Гость
Статьи
Рунолог. У кого был …

Рунолог. У кого был опыт обращения к рунологу?

У кого был опыт обращения к рунологу? Чтобы сделали став. Как всё проходит и что для этого нужно?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги нужны, вот без них никак не выйдет.

Гость
#2
Гость

Деньги нужны, вот без них никак не выйдет.

а еще что, помимо денег? Какие данные от вас требовали и как всё проходит?

Гость
#3
Гость

а еще что, помимо денег? Какие данные от вас требовали и как всё проходит?

У того кого будешь заказывать это и спроси напрямую. Они же все по разному работу ведут.

Гость
#5

Тебе не поможет 😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Тебе не поможет 😂🤣🤣🤣🤣🤣

Я даже больше скажу, этому только психиатр и транквилизаторы помогут.

Гость
#7

к маргенте обратитесь. она вам всё расскажет. она практикует руническую магию.

Ольга
#8

Обращалась к мастеру, возвращала мужа, она очень многим помогла из моих знакомых и мне тоже, советую ее смело вот ее ватсап, телеграмм 89911371128

Мирта
#9

ОБратитесь к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Она вам все расскажет и сделает как надо. Как по мне сильнее рунолога сложно найти. И как белый маг сильная, равных нет. Помогает мне по жизни очень хорошо и часто.

Вита
#10

Дом Феху, Николоямская 38/1 Инна Богомолова рунолог и таролог. Я уже почти три года обращаюсь к ней при разных непонятных жизненных ситуациях. Инна помогает. Когда советами, когда камланием, обереги изготовила мне и всем моим домочадцам. Сильная, как ни крути, помогает очень хорошо.

Александра
#11

Я хочу вам посоветовать Аллу, если ты хотите снять сглаз или порчу, Алла сможет увидеть есть ли на вас порча, а ещё и сможет сказать кто так навредил, вот номер 89238884495

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#12

Добрый всем день. Была у меня ситуация не по завидуешь. Всё летело в крах. Отношения со скандалами и драками. Свекровь издевались. А главное на э ой почве у меня была жуткая депрессия. Посоветовала подруга гадалку Аллу. Да, я не думала даже что поможет. Обратилась к ней и не ожидала, что она мне всё подробно расскажет про мою жизнь. Что и из за чего, а главное как нужно сделать. Помогло, люди помогло!!! Муж ласковый и пушистый стал. Свекровь молчит. И всё это стало налаживаться в течении недели. И всё это благодаря Алле! Если у Вас трудности в семье, то пишите не раздумывая ей на WhatsApp +7 (923) 888-4495

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем