Гость
Статьи
Обереги от недоброго …

Обереги от недоброго глаза

Есть ли обереги и действуют ли они против зависти других людей? Я стильная стройная ухоженая, очень красивая. Боюсь что у меня много завистников которые пытаются вредить. Есть ли амулеты от них?

GIF
🪸
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обереги и защита тебе никак не помогут если налетишь на подкованного мужчинку. Обесточит без проблем.
И то что ты про себя думаешь сама, не всегда соответствует реальности. Если ты только боишься пока, а это не происходит, то скорее всего при всех этих плюсах в тебе нет энергии, а без неё и выхлопа нет. Бояться тебе нечего красотка.

🥀
#2
Гость

Обереги и защита тебе никак не помогут если налетишь на подкованного мужчинку. Обесточит без проблем.
И то что ты про себя думаешь сама, не всегда соответствует реальности. Если ты только боишься пока, а это не происходит, то скорее всего при всех этих плюсах в тебе нет энергии, а без неё и выхлопа нет. Бояться тебе нечего красотка.

мне многие годы все завидуют.. и я начала ухудшатся

Гость
#3
🥀

мне многие годы все завидуют.. и я начала ухудшатся

А на возраст не грешите? Плюс есть такие отношения, что от них ухудшаются. От зависти ещё никто не умирал, она даже полезна) Другой вопрос, что делают завидующие. Энергия не делиться на белое и чёрное, это мы люди её так делим. Тут на форуме вам никто ничего дельного не подскажет, или идите к мастеру или сами в тематическую среду идите и изучайте, там есть ритуальные части в большом объёме.

Гость
#4
🥀

мне многие годы все завидуют.. и я начала ухудшатся

Если завидуют многие годы, например, лет 10 и более, так это просто возраст берет свое. Все мы не молодеем с годами, а наоборот. 🙁

🥀
#5
Гость

Если завидуют многие годы, например, лет 10 и более, так это просто возраст берет свое. Все мы не молодеем с годами, а наоборот. 🙁

мне 25 всего какой возраст? тупые нынче троли

Гость
#6
🥀

мне 25 всего какой возраст? тупые нынче троли

Раняя планка в 25 как остановка роста и начинают в среднем в этом возрасте портится, и это уже претензии к твоим родителям и их генам. А ещё ты именно портишься от злобы, сколько талисманов не вешай и ритуалов не проводи - не поможет, внутри чернуха, а она и внешнюю чернуху тянет. Скидывать можно только на подобное, а не как ни на противоположное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
🥀

мне 25 всего какой возраст? тупые нынче троли

Написали сами, что Вам многие годы все завидуют. Как будто Вам уже не 25, а 125.
И, кстати, у меня в 26 седина начала появляться, прямо прядки седых волос. Вот такой вот возраст. У нас в семье все рано седеют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема