Гость
Статьи
Мужчина РАК и …

Мужчина РАК и эмоциональные качели

Всем доброго времени суток и с праздниками всех!) Решила написать на Вумен,потому что больше не с кем поделится. Познакомилась 3 недели назад на СЗ с мужчиной РАКОМ. Он из другого города, за 180 км. Приезжал ко мне 1 раз,очень мне понравился,редко такое со мной бывает .После встречи общались так же пламенно как и до неё,постоянные сообщения и созвоны.Но тут началось непонятное для меня. Он то сообщения читал и мог не отвечать по 3 часа,раньше такого не было. Теперь он всё не может приехать,хотя вроде вот вот приедет и опять нет его.Я с ним поругалась на этой почве уже второй раз за неделю,сказала что если он не хочет приезжать,то я его больше не жду и он мне перестал писать(4 дня не пишет). Теперь понимаю что вспылила ,но писать первой не буду,так как до этого уже 2 раза с ним мирилась первая(хотя и ругались по моей инициативе).Боюсь,что если опять буду первая мириться,это войдёт в привычку. У меня теперь такое ужасное состояние. 4 дня тянутся как вечность.То плачу,то пытаюсь забыть,то вообще слишком весёлая бываю) И так по кругу. Как выбраться из этих эмоциональных качелей и перестать ждать что он напишет,приедет и тд?Очень нужна поддержка(( #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте номер .со временем само выветриться

#2

Теперь чувствую себя влюблённой дурой. А писал такие громкие слова,что к себе заберет,что нужна ему как воздух и т.д. и т.п.А когда поругались перед последним разом,сказал что в следующий раз писать не станет.Так и вышло. Ну вот что с этими мужчинами не так? Писать не буду и не собираюсь,потому что знаю как эти манипуляции действуют. Сама так делала не раз,теперь сама попалась(

#3
Гость

Меняйте номер .со временем само выветриться

Легко сказать конечно , очень прикипела я к нему . Так обидно что он не пишет , значит не очень то и надо ему (

Гость
#4
yulkaia0713

Легко сказать конечно , очень прикипела я к нему . Так обидно что он не пишет , значит не очень то и надо ему (

Других мужчин нет что ли? Такое поведение высекается таким же повидением, играйте. Параллельно ищите другого.

Гость
#5
yulkaia0713

Теперь чувствую себя влюблённой дурой. А писал такие громкие слова,что к себе заберет,что нужна ему как воздух и т.д. и т.п.А когда поругались перед последним разом,сказал что в следующий раз писать не станет.Так и вышло. Ну вот что с этими мужчинами не так? Писать не буду и не собираюсь,потому что знаю как эти манипуляции действуют. Сама так делала не раз,теперь сама попалась(

Нахуа начинать отношения с ругани? знакомы 3 недели, а уже три раза ругались. Рак не рак - не важно. Отношения должны быть гармоничными, и так не должны начинаться. Вы ему понравились, раз приезжал к вам в такую даль, но сами все испортили своими истериками. Оставьте его в покое. Качели не у него, а у вас, прослеживается истеричность в поведении.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Нахуа начинать отношения с ругани? знакомы 3 недели, а уже три раза ругались. Рак не рак - не важно. Отношения должны быть гармоничными, и так не должны начинаться. Вы ему понравились, раз приезжал к вам в такую даль, но сами все испортили своими истериками. Оставьте его в покое. Качели не у него, а у вас, прослеживается истеричность в поведении.

Тут еще не факт, что истерила. Может просто высказала недовольство, по поводу несдержания обещаний его. Если так, то правильно и сделала. Позицию обозначают на пороге отношений, а не тогда когда жить начали и на 9-ом месяце беременности. Если человек не готов за слова отвечать, то это не ее проблема. А вообще , надо быть готовой, что мч раки имеют особенность пропадать периодически. Потом возвращаться и так по кругу. Если готова быть вечным Ждуном , то продолжай, если нет, то лучше не лезть дальше. С ними можно общаться , если есть нотка поhуизма в характере , иначе измотает и к психологу пойдешь ( а может и к психиатру). Не лезь к нему : не пиши и не звони. Он появится , может через месяц или 2, но появится. Вернешься - будет всё великолепно ,какое то время, потом опять в закат уйдет. Потом придет и ...... на этой карусели годами.У меня тьма раков вокруг ,еще и брат родной с клешнями ( памятник его жене при жизни). От них уходить сложно , но с ними еще сложнее. Готовься потерять себя ,как личность и только потакай его капризам и желаниям. Входи в его сложную душевную организацию и понимай его зае...бы. При всем этом ему твои слезы и нервы до голубой звезды будут. Есть тип женщин готовых к самопожервованию ,им даж в кайф какое то время , но потом это станет нормой и высокой оценки вы за это от него не получите. Дело личное каждого. Кто как хочет, тот так живет. Я трижды пробовала с ними , все под копирку и это пугает. Уже знаешь чего ждать и как вести себя с ними, но бл... ломать полностью себя и свой мир внутренний для него не могу. Опять же зная, что это не будет цениться. Не моё. Я огонь, меня вода тушит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем