Гость
Статьи
Вопрос месяца таро

Вопрос месяца таро

Здравствуйте, уважаемые тарологи.
можете пожалуйста посмотреть, что меня ожидает в май месяце, в вопросе отношений, работы, и пару слов от себя, рекомендации.
Буду очень вам благодарен, запутался в жизни.
Олег 08.03.2002

GIF
Олег Андреевич
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личной жизни нет, работы нет, надо искать работу, денег нет , стою на месте -- весь мир передо мной, вроде все могу сам , но чего-то жду -- Ваше текущее состояние. ???

Олег Андреевич
#2
Гость

Личной жизни нет, работы нет, надо искать работу, денег нет , стою на месте -- весь мир передо мной, вроде все могу сам , но чего-то жду -- Ваше текущее состояние. ???

Здравствуйте, да, похоже на что то такое. Не то состояние какое то.

Гость
#3
Олег Андреевич

Здравствуйте, да, похоже на что то такое. Не то состояние какое то.

Доброго времени суток, напишу Вам еще позже , сейчас нет времени.

Олег Андреевич
#4
Гость

Доброго времени суток, напишу Вам еще позже , сейчас нет времени.

Спасибо, буду ждать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Олег Андреевич

Спасибо, буду ждать

Доброй ночи.
Еще насчет учебы , учитесь ли где-то, забыла посмотреть в прошлый раз: вроде да, но как-то все у Вас зависло в учебе.

Что делать:
1) в личной жизни -- успокоиться, беречь себя и свои нервы, поверить в себя, переформатировать свой подход к этому вопросу и вести себя активно; еще желательно иметь финансы для большей уверенности в себе.
2)в работе -- надо обратиться за помощью к друзьям, а не пассивно ждать, когда работа случайно сама по себе подвернется;
3) в учебе -- нужно все взвесить, проанализировать, посоветоваться со старшим поколением( с отцом, в частности, или с тем, кто по-отечески к Вам относится); ощущение, что мысль о том, что учиться долго, наводит депрессию, но надо отправиться в путь ,и дорогу осилит идущий, надо просто втянуться в процесс.

Почему вообще кислое настроение, откуда оно: это связано с прошлым, тяжелые мысли, была какая- то цель, мечта, но Вы только думали о ней, активных действий к ее достижению не предприняли, теперь расстроены, посчитали, что правильнее будет не добиваться цели.
Что это конкретно -- не знаю. Может, недоступная женщина , которой надо было добиваться... Но я не уверена.

На май, что будет:
1) в личном -- будете сидеть, думать, что Вам делать, что правильно , а что нет, много фантазий, перемалывание разных мыслей в голове, в итоге какое-то заключение сделаете по типу "все будет так, как должно быть ".
2) в работе -- ничего не будет, будет думать, серьезно и холодно думать о проблеме работы;
3)в учебе -- будете сидеть ровно, но пробуждение от замороженности возможно под действием какой-то энергичной женщины.

Примерно так. Вы ничего конкретного не написали , поэтому анализ тоже без конкретизации.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем