Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваши …

Таро. Отвечу на ваши вопросы за обратную связь

Отвечу на ваши вопросы за обратную связь.
Вопросы формулируйте понятно и четко. Если вопрос касается отношений, указывайте статус. Имя и дату рождения

Марго
113 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Вечер добрый! отдаст ли долг дима 071285 марине 090584 в рамках года, полтора может?

Гвоздика
#2

Какие намерения у Камиля 22.05.95 к Наталии 15 3 87 ? Спасибо

Марго
#3
м

Вечер добрый! отдаст ли долг дима 071285 марине 090584 в рамках года, полтора может?

Добрый вечер. Вы Марина или про третьих лиц спрашиваете?

Марго
#4
Гвоздика

Какие намерения у Камиля 22.05.95 к Наталии 15 3 87 ? Спасибо

Наталия, добрый вечер. В следующий раз, читайте условия внимательно, пожалуйста. Вы в каком статусе?

Гость
#5

Здравствуйте! А можно такой вопрос, что не хватает ему в семье? Не отпускает меня из поля зрения своего не первый год. Между нами нет ничего. Ира 200575, Вадим дева 72годи это закончится у него когда-нибудь? Может подумаете, я его провоцируют на это, нет.

Марго
#6
Гость

Здравствуйте! А можно такой вопрос, что не хватает ему в семье? Не отпускает меня из поля зрения своего не первый год. Между нами нет ничего. Ира 200575, Вадим дева 72годи это закончится у него когда-нибудь? Может подумаете, я его провоцируют на это, нет.

Добрый вечер, Ирина. Вы Вадиму не жена, написали не очень понятно? Если так, то вопрос про его семью, или про ваши отношения? Сформулируйте, пожалуйста, четко что конкретно интересует. Дату рождения Вадима укажите

м
#7
Марго

Добрый вечер. Вы Марина или про третьих лиц спрашиваете?

да я марина

Гвоздика
#8
Марго

Наталия, добрый вечер. В следующий раз, читайте условия внимательно, пожалуйста. Вы в каком статусе?

Интернет-знакомство, на расстоянии

Гость
#9

Доброго времени суток, автор. Интересует личная жизнь: будет ли у меня когда-нибудь официальный брак, будет ли своя семья. Дарья 15.11.88. Спасибо.

Гость
#10
Марго

Добрый вечер, Ирина. Вы Вадиму не жена, написали не очень понятно? Если так, то вопрос про его семью, или про ваши отношения? Сформулируйте, пожалуйста, четко что конкретно интересует. Дату рождения Вадима укажите

Я не жена. 22/09/72.Особо в их отношениях копаться мне не хочется , подумала, есть какая то причина, что мужчина проявляет внимание к другой,т.е ко мне.

Гвоздика
#12
Гвоздика

Какие намерения у Камиля 22.05.95 к Наталии 15 3 87 ? Спасибо

Интернет-знакомство, на расстоянии

Марго
#13
м

Вечер добрый! отдаст ли долг дима 071285 марине 090584 в рамках года, полтора может?

Марина, на картах нет смысла смотреть на длительный срок, все может меняться.
Общий фон сейчас выходит, что ситуация для Вас закончится благоприятно, и Вы будете удовлетворены результатом.
Могут быть какие-то проволочки, например возврат частями или переносы сроков, но итог хороший.
Совет для Вас занимать твердую позицию, если соглашались на определенных условиях и о чем-то договаривались стоять на своем, не отступать.

м
#14
Марго

Марина, на картах нет смысла смотреть на длительный срок, все может меняться.
Общий фон сейчас выходит, что ситуация для Вас закончится благоприятно, и Вы будете удовлетворены результатом.
Могут быть какие-то проволочки, например возврат частями или переносы сроков, но итог хороший.
Совет для Вас занимать твердую позицию, если соглашались на определенных условиях и о чем-то договаривались стоять на своем, не отступать.

Спасибо!

Марго
#15
Гвоздика

Какие намерения у Камиля 22.05.95 к Наталии 15 3 87 ? Спасибо

Наталия, вы сейчас с Камилем в ссоре, закрылись друг от друга? Подробно не отвечайте, просто да или нет, чтобы мне верно его мысли интерпретировать.

Марго
#16
Гвоздика

Какие намерения у Камиля 22.05.95 к Наталии 15 3 87 ? Спасибо

Просто по данным картам я бы сказала, что да. Или Вас он видит закрытой и отстраненной, тогда буду смотреть почему

Гвоздика
#17
Марго

Наталия, вы сейчас с Камилем в ссоре, закрылись друг от друга? Подробно не отвечайте, просто да или нет, чтобы мне верно его мысли интерпретировать.

Была ссора, примирились, но я сомневаюсь в перспективах этих отношений, а он не знаю.

Марго
#18
Гвоздика

Была ссора, примирились, но я сомневаюсь в перспективах этих отношений, а он не знаю.

Просто карты совсем не радужные для примирения, видит то все мрачно. Сейчас разберу

Гость
#19

Здравствуйте, Марго
В браке несколько лет. Татьяна 36 Стас 31. Хочется узнать его чувства, планы и дальнейшие перспективы.

#20

Здравствуйте!
Будет ли появляться в моей жизни бывший молодой человек в ближайшие 2 месяца?
Полина 29/08/96
Илья 16.06.98

Гость
#21

Здравствуйте , будет ли примирение в ближайшие 2 месяца? Анна 010189 Сергей 070487. Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89. Раньше встречались,расстались,долго не общались. Сейчас встречились,слишком все так было...будто не расставались. Посмотрите,пожалуйста, какие намерения у него по поводу меня? Что чувствует? Спасибо

#23

Здравствуйте. Почему Игорь (27.02.1992) не выходит на связь с Ириной (13.01.1989)?
Есть ли шанс на примирение?
Свободные отношения. Пауза затяжная
Спасибо 😊

Гость
#24

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне Юлия 1сен92 Игорь 9 окт87. Пока общение . Спасибо

Гость я
#25

Доброй ночи! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек Николай 11 августа 1993 и Евгения 11 декабря 1984? Новое знакомств, общаемся. Обратную связь дам по ощущениям. Спасибо!

Гость
#26

Добрый день! Что ждет отношения Оксана 290478 и Андрей 300677 до конца года. В гр.браке. Спасибо.

Гость
#27

Здрастуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу мужа, вернётся ли он с войны, будет ли он принемать участвие? Юрий 6.05.84, я Ирина 14.01.1989. Буду очень блогодарна

Марго
#28
Гвоздика

Какие намерения у Камиля 22.05.95 к Наталии 15 3 87 ? Спасибо

Наталия, общий фон тяжелый. Хоть Вы и помирились, но у него усталость от этих отношений. Что мысли, что чувства совершенно не о влюбленности и мечтах о светлом будущем. Такое ощущение, что это примирение больше похоже на договоренность продолжить общение, а желание иссякло. Понимание, что надо разойтись, но в то же время что-то удерживает.
У вас на самом деле не простая встреча, как говорят кармическая, для определенного опыта. Вот на этом все и держится. Вроде и тяготит, не очень получается, а точку поставить сложно.
Здесь речь (если отношения сохраняются) может идти о переезде одному к другому? Если да, то вот в этом тоже сложный момент.
Хотя с другой стороны, конкретно в намерениях его, он себя видит через Вас реализованным. Отношения с Вами могут ему принести больший комфорт и удобство, например в материальном плане? Если точно нет, потому что я сейчас подробно не разбираю, то он вполне мог хотеть серьезных отношений, в которых реализуется как Ваш мужчина, но сейчас он чувствует, что все идет не так и разочарование по этому поводу.
Резюмируя: в намерениях были определенные планы, в его понимании Вы ему подходили для их реализации. Вы ему даете эмоции. Но сейчас ощущение, что все тяжело, не получается, сомнения. Но пока ничего не решил, держится еще за эти планы.
Если Вы сами сомневаетесь, то все верно Вы чувствуете. Это больше какие-то вымученные отношения.

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 40 к Юлии 41, чего хочет от меня?

Марго
#30
Гость

Здравствуйте! А можно такой вопрос, что не хватает ему в семье? Не отпускает меня из поля зрения своего не первый год. Между нами нет ничего. Ира 200575, Вадим дева 72годи это закончится у него когда-нибудь? Может подумаете, я его провоцируют на это, нет.

Ирина, Вы и сами понимаете верно, что его конечно же в семье не все устраивает. И здесь все достаточно банально.
Гармонии и теплоты там нет, конфликты, ссоры. Он себя часто ощущает в семье одиноким, рисует в голове определенный идеал, мечту, отстраняясь от реальности. Хочет себя чувствовать мужиком, завоевателем, ему не хватает эмоций, страстей. Эмоций не в плане романтики, а где он проявляется как мужчина. Вы ему эти эмоции даете, он как подзаряжается. Вы как раз подходите под тот образ, что он в голове себе создает. Судя по картам, Вы отстраняетесь, ну точно не навязываетесь, ему интересно и наоборот это притягивает. Здесь тоже выходит, что непростая встреча, как и у девушки выше. Ну и ничего удивительного, если годами не может забыть. И Вам и ему, есть чему научится, через всю эту ситуацию.
А про то, когда закончится. А зачем ему заканчивать? Он судя по картам слишком то активно не проявляется, и по сути всегда в состоянии, что ухожу и не вернусь. Но совсем и не уходит) Но может делать вид, что ему особо и не надо. Ирина, но если честно, то Вам самой это где-то приятно, льстит или что-то подобное. Вам нравится. Энергии Вы в это сами и подбрасываете, между вами канал энергетический. Его и тянет. Так что тут думайте, зачем Вам это надо)

Марго
#31

Девушки, оставляйте, пожалуйста, обратную связь. Хотя бы про то, что вам известно. Спасибо

Марго
#32
Гость

Доброго времени суток, автор. Интересует личная жизнь: будет ли у меня когда-нибудь официальный брак, будет ли своя семья. Дарья 15.11.88. Спасибо.

Дарья, доброй ночи. На таро нет смысла смотреть такие вопросы "будет ли у меня когда-нибудь официальный брак, будет ли своя семья". Это очень абстрактно и размыто во времени.
Даша, у Вас какие отношения с отцом?
Как я вижу, смотря причину, почему не получается, потому что Вы не умеете выстраивать отношения и Вам надо этому учится. Вы выбираете не тех мужчин. Кого Вы выбираете не заинтересованы в том, что нужно Вам. Они отстраняются, отношения с ними никуда не ведут, или ссоры, конфликты и все рушится.
И еще скорей всего Вы себя не понимаете и до конца не принимаете. Вы стараетесь сначала задавить свои определенные качества и потребности, а потом это вырывается, что приводит к конфликту. Вот с этим Вам и нужно разобраться в себе

Марго
#33
Гость

Здравствуйте, Марго
В браке несколько лет. Татьяна 36 Стас 31. Хочется узнать его чувства, планы и дальнейшие перспективы.

Доброй ночи, Татьяна. Даты рождения укажите

Марго
#34
moll

Здравствуйте!
Будет ли появляться в моей жизни бывший молодой человек в ближайшие 2 месяца?
Полина 29/08/96
Илья 16.06.98

Здравствуйте, Полина.
Судя по картам у вас было очень болезненное расставание, ну по крайней мере для него сейчас очень тяжело вспоминать о ваших отношениях. Он прямо намеренно отстраняется мыслями от этой темы и не хочет об этом думать.
Чувства, как понимаю были сильные, он их пытается задавить, трансформировать, перебороть. Потому что тяга безусловно есть, но головой он себе это запрещает. Здесь и третьи лица замешаны. В эмоциональном плане у него полный хаос.
На самом деле до него что-то доходит о Вашей жизни, или от каких-то друзей или следит в соцсетях. Хотя делает вид, что ему неинтересно.
Но с появлением, на данный момент такого намерения у него точно нет. Я Вам выше писала, он и думать не хочет в эту сторону. Настроен на отстранение и разрушение всего.

Марго
#35
Гость

Здравствуйте , будет ли примирение в ближайшие 2 месяца? Анна 010189 Сергей 070487. Спасибо.

Здравствуйте, Анна. Вы давно разошлись? Здесь вообще никакой связи не вижу сейчас. Да и когда отношения были их здоровыми трудно было назвать. Мужчина сложный, ему нравится манипулировать. Если раньше и появлялся после расхода, то только с этой целью.
Ничего возобновлять он не хочет, ему это не надо.
Аня, лучше его забыть и не тратить время на ожидания

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста интимная жизнь у Лены 130691 будет в этом году? Давно нет любовника!

Марго
#37
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89. Раньше встречались,расстались,долго не общались. Сейчас встречились,слишком все так было...будто не расставались. Посмотрите,пожалуйста, какие намерения у него по поводу меня? Что чувствует? Спасибо

Здравствуйте, Елена.
Понимаю, что Вы окрылены и на эмоциях, но у Михаила есть другая женщина. Он с Вами в этом не совсем честен и не все говорит.
Безусловно Вы ему нравитесь, его к Вам тянет, опять вспыхнули эмоции и чувства, но он определенную границу будет держать.
В серьезные отношения он не пойдет. Если не хотите все закончить, и Вас устроит легкий красивый роман, то не поднимайте эту тему и не ставьте вопрос ребром.
Простите, если я Вас расстроила. Вижу, что здесь яркие эмоции у двоих, но может лучше изначально себе иллюзий не строить.

Гость
#38

Какова вероятность, что я не останусь старой девой? Дарья, 31.03.1999, парней не было и нет, никому никогда не нравилась.

Марго
#39
~ИринкА~

Здравствуйте. Почему Игорь (27.02.1992) не выходит на связь с Ириной (13.01.1989)?
Есть ли шанс на примирение?
Свободные отношения. Пауза затяжная
Спасибо 😊

Здравствуйте, Ирина.
Игорь, Вас однозначно воспитывает) И наказывает в такой очень своеобразной манере. Очень непростой персонаж. Считает себя правым, все должно быть так, как он решил и решит. История с Вами ему точно небезразлична и значима, много старших арканов выпало. Но про чувства, даже не знаю, что сказать. Он кроме себя никого не видит, эгоист и до чувств жадный.
Вы знаете, очень большой шанс, что в Вашей жизни он еще появится. Но повторюсь, тогда когда это нужно будет ему.
У него сейчас есть какая-то женщина, он с ней или сильно поссорится, или совсем разойдется и тогда появится. При чем может с какими-то обещаниями или подарками, постарается Вас опять в свои сети заманить. Не знаю, насколько это Вам надо после такого воспитания, но тут уж решать Вам.

Гости
#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня улучшение материального положения в этом году или всё останется на прежнем уровне? Елена, шестое апреля, 79 . Спасибо

Марго
#41
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне Юлия 1сен92 Игорь 9 окт87. Пока общение . Спасибо

Здравствуйте, Юлия.
Вы не знаете, у Игоря были какие-то болезненные отношения недавно? Хотя большой шанс, что и помимо отношений он сам по себе любитель драмы, или именно Вы в нем поднимаете такие чувства.
Очень странная картина для начала отношений.
Мысленно он видит с Вами перспективы, у него есть интерес, в тоже время недоверие, ожидание обмана, и очень сильное сексуальное притяжение. Такой фейерверк разноплановых чувств.
Эмоционально он не торопится вовлекаться сильно и тут сплошные страхи. Он у Вас не в депрессии? Будет медлить, внутри себя переваривать. Сильное напряжение от мыслей о принятии решений, инициатив. Что Вам что-то не понравится и все пойдет не так.
Может как раз именно от Вас ожидать действий и предложений.
Я Вас заранее предупреждаю, что здесь все может вылиться в очень страстные, эмоционально насыщенные, но болезненные отношения. С вечным надрывом и напряжением.
Очень интересно, как у вас все сложится дальше. Если вспомните потом, напишите, пожалуйста.

Гость
#42

Доброй ночи Маргарита.
Посмотрите пожалуйста
Отношение
АНДРЕЯ 04.05.61 ( свободен) к
Юлии 10.10.72
Отношен. Своб.
Вместе не живем.
Любит ли,думает, в сердце запала ли.
Спасибо огромное
💙😎💚🌹🌹🌹🌹🌹

Марго
#43
Гость я

Доброй ночи! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек Николай 11 августа 1993 и Евгения 11 декабря 1984? Новое знакомств, общаемся. Обратную связь дам по ощущениям. Спасибо!

Здравствуйте, Евгения.
У Вас все отлично, что вообще редкость)
Из всех кого на данный момент просмотрела самый позитивный расклад.
И здесь действительно о чувствах, по крайней мере в данный момент.
Вы Николаю действительно нравитесь, даже не сомневайтесь. Очень интересно услышать Вашу историю, напишите, пожалуйста.
Но по картам, Вы для него прям идеал, мечта, его женщина, хочет всего и много))) Идиллия.
Единственный момент, что может бояться быть отвернутым, так что Вы уж аккуратней) Евгения, не вижу смысла расписывать ванильно-розовую сказку, но выходит именно так.
И про вашу пару очень интересно как сложится все. Если вспомните, напишите потом, пожалуйста.

Гость
#44
Марго

Здравствуйте, Евгения.
У Вас все отлично, что вообще редкость)
Из всех кого на данный момент просмотрела самый позитивный расклад.
И здесь действительно о чувствах, по крайней мере в данный момент.
Вы Николаю действительно нравитесь, даже не сомневайтесь. Очень интересно услышать Вашу историю, напишите, пожалуйста.
Но по картам, Вы для него прям идеал, мечта, его женщина, хочет всего и много))) Идиллия.
Единственный момент, что может бояться быть отвернутым, так что Вы уж аккуратней) Евгения, не вижу смысла расписывать ванильно-розовую сказку, но выходит именно так.
И про вашу пару очень интересно как сложится все. Если вспомните, напишите потом, пожалуйста.

Здравствуйте, я одна всё время, парня никогда не было, есть ли шанс, что моя личная жизнь наладится? Дарья, 31.03.1999.

Марго
#45
Гость

Добрый день! Что ждет отношения Оксана 290478 и Андрей 300677 до конца года. В гр.браке. Спасибо.

Здравствуйте, Оксана.
У Вас нет никакого четкого вопроса. Что конкретно Вас волнует, в чем проблема?
Я вижу, что отношения не простые, идет отдаление и охлаждение. Но Вы про это не спрашивали, расписывать не буду.
Если Вы про вероятность разрыва - да она есть. Конфликт серьезный и разрыв. Но пока до этого не дошло, т.е. в отдалении, не сейчас, но двигаетесь в ту сторону. Карты показывают то, что есть сейчас в поле, это не приговор. Но из текущего момента, если ничего не менять, большой шанс, что будет так.

Марго
#46
Гость

Здрастуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу мужа, вернётся ли он с войны, будет ли он принемать участвие? Юрий 6.05.84, я Ирина 14.01.1989. Буду очень блогодарна

Здравствуйте, Ирина. Сочувствую Вам, что Вы оказались в подобной ситуации, все это очень печально и страшно. Как страшный сон.
Ирина, скажу честно, и по этическим соображением не верно подобное
предсказывать, да и ситуация с войной очень непредсказуема, очень много факторов, которые влияют. Здесь человек, уже маленький винтик в большой системе, нереально считать на большой срок, ведь все очень быстро меняется в данных условиях.
Я разложила, скажу коротко. Из текущего момента выходит, что Юрий вернется. Но..выше я описала.
Мой совет, лучше не гадайте на такое.

Гость
#47

Я одинока, на горизонте нет ни одного парня, поклонников почему-то никогда не было, когда закончится моё одиночество?
Дарья, 31.03.1999.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#48

Добрый день! Благодарю за возможность задать вопрос. Будет ли укрепление отношений в мае между мной, Лилией (17.02.2004) и Ильясом (12.04.2004)? Мы друзья. Сейчас между нами произошло недопонимание, разногласие, охлаждение. Именно по моей вине. ОС оставлю.

Марго
#49
Гости

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня улучшение материального положения в этом году или всё останется на прежнем уровне? Елена, шестое апреля, 79 . Спасибо

Здравствуйте, Елена.
Если Вы приложите усилия и зададитесь целью, а не просто будете ждать, то шанс есть. От Вас все зависит. При чем в мае даже есть какая-то возможность. Могут появится мысли, идея, как это сделать, как изменить ситуацию.
Дальше уже в августе может наступить ощущение, что ситуация меняется, а в сентябре реальные результаты. Тут очень хорошие шансы.
Повторюсь, берите инициативу в свои руки, не упускайте возможности. Еще вероятность, что может поспособствовать какой-то мужчина (при деньгах/должности/обеспеченный любовник и т.д.)

Гость
#50
Марго

Здравствуйте, Ирина. Сочувствую Вам, что Вы оказались в подобной ситуации, все это очень печально и страшно. Как страшный сон.
Ирина, скажу честно, и по этическим соображением не верно подобное
предсказывать, да и ситуация с войной очень непредсказуема, очень много факторов, которые влияют. Здесь человек, уже маленький винтик в большой системе, нереально считать на большой срок, ведь все очень быстро меняется в данных условиях.
Я разложила, скажу коротко. Из текущего момента выходит, что Юрий вернется. Но..выше я описала.
Мой совет, лучше не гадайте на такое.

Спасибо большое!!!

Марго
#51
Гость

Доброй ночи Маргарита.
Посмотрите пожалуйста
Отношение
АНДРЕЯ 04.05.61 ( свободен) к
Юлии 10.10.72
Отношен. Своб.
Вместе не живем.
Любит ли,думает, в сердце запала ли.
Спасибо огромное
💙😎💚🌹🌹🌹🌹🌹

Здравствуйте, Юлия.
Андрей Вас видит доброй, заботливой, понимающей, любящей, но такое ощущение, что его утомляет, когда этого становится много. Головой Андрей понимает, что Вы вроде во многом хорошая, но нужно ему другое и к нему так проявляется не стоило.
Интерес как к женщине есть, сексуальное желание. А эмоционально-чувственная сторона напрягает. Поэтому он взял паузу и отстранился. Эмоций, которых Вы от него ждете у него нет.
Намерений действовать в Вашу сторону у Андрея в данный момент нет.
Юлия, оставьте его пока в покое, пусть посидит подумает) И ни в коем случае не пишите, не звоните сами, его это больше оттолкнет.
Я Вас не разбирала, но судя по всему вы с ним в эмоциональном плане разные. То что для Вас хорошо, для него перебор, в этом причина.