Гость
Статьи
Таро - делаю расклады

Таро - делаю расклады

Делаю расклады таро и др.,обращайтесь😘

GIF
Опрос завершен
Интересно ли вам узнать о своем будущем и предостеречь себя от ошибок?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Ирина,45 лет,интересует личная жизнь,Серьезные Отношения,рождение ребёнка,брак в ближайшее время.Бывший Константин,36 лет,Дева.Мне кажется,что там конец,но его мысли и чувства не знаю,только за себя могу сказать,что закрыла эту дверь.Спасибо Вам

Гость
#2

Здравствуйте! Что-то грустно совсем. Скажите пожалуйста принца на белом коне я вообще встречу? Чтобы так как в сказке, полюбили они друг друга с первого взгляда и жили долго и счастливо. Без выноса мозга, каких то вечных претензий, чтобы не надо было поправлять все время ему корону. Просто хочется спокойных ровных отношений, чтобы и поговорить и любить, и понимать, что и ты нужнаКаждый проходит мимо сотня людей, но совершенно никто не цепляет. Ира47, спасибо

Гость
#3

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа,его финансы?Александра 35 лет

Солнечная
#8

Здравствуйте! Светлана, 33 года. Устроилась на новую работу. Хочу узнать перспективы, что видят карты?

Тарологиня
#15
Гость

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа,его финансы?Александра 35 лет

Нужно имя супруга и дата его рождения.

Тарологиня
#16
Солнечная

Здравствуйте! Светлана, 33 года. Устроилась на новую работу. Хочу узнать перспективы, что видят карты?

Работа, скорее всего, связана с бумагами. Будет возможность подработки или получения теневых доходов. Работа будет по душе.

Солнечная
#17
Тарологиня

Работа, скорее всего, связана с бумагами. Будет возможность подработки или получения теневых доходов. Работа будет по душе.

Отлично, спасибо большое! Успехов вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здраствуйте, влюблен ли в меня кто-то или испытывает сильную симпатию? И кто эт
Вероника, 19лет, 07.04.2003

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем