Гость
Статьи
И снова расклад таро

И снова расклад таро

Привет. 
Отвечу на 15 вопросов (выборочно).  #таро

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Получится ли в этом году приобрести загаданную квартиру? Сосед планирует продавать, давно мечтаем с супругом расширится, но ожидаемая цена очень высокая...но с другой стороны упускать шанс соединить квартиры не хочется..
Анастасия 17,2.86
Спасибо

#2

Здравствуйте.
Будут ли финансовые поступления в ближайшие 2,3 месяца. Зоя 37 лет.

Гость
#3

Можно узнать, будем ли мы вместе? Амир 29 Арина 29 у него есть чувства?

#4
Зоя

Здравствуйте.
Будут ли финансовые поступления в ближайшие 2,3 месяца. Зоя 37 лет.

17 января 1985 г.
Если нужна полная дата.
Спасибо.

Гость
#5

Добрый день.
Что ко мне чувствует мужчина?
Алена 02/07/94, Антон 14/11/96.
Благодарю

Гость
#6

Добрый день. Сменю ли я работу в ближайший месяц? Анна 33. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца весны? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

Автор
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будет складываться личная жизнь ближайшие несколько месяцев? Елена 11/04/98 (сейчас не в отношениях)

Гость
#9

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280 на данный момент, какие намерения?

#10
Гость

Здравствуйте! Получится ли в этом году приобрести загаданную квартиру? Сосед планирует продавать, давно мечтаем с супругом расширится, но ожидаемая цена очень высокая...но с другой стороны упускать шанс соединить квартиры не хочется..
Анастасия 17,2.86
Спасибо

Здравствуйте. Вероятность есть, но события в направлении покупки данной квартиры будут развиваться оооочень медленно. Заявленная (или предполагаемая) стоимость квартиры и правда высока для вас. За данную стоимость, на данный момент, вы потратите больше, чем в итоге получите от этого приобретения.
Как я вижу, в итоге вы предпочтёте отказаться от этой идеи.

#11
Зоя

Здравствуйте.
Будут ли финансовые поступления в ближайшие 2,3 месяца. Зоя 37 лет.

Здравствуйте. Денежных карт, которые говорили бы о поступлениях не выпало, пока сложно заработать. Не знаю вашу ситуацию, но по картам она довольно напряжённая. Вы в какой-то суматохе, стрессе, ищете себе варианты для заработка или вокруг вас есть предложения, но многие из них могут быть связаны с махинациями и обманом. Тщательно проверяйте все.

#12
Katerinatim7

Здравствуйте. Денежных карт, которые говорили бы о поступлениях не выпало, пока сложно заработать. Не знаю вашу ситуацию, но по картам она довольно напряжённая. Вы в какой-то суматохе, стрессе, ищете себе варианты для заработка или вокруг вас есть предложения, но многие из них могут быть связаны с махинациями и обманом. Тщательно проверяйте все.

Спасибо за ответ. Да у меня ситуация сложная уже много лет, как вы сказали стресс мягко говоря.

#13
Гость

Можно узнать, будем ли мы вместе? Амир 29 Арина 29 у него есть чувства?

Опишите поподробнее вашу ситуацию. Насыщенный расклад получился, без контекста трактовать сложно. Вы были вместе и расстались? В каких сейчас отношениях? Есть вариант, что у него кто-то есть?

Гость
#14

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ!

Гость
#15

Добрый день! Как будут продвигаться рабочие дела на моей основной работе в госсекторе - как в финансовом плане, так и взаимоотношения с коллегами. Я относительно новый работник. Спасибо. Марика, 31.01.1988

#16
Гость

Добрый день.
Что ко мне чувствует мужчина?
Алена 02/07/94, Антон 14/11/96.
Благодарю

Добрый день. Потрясающий расклад на чувства получился у вас) мужчина серьезно настроен по отношению к вам, есть мысли о стабильности с вами, создании семьи, свадьбе. Вы прекрасна для него, влюблён безусловно.
Только вот последнюю карту не очень поняла,чтобы сюда привязать, контекста нет. Вы случайно не пилите его за то, что нет развития в ваших отношениях?

#17

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни на ближайшее время до полу года, одинока,мечтаю о семье , Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#18
Katerinatim7

Добрый день. Потрясающий расклад на чувства получился у вас) мужчина серьезно настроен по отношению к вам, есть мысли о стабильности с вами, создании семьи, свадьбе. Вы прекрасна для него, влюблён безусловно.
Только вот последнюю карту не очень поняла,чтобы сюда привязать, контекста нет. Вы случайно не пилите его за то, что нет развития в ваших отношениях?

Он занят работой типа, поэтому редко пишет. Я обижалась, может в этом дело.
Спасибо за расклад) принимаю)

Гость
#19

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#20
Katerinatim7

Опишите поподробнее вашу ситуацию. Насыщенный расклад получился, без контекста трактовать сложно. Вы были вместе и расстались? В каких сейчас отношениях? Есть вариант, что у него кто-то есть?

Были вместе, пару дней назад поругались и я ушла. Ему как будто всеравно на меня, я не знаю что мне делать, он собирается мириться или он ждёт что я первая пойду на примерение? Насчёт того что у него кто-то есть,не знаю.. Может уже кто и появился..

Гость
#21
Katerinatim7

Здравствуйте. Вероятность есть, но события в направлении покупки данной квартиры будут развиваться оооочень медленно. Заявленная (или предполагаемая) стоимость квартиры и правда высока для вас. За данную стоимость, на данный момент, вы потратите больше, чем в итоге получите от этого приобретения.
Как я вижу, в итоге вы предпочтёте отказаться от этой идеи.

Благодарю! Квартира проблемная, под обременением, собственник уже давно пытается решить проблемы и, видимо, будет делать это еще долго. Возможно, оно и к лучшему - у меня будет время "сто раз отмерить"..

👤
#22

Здравствуйте. Очень переживаю за работу, уже месяц как потеряла и ничего не могу найти подходящего. Посмотрите пожалуйста до конца месяца устроюсь или сферу на которую обратить внимание, может я что-то упускаю. Марина 38, дева

Гость
#23

Здравствуйте!)
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне разводиться с супругом? Может он мне не по судьбе совсем 🤷‍♀️
У нас есть дочка, я за это переживаю 🙈
Я Дарья(15.12.1990, 31год)
Он Алексей(18.04.84, 37лет)
Заранее спасибо)

#24
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будет складываться личная жизнь ближайшие несколько месяцев? Елена 11/04/98 (сейчас не в отношениях)

Здравствуйте. Событий на ближайшие 3 месяца нет. Очень большое значение придаёте этой теме, переживаете, сердце плачет, в то же время есть страх повторения какого-то прошлого опыта. По факту вам сейчас хорошо одной, хорошо без отношений и нужна эта пауза. То ли от прошлого не отошли, но спешите вперёд, то ли что... Карты говорят, что нужно быть честной с самой собой, и вы получите своё, когда придёт время

#25
Гость

Были вместе, пару дней назад поругались и я ушла. Ему как будто всеравно на меня, я не знаю что мне делать, он собирается мириться или он ждёт что я первая пойду на примерение? Насчёт того что у него кто-то есть,не знаю.. Может уже кто и появился..

Ну в общем, что вижу. У вас прям эмоциональный срыв, много слез, очень больно. Почему-то он в ваших мыслях то ли жестокий, то ли агрессивный. Либо сделал что-то в этом ключе, что заставило вас уйти, либо просто осадок от ссоры в виде таких мыслей. У него же, только положительные мысли насчёт вас и ваших отношений, ему, как будто казалось, что все было классно, не видел проблем. Сейчас он начал осознавать, в чем дело, что вас не устраивало, и готов к компромиссу. Думаю, что он будет действовать. Но по перспективе отношений все равно вижу, что присутствует какое-то разочарование в партнёре и могут быть вновь сильные ссоры

Гость
#26
Katerinatim7

Ну в общем, что вижу. У вас прям эмоциональный срыв, много слез, очень больно. Почему-то он в ваших мыслях то ли жестокий, то ли агрессивный. Либо сделал что-то в этом ключе, что заставило вас уйти, либо просто осадок от ссоры в виде таких мыслей. У него же, только положительные мысли насчёт вас и ваших отношений, ему, как будто казалось, что все было классно, не видел проблем. Сейчас он начал осознавать, в чем дело, что вас не устраивало, и готов к компромиссу. Думаю, что он будет действовать. Но по перспективе отношений все равно вижу, что присутствует какое-то разочарование в партнёре и могут быть вновь сильные ссоры

Спасибо за ответ, да у меня был срыв, что он очень плохо поступил в отношении меня. А у него помимо есть ещё девушка можете посмотреть? Он изменял мне?

#27
Гость

Спасибо за ответ, да у меня был срыв, что он очень плохо поступил в отношении меня. А у него помимо есть ещё девушка можете посмотреть? Он изменял мне?

Нет, если бы это было, «мутная» карта сразу бы показалась. Поэтому измен не вижу.
Вы как будто не слышите друг друга, каждый на себе зациклен, о себе думает, в этом соль

Гость
#28
Katerinatim7

Нет, если бы это было, «мутная» карта сразу бы показалась. Поэтому измен не вижу.
Вы как будто не слышите друг друга, каждый на себе зациклен, о себе думает, в этом соль

Да, он как будто специально не понимает что я ему говорю. И на открытый разговор не хочет идти, вот почему? Всегда говорю чтоб говорил все как есть и ничего не скрывал.. А от него много обмана получается, вот и не выдерживаю этого.. У него натура бабника, но он отрицает это, аж смешно до слез бывает

Автор
#29
Katerinatim7

Здравствуйте. Событий на ближайшие 3 месяца нет. Очень большое значение придаёте этой теме, переживаете, сердце плачет, в то же время есть страх повторения какого-то прошлого опыта. По факту вам сейчас хорошо одной, хорошо без отношений и нужна эта пауза. То ли от прошлого не отошли, но спешите вперёд, то ли что... Карты говорят, что нужно быть честной с самой собой, и вы получите своё, когда придёт время

Благодарю за расклад, сердце "плачет" из за бывшего молодого человека, хочу с ним помириться, но вместе с этим есть страх попасть опять в то что было, поэтому останавливаю себя и хочу идти вперёд. Не знаю как отпустить все

#30
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280 на данный момент, какие намерения?

Здравствуйте. Владимир, судя по всему, очень жесткий мужчина, консервативный, не гибкий абсолютно. Не видит он сейчас перспектив с вами, не знает чего хочет. Из-за чего-то страдает, но я почему-то вижу это, как инструмент манипуляции вами (возможно додумываю, но такая мысль пришла). Идёт неуважение к вам, нарушение границ, может болтать, врать, может причинить боль

#31

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, пауза или конец? Проявится ли он ко мне? Сильно поругались. Я ему пишу, он читает и молчит.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Гость
#32

Добрый вечер! Будет ли совместный отдых в ближайшие 2-3 месяца с мужчиной. Наталья 43

Гость
#33

Гость
Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280 на данный момент, какие намерения?

Здравствуйте. Владимир, судя по всему, очень жесткий мужчина, консервативный, не гибкий абсолютно. Не видит он сейчас перспектив с вами, не знает чего хочет. Из-за чего-то страдает, но я почему-то вижу это, как инструмент манипуляции вами (возможно додумываю, но такая мысль пришла). Идёт неуважение к вам, нарушение границ, может болтать, врать, может причинить боль.

Спасибо. То что манипулятор- это точно. Поэтому мне трудно понять, где он страдает, а где просто занят работой. В чём то гибкий, в чем то нет, но очень обидчивый. А можете сказать, есть ли у нас перспективы совместной жизни в этом году?

#34
Гость

Добрый день! Как будут продвигаться рабочие дела на моей основной работе в госсекторе - как в финансовом плане, так и взаимоотношения с коллегами. Я относительно новый работник. Спасибо. Марика, 31.01.1988

Здравствуйте. Посмотрела отдельно сферу взаимоотношений с коллегами, выпала какая-то женщина, зрелого возраста с преобладающими мужскими качествами, властная, холодная, расчётливая. Начальница, возможно, или коллега более старшего возраста. Большое влияние на вас имеет, да и на коллег, похоже, тоже, может навязывать им своё мнение относительно вас. Как будто, не нравитесь ей, не принимает вас, может, ставить палки в колёса, мешать. В плане денег очень странно показало, что вероятны какие-то тёмные манипуляции, убытки, но, с другой стороны, это же гос структура, все белое…. Тут не бьется у меня этот момент. НО! на итоговое ваше состояние от этой работы выпала карта каких-то загонов, в итоге вы поймёте, что реально существующих проблем нет, есть только пессимистичный настрой.
Это значит, что либо мне щас ваши страхи проигрались, и я вам могу сказать, что это беспочвенно.
Либо реально что-то такое может быть 🤷🏼‍♀️

#35
Автор

Благодарю за расклад, сердце "плачет" из за бывшего молодого человека, хочу с ним помириться, но вместе с этим есть страх попасть опять в то что было, поэтому останавливаю себя и хочу идти вперёд. Не знаю как отпустить все

Мне очень близкО ваше состояние. Дайте себе время и попробуйте наслаждаться возможностью пока быть с самой собой.

Гость
#36
Katerinatim7

Здравствуйте. Посмотрела отдельно сферу взаимоотношений с коллегами, выпала какая-то женщина, зрелого возраста с преобладающими мужскими качествами, властная, холодная, расчётливая. Начальница, возможно, или коллега более старшего возраста. Большое влияние на вас имеет, да и на коллег, похоже, тоже, может навязывать им своё мнение относительно вас. Как будто, не нравитесь ей, не принимает вас, может, ставить палки в колёса, мешать. В плане денег очень странно показало, что вероятны какие-то тёмные манипуляции, убытки, но, с другой стороны, это же гос структура, все белое…. Тут не бьется у меня этот момент. НО! на итоговое ваше состояние от этой работы выпала карта каких-то загонов, в итоге вы поймёте, что реально существующих проблем нет, есть только пессимистичный настрой.
Это значит, что либо мне щас ваши страхи проигрались, и я вам могу сказать, что это беспочвенно.
Либо реально что-то такое может быть 🤷🏼‍♀️

Спасибо. Да, сейчас есть неопределенность в одном вопросе по поводу каким образом распределить деньги, уже месяцев 4 топчется на одном месте и из-за этого есть такая усталость, недовольство. Это очень напрягает и может быть это карты и увидели. По поводу коллеги, интересно. Есть одна коллега, старше чином, ей 40 лет, скорпион, характер еще тот, но вроде бы она ок. Есть другая, ей 38 или 39, дева - вот как по моим ощущениям она скользкая, везде лезет и тыкает свое я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37

Здравствуйте. Мужчина манипулирует молчанием или отношениям конец? Игорь 30, Ирина 33.
Заранее спасибо😊

Предыдущая тема