Гость
Статьи
Как думаете, что за …

Как думаете, что за знак я описываю?

Это лично на своем опыте, если это так, то таков он и есть

Холодные, имеют такой осуждающий взгляд хладнокровия с капелькой лицемерия, еще жадные, все время у себя на уме, будто в голове у них план по захвату мира, узкий круг общения бывает, а если обидеть, возможно уйдут навсегда, а может вовсе сделаю вид что все хорошо, но будут вести себя так, чтоб заставить человека задуматься

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Весы

Река
#2

Дева или Весы

Гость
#3

дева

#4

Скорпик?)))

Гость
#5

Телец

Гость
#6

Рак

Гость
#7

Скорпион

#8

Гость
#9

Рак или Скорпион

Катерина
#10

дева, козерог?))

#11

Водолей мужик

Я
#12

Холодные значит земля или воздух. Жадные - Дева. Осуждающий взгляд хладнокровия с капелькой лицемерия - Весы. Все время у себя на уме, будто в голове у них план по захвату мира - Козерог. Узкий круг общения - Дева/Козерог. Если обидеть, возможно уйдут навсегда, а может вовсе сделаю вид что все хорошо, но будут вести себя так, чтоб заставить человека задуматься - Весы.
Так что Дева/Весы/Козерог.

Гость
#13

Автор, ответ в студию😂

Гость
#14
Катерина

дева, козерог?))

козерога описывала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#15
Гость

козерога описывала

Козероги не лицемерны. И если их человек разочаровал, то просто вычеркнут из своего круга общения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем