? Сейчас в ссоре

Гость
#21

Чувства и намерения партнера.Александр 23.03.95 к Наталье 12.12.86

Гость
#22

Завтра отвечу всем ! Не переживайте

Гость
#23

Добрый вечер, автор) Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время...Может отношения появятся? Сейчас одна. Ксения, 34 г. Благодарю)

Гость
#24

добрый вечер! отношения в июне будут ли ?марина36 и михаил 38,спасибо

#25

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на июнь, есть только общение на СЗ Анастасия 36, благодарю🤗💐

Гость
#26

Здравствуйте!!! Наталья 12.12.86.Какие отношения будут с Александром 11.03.95

Гость
#27

Здраствуйте, влюблен ли в меня кто-то или испытывает сильную симпатию? И кто эт
Вероника, 19лет, 07.04.2003

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Завтра отвечу всем ! Не переживайте

Ответов так и не дождались...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем