Гость
Статьи
Хочу вам погадать

Хочу вам погадать

Привет. Сегодня такой вечер что хочется отвлечься и раскинуть карты для тех кто хочет немного погадать.
Прошу модерацию отнести эту тему в раздел «общие» ибо тема несёт чисто развлекательный характер.
От вас: четко сформулированный вопрос, имена и сколько полных лет тем кого касается расклад.

GIF
Эльза
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что чувствует и что намерен делать Евгений 30 по отношению к Ксении 30 в ближайшее время, недавно познакомились. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте!Давайте.Мне 45 лет,меня зовут Ирина.Погадайте пожалуйста,Эльза!Благодарю

Гость
#3
Гость

Здравствуйте!Давайте.Мне 45 лет,меня зовут Ирина.Погадайте пожалуйста,Эльза!Благодарю

Вопрос о перспективах личной жизни

Гость
#4

Добрый день!
Чувства Андрея 40 лет к Регине 39 лет и планы на неё
Спасибо!

Гость
#5

Добрый день, посмотрите какие чувства у Марка27 к Анастасии24

Гость
#6

Добрый день! Восстановится ли мой прежний уровень жизни в ближайший год или хотя бы немного выровняется, поднимется, который сейчас очень просел? Или раньше-позднее? Или никогда уже этого не будет? Татьяна пятьдесят лет. Спасибо!!

Эльза
#7
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и что намерен делать Евгений 30 по отношению к Ксении 30 в ближайшее время, недавно познакомились. Спасибо

Подозревает вас либо в обмане либо в манипуляциях каких-то с вашей стороны.. по 4 кубков я эмоций здесь не вижу со стороны мужчины.. такое чувство что либо уже перегорел либо есть опасения касательно вас.. он может опасаться каких-то ваших действий.. может опасаться что вы нарушите его душевный комфорт как-то, что станете вмешиваться в его какие-то отношения с людьми.. он боится что ваши действия приведут к дисгармонии в общении с другими.. что вы будете его дёргать.. вообщем, здесь он переживает что вы ему какие-то эмоциональные проблемы в его жизнь принесёте..
Как он будет действовать… ну смотрите, здесь неготовность мужчины к диалогу.. нет готовности что-то основательно обсуждать с вами.. потому что есть момент недоверия. Он боится попасть в ловушку по 7 мечей. Чувства есть некие, есть симпатия, но он пытается это контролировать. Здесь с самого начала карты показали что есть ситуация обмана, либо с вашей стороны либо с его. Либо надуманный обман в его голове. Он переживает что его в какую-то ловушку хотят втянуть, возможно и обмануть его хотят. Ну такое.. мне карты показывают что он в скором времени откажется от вас. У вас какие-то другие отношения должны быть. Касательно загаданного мужчины.. он скорее всего набил шишек в каких-то прошлых отношениях с женщиной, и не развязался с ней до конца. Мужчина боится открываться новым чувствам. Вообщем, я скажу так, по действиям мужчина готов с вами контактировать если вас что-то связывает, если вы как-то пересекаетесь, но будущее этих отношений я не вижу. Со временем он уйдёт на дистанцию, и будет решать вопросы связанные с какими-то третьими лицами. Не знаю, здесь какой-то тяжестью от мужчины веет. Он ко всему относится с подозрением.. ему кажется что все хотят его обмануть, использовать.. всё анализирует.. такое ощущение что мужчина здесь немного не зрелый, инфантильный. Этот человек ждёт негатива наперёд. Перспектив с ним по картам я не вижу. Спешить что-то делать для вас он явно не будет.

Гость
#8

Добрый день!
Что чувствует ко мне мужчина? Алена/27, Дмитрий/27
Благодарю)

Гость
#9

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в течении 6 месяцев Анастасия 28(свободна)

Гость
#10

Добрый день. Будут ли любовные отношения Ольга 39 и Вячеслав 39? Пока только переписка. На серьёзные отношения с ним не претендую), спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте.
Несколько лет в браке. Посмотрите, его чувства, мысли и намерения на будущее. Какие перспективы вообще. Татьяна 36 Стас 31

Подруга
#12

Добрый вечер, вопрос : какие намерения у романа тридцать девять к нелли тридцать четыре . Благодаря за ответ. С праздниками !

#13

Эльза добрый день,что в жизни личной будет в течении пол-года?перемены приятные возможны?Оля тридцать четыре.Спасибо.

Эльза
#14
Гость

Вопрос о перспективах личной жизни

Выпал сразу первой картой мужчина.. огненного знака зодиака, шатен с голубыми глазами, мужчина активный, целеустремлённый.. переживать из-за этого человека будете., накручивать себя… а переживать вы из-за этого человека будете потому что на отношения с ним будет влиять какая-то женщина.. возможно, вы познакомитесь в скором времени с мужчиной и у него есть взрослая дочь.. либо у вас.. но вот что-то такое, не пойму.. но какая-то женщина вас не взлюбит.. из-за этого какие-то ссоры, недоверие.. либо какая-то бывшая объявится.. очень много фигурных карт идёт, очень много людей будут пытаться повлиять на вашу личную жизнь так или иначе в ближайшее будущее. Хотя по императрице, выпавшей на вас, вы женщина самодостаточная.. и не другим бы людям учить вас жизни, наоборот другим бы людям у вас чему-то поучится.. но так или иначе почему-то люди будут вмешиваться достаточно активно в вашу личную жизнь, в вашу жизнь вцелом.. Также на ближайшие месяцы выпадают известия от мужчины, с которым есть нерешенные вопросы какие-то, скорее всего финансовые. Вопросы каких-то выплат. Конфликт. Ну вот на ближайшие месяцы как будто личная жизнь не очень будет радовать, как-то она отойдёт на второй план. Карты больше про работу показывают, не про личную жизнь. Единственное что это ситуация переживаний, накручивание себя. Нет определённости. Вы как-то будете заняты вопросами, которые будут для вас более актуальны. Вопросы далеко не будут связаны с личной жизнью. Здесь может действительно появится у вас какой-то мужчина, то есть какой-то контакт с кем-то может пройти, но какое-то общение напряженное, под прессом других людей, дочерей или бывших жён.. он ищет не отношения по сути, а он ищет способ убежать от себя, от каких-то житейских проблем. Ну пока здесь каких-то глобальных изменений по личной жизни, к сожалению, не проходит.

Гость
#15

Добрый день. Каково отношение тамары 41 к ксении 34? Следит ли за ее жизнью?
Спасибо

Эльза
#17
Гость

Добрый день!
Чувства Андрея 40 лет к Регине 39 лет и планы на неё
Спасибо!

Во-первых, мужчина вас любит. Туз Кубков здесь говорит об этом очень четко. Строит перспективы, планы на будущее. Отношения перспективные, он собирается их развивать, собирается что-то делать.. ну здесь мужчина просто поглощён своими эмоциями.. настолько что ему даже иногда кажется что вы его приворожили. Влюблён человек. У него такое ощущение что в вас он нашёл свой идеал. Он настроен на долгосрочные отношения. Возможно, эти отношения начинались на руинах чего-то прошлого, или начинались как-то не очень,. однако карты показывают что перспектива на будущее есть, отношения продолжаться, будут иметь развитие.

Гость
#18

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизнив мае? Сейчас одна

Гость
#19
Эльза

Выпал сразу первой картой мужчина.. огненного знака зодиака, шатен с голубыми глазами, мужчина активный, целеустремлённый.. переживать из-за этого человека будете., накручивать себя… а переживать вы из-за этого человека будете потому что на отношения с ним будет влиять какая-то женщина.. возможно, вы познакомитесь в скором времени с мужчиной и у него есть взрослая дочь.. либо у вас.. но вот что-то такое, не пойму.. но какая-то женщина вас не взлюбит.. из-за этого какие-то ссоры, недоверие.. либо какая-то бывшая объявится.. очень много фигурных карт идёт, очень много людей будут пытаться повлиять на вашу личную жизнь так или иначе в ближайшее будущее. Хотя по императрице, выпавшей на вас, вы женщина самодостаточная.. и не другим бы людям учить вас жизни, наоборот другим бы людям у вас чему-то поучится.. но так или иначе почему-то люди будут вмешиваться достаточно активно в вашу личную жизнь, в вашу жизнь вцелом.. Также на ближайшие месяцы выпадают известия от мужчины, с которым есть нерешенные вопросы какие-то, скорее всего финансовые. Вопросы каких-то выплат. Конфликт. Ну вот на ближайшие месяцы как будто личная жизнь не очень будет радовать, как-то она отойдёт на второй план. Карты больше про работу показывают, не про личную жизнь. Единственное что это ситуация переживаний, накручивание себя. Нет определённости. Вы как-то будете заняты вопросами, которые будут для вас более актуальны. Вопросы далеко не будут связаны с личной жизнью. Здесь может действительно появится у вас какой-то мужчина, то есть какой-то контакт с кем-то может пройти, но какое-то общение напряженное, под прессом других людей, дочерей или бывших жён.. он ищет не отношения по сути, а он ищет способ убежать от себя, от каких-то житейских проблем. Ну пока здесь каких-то глобальных изменений по личной жизни, к сожалению, не проходит.

Спасибо.Ничего не поняла правда.Мужчина у менять а 9 лет моложе меня,11.09.1985,ни жён,ни детей нет,встречаемся 6-й год.Дочери 20 лет?живет отдельно,никак меня не касается.С работой все неплохо.Хочу родить ребёнка посредством ЭКО с головой вся в этом.Но гадание не об этом чёт все.Хз как понимать

Гость
#20
Эльза

Выпал сразу первой картой мужчина.. огненного знака зодиака, шатен с голубыми глазами, мужчина активный, целеустремлённый.. переживать из-за этого человека будете., накручивать себя… а переживать вы из-за этого человека будете потому что на отношения с ним будет влиять какая-то женщина.. возможно, вы познакомитесь в скором времени с мужчиной и у него есть взрослая дочь.. либо у вас.. но вот что-то такое, не пойму.. но какая-то женщина вас не взлюбит.. из-за этого какие-то ссоры, недоверие.. либо какая-то бывшая объявится.. очень много фигурных карт идёт, очень много людей будут пытаться повлиять на вашу личную жизнь так или иначе в ближайшее будущее. Хотя по императрице, выпавшей на вас, вы женщина самодостаточная.. и не другим бы людям учить вас жизни, наоборот другим бы людям у вас чему-то поучится.. но так или иначе почему-то люди будут вмешиваться достаточно активно в вашу личную жизнь, в вашу жизнь вцелом.. Также на ближайшие месяцы выпадают известия от мужчины, с которым есть нерешенные вопросы какие-то, скорее всего финансовые. Вопросы каких-то выплат. Конфликт. Ну вот на ближайшие месяцы как будто личная жизнь не очень будет радовать, как-то она отойдёт на второй план. Карты больше про работу показывают, не про личную жизнь. Единственное что это ситуация переживаний, накручивание себя. Нет определённости. Вы как-то будете заняты вопросами, которые будут для вас более актуальны. Вопросы далеко не будут связаны с личной жизнью. Здесь может действительно появится у вас какой-то мужчина, то есть какой-то контакт с кем-то может пройти, но какое-то общение напряженное, под прессом других людей, дочерей или бывших жён.. он ищет не отношения по сути, а он ищет способ убежать от себя, от каких-то житейских проблем. Ну пока здесь каких-то глобальных изменений по личной жизни, к сожалению, не проходит.

Мужчина земного знака,не огненного.Есть ещё Станислав,09.08.1981,но мы как вроде перестали общаться и перспектив ни я,ни он друг с другом не увидели.

Гость
#21

Добрый день. Можно посмотреть личную жизнь на ближайшее время, придвидятся ли отношения? Лариса 46 . Спасибо.

Гвоздика
#22

Состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 Спасибо

Гость
#23
Эльза

Во-первых, мужчина вас любит. Туз Кубков здесь говорит об этом очень четко. Строит перспективы, планы на будущее. Отношения перспективные, он собирается их развивать, собирается что-то делать.. ну здесь мужчина просто поглощён своими эмоциями.. настолько что ему даже иногда кажется что вы его приворожили. Влюблён человек. У него такое ощущение что в вас он нашёл свой идеал. Он настроен на долгосрочные отношения. Возможно, эти отношения начинались на руинах чего-то прошлого, или начинались как-то не очень,. однако карты показывают что перспектива на будущее есть, отношения продолжаться, будут иметь развитие.

Большое спасибо за ответ! Да походу он действительно меня любит, так еще не один мужчина не заботился. Но ест одно но.., мы очень давно знакомы ( почти 25 лет ), он моя первый любовь. Нас судьба сводит каждое 10 лет ( вот опять прошлый ноябрь встретились ). Он развелся год назад, я рассталась почти 3 года назад-, мне очень сложно его доверять, как в прошлом он мне очень больно сделал, ну не может человек 360 градусов свой характер поменять. Но походу все таки надо этим отношениям дать шанс, а вдруг.. 🤔
Вам огромное спасибо, радуйте и дальше нас своими раскладами ♥️🙏🏻💐

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли крупную премию до конца лета? Анастасия, 36,Водолей

#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сделают мне предложение в этом году Валерия 22.

#27
Инга

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сделают мне предложение в этом году Валерия 22.

Телец

Гость
#28

Добрый день Эльза
Посмотрите пожалуйста
Отношение Андрея 60 к
ЮЛИИ 49, ЛЮБИТ ЛИ, ДУМАЕТ, В СЕРДЦЕ ЗАПАЛА ЛИ
СПАСИБО БОЛЬШЕ
💙💚🌹🌹🌹🌹

Гость
#29
Гость

Спасибо.Ничего не поняла правда.Мужчина у менять а 9 лет моложе меня,11.09.1985,ни жён,ни детей нет,встречаемся 6-й год.Дочери 20 лет?живет отдельно,никак меня не касается.С работой все неплохо.Хочу родить ребёнка посредством ЭКО с головой вся в этом.Но гадание не об этом чёт все.Хз как понимать

Вот тебе, Эльза и благодарность за подробный ответ, расклад и потраченные силы🤷
А ты.. бы так и спрашивала про свое ЭКО, или тебе всю жизнь на сто лет вперёд должны рассказать и угадать, о чем ты там мечтаешь?!
Взрослая дура, а такую х-ню пишешь 🤦‍♀️🤦‍♀️ Какой тебе ребенок, если даже вопросы формулировать не умеешь. Понабежали пациенты с обострением 🤣🤣🤣🤣🤣

Эльза
#30
Гость

Добрый день, посмотрите какие чувства у Марка27 к Анастасии24

Я скажу так, загаданный мужчина не думает о вас от слова совсем по аркану Смерть. Здесь такая ситуация что всё давным давно уже умерло. И тут думать то по сути не о чем. То есть здесь вообще всё. Раньше ваше место в его душе пустовало, но вы всё равно где-то были у него на подсознании, другие женщины не могли вытеснить вас из его головы, не могли ваше место у него в душе занять, но сейчас там выжженная пустыня. И думать об этом он не хочет. Мысли о вас приносят ему негатив. Тут всё уже, не склеить. Умерло.

Гость
#31
Гость

Вот тебе, Эльза и благодарность за подробный ответ, расклад и потраченные силы🤷
А ты.. бы так и спрашивала про свое ЭКО, или тебе всю жизнь на сто лет вперёд должны рассказать и угадать, о чем ты там мечтаешь?!
Взрослая дура, а такую х-ню пишешь 🤦‍♀️🤦‍♀️ Какой тебе ребенок, если даже вопросы формулировать не умеешь. Понабежали пациенты с обострением 🤣🤣🤣🤣🤣

Я написала как есть.Благодарность даже перед раскладом написала,читайте внимательнее.Ещё раз нелишним могу поблагодарить Эльзу.А в чем Вы усматриваете психическое отклонение,простите?В желании сделать ЭКО в 45 или ещё какие-то признаки Вам видятся?Спасибо за ответ

Эльза
#32
Гость

Спасибо.Ничего не поняла правда.Мужчина у менять а 9 лет моложе меня,11.09.1985,ни жён,ни детей нет,встречаемся 6-й год.Дочери 20 лет?живет отдельно,никак меня не касается.С работой все неплохо.Хочу родить ребёнка посредством ЭКО с головой вся в этом.Но гадание не об этом чёт все.Хз как понимать

Как бы вам обьяснить.. карты показывают то что на подходе.. однако трактовать можно по разному исходя из предыстории. Хорошо бы здесь писать как-то более подробно свой вопрос и ситуацию. Но в любом случае, если верить картам, в ближайшие месяцы ваша личная жизнь не о чём, больше там про работу было.

Гость
#33

Добрый день!Будут ли близкие отношения в этом году Ирина 52. Спасибо.

Гость
#34
Гость

Вот тебе, Эльза и благодарность за подробный ответ, расклад и потраченные силы🤷
А ты.. бы так и спрашивала про свое ЭКО, или тебе всю жизнь на сто лет вперёд должны рассказать и угадать, о чем ты там мечтаешь?!
Взрослая дура, а такую х-ню пишешь 🤦‍♀️🤦‍♀️ Какой тебе ребенок, если даже вопросы формулировать не умеешь. Понабежали пациенты с обострением 🤣🤣🤣🤣🤣

Она хитро задала вопрос
Перспективы лички
А дело оно вообще в эко
Вона она че михалыч

Гость
#35
Эльза

Я скажу так, загаданный мужчина не думает о вас от слова совсем по аркану Смерть. Здесь такая ситуация что всё давным давно уже умерло. И тут думать то по сути не о чем. То есть здесь вообще всё. Раньше ваше место в его душе пустовало, но вы всё равно где-то были у него на подсознании, другие женщины не могли вытеснить вас из его головы, не могли ваше место у него в душе занять, но сейчас там выжженная пустыня. И думать об этом он не хочет. Мысли о вас приносят ему негатив. Тут всё уже, не склеить. Умерло.

Такое ощущение что описали моего прошлого партнёра, а с этим только познакомились, и он задолбал меня своим вниманием, и симпатией как пиявка.Карты вам не показали настоящее. Ошиблись

м
#36

Хорошего дня!!! Посмотрите, пжлста, марина 37 встречу ли мужчину в этом году хорошего? плохого не надо ))))

Гость
#37
Эльза

Как бы вам обьяснить.. карты показывают то что на подходе.. однако трактовать можно по разному исходя из предыстории. Хорошо бы здесь писать как-то более подробно свой вопрос и ситуацию. Но в любом случае, если верить картам, в ближайшие месяцы ваша личная жизнь не о чём, больше там про работу было.

Ну и ладно.Меня-то больше личная жизнь интересовала.Работа так работа.Буду работать работу тогда пока

Гость
#39

Здравствуйте, Алексей 37 как относиться и что чувствует ко мне Виталине 26. Спасибо.

Гость
#40

Добрый день) Посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Максим (35) об Ане (28)?

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 40 к Юлии 41, чего хочет от меня? Общаемся иногда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42

Здравствуйте. Как относится Сергей 24.11.1987 (34лет) к Елене 09.11.1986(35лет). Есть ли симпатия, влечение либо просто дружеские отношения? Проявляет интерес, но кажется что он так ко всем относится…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем