Гость
Статьи
На что мужчина обижен

На что мужчина обижен

Здравствуйте!Тарологи,поделитесь мнением и опытом,пожалуйста!На что мужчина обижен на меня,мы не общаемся:наказание,6 воздуха,10 воздуха.Таро манара#таро #тарологи

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бомбит Вас конкретно, однако.

Гость
#2

А Вы на него не обижены, что он Вас в черный список внес и Вам не понятны причины его поведения, даже не объяснил ничего?Это нормально, что он Вас выкинул из своей жизни, как мусор? Не обидно?

Гость
#3
Гость

А Вы на него не обижены, что он Вас в черный список внес и Вам не понятны причины его поведения, даже не объяснил ничего?Это нормально, что он Вас выкинул из своей жизни, как мусор? Не обидно?

Меня ваши коменты повеселили перед сном,спасибо 😄😄

Гость
#4
Гость

Меня ваши коменты повеселили перед сном,спасибо 😄😄

Хорошо, что настроение поднялось хотя бы перед сном. Наконец Вам стало весело.

Гость
#5
Гость

Хорошо, что настроение поднялось хотя бы перед сном. Наконец Вам стало весело.

Я всегда в отличном расположении духа,не только перед сном от ваших коментов…😁😆

Гость
#6
Гость

А Вы на него не обижены, что он Вас в черный список внес и Вам не понятны причины его поведения, даже не объяснил ничего?Это нормально, что он Вас выкинул из своей жизни, как мусор? Не обидно?

С чего Вы взяли черный список?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

С чего Вы взяли черный список?)

Ответ на ## 5,6.
Я очень рада за Вас, что у Вас всегда отличное расположение духа и что у Вас все хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем