Гость
Статьи
Таро-расклад на любую …

Таро-расклад на любую тему

Здесь вы можете спрашивать о чем угодно))главное максимально развернуто опишите суть проблемы/вопроса, чтобы мне было понятно как задать картам вопрос. Смотрю и на третьих лиц (указывайте их данные и кем они вам приходятся).
От вас нужны полные имена и даты рождения всех учасников вопроса.
Не забывайте соблюдать все условия к гаданию, иначе буду пропускать))
Тему создаю на постоянной основе, поэтому можете сразу на нее подписываться.
#таро  

GIF
442 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него в личной жизни происходит сейчас, любит ли жену? Бывший Руслан 290791

Гость
#2

Доброго дня! Можно с вопросом недвижимости? Есть мечта, купить соседнюю квартиру и соединить со своей. Сосед готовит квартиру к продаже, но цена зашкаливает. Я головой понимаю, что за эти деньги можно купить гораздо более выгодную недвижимость. Но сердце прожолжает мечтать о квартире соседа)) Получится ли приобрести соседнюю квартиру? Объективно Смогу это сделать, только есди сосед скинет цену... Анастасия 17.2.86.

Гость
#3

Здравствуйте , как будут складываться дела на работе? Будут ли довольны мной и буду ли довольна я условиями и финансовой стороной? Анна 010189? Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Бывшие коллеги, сейчас общаемся иногда.

Гость
#5

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 31.05.1986, к Юлии, 12.02.1985. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Ксения
#6

Добрый день. Автор, посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время...может отношения появятся? Сейчас одна. Ксения, (8.10.87. ) Спасибо большое)

Гость
#7

Здравствуйте! Как сложится карьера на нынешнем месте работы, долгосрочно ли. Наталья, 29.07.1990

Гость
#8

здравствуйте! каким будет мой будущий муж, его работа?все что сможете сказать,Александра 30.12.1986

И
#9

Здравствуйте, перспективы в личной жизни на лето, осень. Сейчас одна. Инна7янв76.Спасибо.

#10

Здравствуйте, посмотрите,как скоро встретится мужчина для отношений стабильныхОльга28.9.87Благодарю.
Свободна,на данный момент.

м
#11

Доброго дня! марина 090584, до конца года встречу ли мужчину для серьезных отношений?

#12

Маржента доброго дня
Рита13.02.73 делала какие-то подлости,может что-то магическое?мне,моей семье?Я Олег11.8.76.Она является женой брата.Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте!
Я Анна, 27.10.1985. Есть ли шанс, что мой сын Михаил (31.08.2016) заговорит и догонит в развитии сверстников, или он останется умственно неполноценным?
И еще вопрос - решаться ли мне на второго ребенка в ближайшее время или пока не стоит?
Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте! Что ждет Елену 110371 в личной жизни, будут ли отношения , которые приведут к созданию семьи? Благодарю .

Гость
#15

Как Павел 201192 относится к Алисе111296? И к Татьяне 5.3.99?

Гость
#16

Здравствуйте!Я Ирина,20.03.1977,Константин,11.09.1985,Перспективы отношений,его и мои чувства,планы.Хочу родить ребёнка.Посмотрите что там ждёт нас и совет карт.Я благодарю Вас

Верба
#17

Познакомлюсь ли с мужчиной для создания семьи в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Ситуация такая, что человек постоянно лезет в мою жизнь, через третьих лиц узнаю, что говорит про меня гадости,давно были в отношениях, общение то есть, то нет как разозлюсь прекращаю, потом вроде остыну опять начинаем и все по кругу. Что движет этим человеком не пойму,почему присутствует злость, опять же просит о помощи и потом гадости с его стороны. Денис 43 к Насте 38. Спасибо, если посмотрите.

Гость
#19

Здравствуйте, чувства и перспективы отношений мужа Максима 23.07.1982 к Александре 18.10.1984?

#20

Здравствуйте,что в рабочей сфере происходит у Аллы 30.08.1991.Как она попала на данную должность?
Бывшие приятельницы,подставила меня сильно.Спасибо.

Гость
#21

Риточка, здравствуйте! Обожаю Вас!❤️ Рада, что вы вернулись! Посмотрите, пожалуйста, получится ли с работой, утвердят ли меня на желаемую должность? Ирина, 23.07.84

Гость
#22

Добрый день. Хочет ли возобновления отношений Иван 84г.29.12 с Ольгой 82г.21.08. Расстались пару месяцев назад. Или с какой целью он объявился недавно?Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте. Какие у него мысли, чувства, планы ко мне, восстановится ли общение? Не общаемся сейчас. Виктория2О,О9.95, Артур2О.О9,87. Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Что за причина по которой он редко заходит в соц.сети?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#25

Здравствуйте. Есть ли дети у мужчины? Евгений 18,11,76 И есть ли у него сейчас женщина? Мы встречались, говорил, что детей от прошлого брака у него не было, но сомневаюсь. Спасибо, буду ждать ответа

Гость
#26

Здравствуйте, Маргента. Есть ли будущее у этих отношений? Александр двенадцатое ноября восемьдесят третий, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него в личной жизни происходит сейчас, любит ли жену? Бывший Руслан 290791

1
Здравствуйте. Знаете, здесь больше долг и обязанности перед женой, он ценит семейные традиции, поэтому если у него приключился роман, то он не уйдет от жены. Почему я сказала о романе, потому что у него есть интрижки на стороне. Но у него не то чтобы любовь и чувтства к жене, как больше уважение. Не без ссор, даже сейчас как на ножах с женой.

#28
Гость

Доброго дня! Можно с вопросом недвижимости? Есть мечта, купить соседнюю квартиру и соединить со своей. Сосед готовит квартиру к продаже, но цена зашкаливает. Я головой понимаю, что за эти деньги можно купить гораздо более выгодную недвижимость. Но сердце прожолжает мечтать о квартире соседа)) Получится ли приобрести соседнюю квартиру? Объективно Смогу это сделать, только есди сосед скинет цену... Анастасия 17.2.86.

Есть какая то квартира, немного убитая и в нее нужно очень много вкладывать и в последствии ремонт или обустройка ее "заморозится", остановится на каком то этапе. Мне почему то кажется что это о соседской квартире речь...Или же вы рассматривали такую, в которую нужно вложится, так вот если вы ее приобрете, то всё по каким то причинам заморозится и не будет развития событий дальше.

Гость
#29

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года, свободна, появлятся ли отношения. Спасибо.

#30
Гость

Здравствуйте , как будут складываться дела на работе? Будут ли довольны мной и буду ли довольна я условиями и финансовой стороной? Анна 010189? Спасибо.

3
Здравствуйте. Вами довольны будут точно, а вот Вам будет ох как тяжело, знаете это как непосильная ноша. Эта работа как бы не подъемная для Вас. Вы не сможете раскрыть свой потенциал, она будто блокирует в Вас некий рост и развитие Вас как специалиста или даже личности. Скорей всего развития нет именно тех способностей что у вас есть.

Гость
#31

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, удастся ли сменить работы в ближайшие 3 мес Юлия 1.9.92. Сейчас есть работа , но вроде как зовут на предыдущее место, но конкретного предложения нет. Вот не пойму , будет ли предложение или нет. Спасибо

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Бывшие коллеги, сейчас общаемся иногда.

4.
Здравствуйте. Первое что мне показало-человек женат. Вам он может показывать лишь дружеский жест. При общении с Вами у него теплое отношение к Вам. Вы для него "свой" человек, свой по духу. Но об отношениях он не задумывается.

Гость
#33

Здравствуйте. Мой сын сейчас работает за границей, пригласили, как специалиста, его работой довольны. Приезжает туда не в первый раз, думает о том, чтобы остаться на подольше на законных основаниях или переехать вовсе. Если раньше это было как-то, но решаемо, то сейчас русскому это сделать очень тяжело. Начал изыскивать какие-то возможности, шансы. Подскажите, пожалуйста, получится ли у него? СтОит ли? Не пустая это трата времени? Есть ли надежда? Илья тридцатого июля девяносто второго года. Огромное спасибо!!

Гость
#34
margenta

Есть какая то квартира, немного убитая и в нее нужно очень много вкладывать и в последствии ремонт или обустройка ее "заморозится", остановится на каком то этапе. Мне почему то кажется что это о соседской квартире речь...Или же вы рассматривали такую, в которую нужно вложится, так вот если вы ее приобрете, то всё по каким то причинам заморозится и не будет развития событий дальше.

Цель приобретения соседней квартиры - объединить с моей. Это еще затраты к тем, что нужны на покупку. Поэтому вы правы, после покупки квартира будет какое-то время стоять в ожидании, я готова к этому. Мне важен сам факт покупки.

Гость
#35

Здравствуйте, что происходит в личной жизни романа двадцать второе апреля восемьдесят семь, влюблён ли,счастлив ли и если да то они вместе? Старый друг можно так сказать, отношения не сложились

#36
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 31.05.1986, к Юлии, 12.02.1985. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

5
Здравствуйте. Ох, между вами какая то женщина стоит, возможно бывшая, так как на сердце у него переход какого то сложного этапа в новый, лучший. Есть определенная симпатия, и скорей всего перейдет деловое в любовное. Так как я выше написала происходит переход на новый уровень именно в чувственном плане.

Гость
#37

Здравствуйте! Если можно, подскажите, пожалуйста, кому достанется наследство Алексея двадцатого августа шестидесятого года? Мужчине или женщине? Или обоим, но кому-то больше, кому-то меньше? Спасибо.

#38

Zdrastvuite,cto v licnom u Sashi 26041987.Esti otnoshenia?Bivshii poklonnik.Spasibo)

#39
Ксения

Добрый день. Автор, посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время...может отношения появятся? Сейчас одна. Ксения, (8.10.87. ) Спасибо большое)

6
Здравствуйте. Остерегайтесь женатых мужчин))) У Вас сейчас важный период- переход на новый этап в личной жизни. Будет мужчина, он Вам сильно вскружит голову, причем скоро появится. Но мне не понравилось что рядом с этим мужчиной выпали карты легких отношений, флирта, отношений без обязательств (это его характеризует, какой он) и карта женатого человека. Вы можете и не знать что он женат, верней он это будет скрывать. Поэтому тщательно проверяйте семеное положение, если хотите серьезных отношений))

#40

Добрый вечер, Маржента.Что в личном у Ольги 19.2.1986?Подруга детства.Спасибо огромное.

#41
Гость

Здравствуйте! Как сложится карьера на нынешнем месте работы, долгосрочно ли. Наталья, 29.07.1990

7
Здравствуйте. В финансовом плане -не очень, еще заметила у Вас некое разочарование по поводу работы и даже депрессия. Почему то идет больше моральная составляющая данного вопроса. Некая эмоциональная нестабильность и переживания. Вам будто чего то не хватает (опыта, ресурсов, энсузиазма и тп). С финансовой точки зрения не выпало повышения, увы. Здесь скорей всего вопрос "а стоит ли вообще себя тратить на этой работе?".

#42
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж, его работа?все что сможете сказать,Александра 30.12.1986

8
Здравствуйте. Задайте другой вопрос. Подобные вопросы не смотрю.

#43
И

Здравствуйте, перспективы в личной жизни на лето, осень. Сейчас одна. Инна7янв76.Спасибо.

9
Здравствуйте. Как интересно Вам бывший выпал)) Возможно это бывший муж или мужчина с которым вместе жили)) какая новая история с этим человеком начнется. Но Вас точно уже связывали любовные отношения.

Гость
#44

Здравствуйте!
Интересует вопрос: жалеет бывший муж (Илья, 24 октября 1982 год), что расстался со мной (Алла, 12 декабря 1986)? Будет возобновление отношений между нами?

Гость
#45
margenta

7
Здравствуйте. В финансовом плане -не очень, еще заметила у Вас некое разочарование по поводу работы и даже депрессия. Почему то идет больше моральная составляющая данного вопроса. Некая эмоциональная нестабильность и переживания. Вам будто чего то не хватает (опыта, ресурсов, энсузиазма и тп). С финансовой точки зрения не выпало повышения, увы. Здесь скорей всего вопрос "а стоит ли вообще себя тратить на этой работе?".

спасибо) повышения в ближайший год не предвидится, я только начала, "пересмотр" контракта только через год. И я действительно много нервничаю насчет того, что не всё так гладко получается, как мне хотелось бы, и боюсь, что уволят, а в ближайший год мне никак нельзя лишаться работы. Так что тут скорее вопрос - есть ли вероятность потерять эту работу не по моей инициативе. Если в этом плане всё хорошо, просто продолжу работать над уверенностью в себе :)

Гость
#46
margenta

8
Здравствуйте. Задайте другой вопрос. Подобные вопросы не смотрю.

Посмотрите тогда все что сможете увидеть про личную жизнь на ближайшее время, свободна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

И
#47
margenta

9
Здравствуйте. Как интересно Вам бывший выпал)) Возможно это бывший муж или мужчина с которым вместе жили)) какая новая история с этим человеком начнется. Но Вас точно уже связывали любовные отношения.

Здравствуйте, перспективы в личной жизни на лето, осень. Сейчас одна. Инна7янв76.Спасибо.

Спасибо. Обнадеживает) А то очень тоскливо и безнадега какая-то..
Если можно, еще в плане работы возможны изменения? Надоело и устала я..

#48
💛

Здравствуйте, посмотрите,как скоро встретится мужчина для отношений стабильныхОльга28.9.87Благодарю.
Свободна,на данный момент.

10
Здравствуйте. Да вы уже на пороге перемен) Появится мужчина, но также параллельно с этим появится и другой (может бывший), которые начнут соперничать между собой. Я предполагаю что это будет бывший и вот он из жадности и ревности и своего чувства собственности начнет вставлять палки в колеса. Обычно так делают мужчины, которые сами же отвергали женщину, а потом когда та после долгих страданий и скитаний всё обретала свое счастье, они вновь появляются и у них возникает чувство собственности. Так вот подобное я увидела по картам.

#49
м

Доброго дня! марина 090584, до конца года встречу ли мужчину для серьезных отношений?

11
Здравствуйте. Ну здесь опять женатик выпал. Возможно он уже есть в вашей жизни, так как Вы от кого открещиваетесь, и даете ему отпор, мол не надо мне это. Ну или скоро появится такой экземпляр. А что касается серьезных отношений, то увы не выпало.

Гость
#50

Здравствуйте. Ксения 27031992 встречу ли мужчину для отношений в ближайшие время? Спасибо